80 сообщений в этой теме

Несколько дней искала на форуме отзывы на марку, а потом подумала, что Эрбориан достоин отдельной темы smile.gif Какой бьюти блог не откроешь - везде восторженные отзывы на эти продукты, особенно на BB и СС кремы bb.gif

Моё первое знакомство с Эрбориан - СС крем из коробочки бьютиинсайдеров, и это едва ли не лучшее, что со мной случалось в жизни bb.gif Он очень лёгкий, не заметен на коже и буквально её фотошопит. Похожий эффект, кстати, у меня от шанелевской рассыпчатой основы Виталюмьер. Подвёл только цвет, темноват, хочу в следующие СД в ИДБ купить светлый.

Ещё купила светлый BB крем, нравится чуть меньше, он плотнее и, наверное, оставлю его до осенне-зимнего сезона. Был в пробнике BB nude - вот он тоже чудесный, планирую купить полноразмер.

Девушки, делитесь отзывами, какие продукты Эрбориант у вас были, и какие впечатления hi.gif

Поделиться сообщением

Не пробовала марку, но тоже интересны отзывы, особенно на дополнительный уход - разные маски, умывалки и т.д.

Поделиться сообщением

Хорошо, что тему создали. Я спрашивала отзывы в азиасткой косметике, никто не ответил(

Очень хочу хороший кремик подобрать.

Поделиться сообщением

люблю: бальзам дудун, тоник женьшень, лифтинг маску женьшень, крем-гель для век юзу, тряпочку из муслина, крем-фраппе для лица бамбук, утреннюю маску матя, скраб 7 трав, бальзам для снятия макияжа. blush2.gif

Поделиться сообщением

Очень приятная бамбуковая маска, лучше покупать в маленьком пузырьке, хотя его ненадолго хватает, раза на 4 толстым слоем, выдавливать удобнее, чем зачёрпывать из банки. Освежает, по ощущениям увлажнённая кожа, гладкая. После даже крем не требуется.

Бамбуковый крем лёгкий, глубокого увлажнения от него не будет, хорош скорее как дополнительный продукт, так как хорошо наслаивается.

Бамбуковая серия будет хороша на лето, лёгкая, нежирная, освежающая. Но при отсутствии глобальных проблем, чудес ждать не приходится. Воспринимаю как термальную водичку, для свежести и дополнительного увлажнения.

Blanc крем поплотнее по текстуре, но распределяется хорошо, капельку нейтрализует покраснения.

Bb creme nude хорошо с тоном кожи сливается, не создаёт чувство разогревания при нанесении, как это бывает у многих ББ.

Рекомендовать буду только бамбуковую маску, остальное ничего особенного. До корейской косметики по эффективности не дотягивает.

Поделиться сообщением

lorka, интересные отзывы! ну да, они же часть концерна, с люксовым уклоном, корейский формат уже не столь жёстко соблюдается)
Как-то серьёзно к ним не отношусь из-за этого

Поделиться сообщением

Chiaritta, планирую на маску тратить карты ИДБ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ещё спрашивала про BB крем под глаза в тему про консилеры - несколько форумчанок его похвалили yes.gif
Я свой жду завтра, должны заказ привезти shuffle.gif

Поделиться сообщением

были:
Yuza Sorbet — Дневной увлажняющий крем, поры не забивал, не скатывался,добротный крем для летнего сезона, без каких-либо восторгов.
ББ с женьшенем, нюд- провоцировали прыщики, блестящее жирное лицо, не люблю такой эффект.
Тоник энергетический, не сушил.
Крем для глаз с женьшенем, плохо увлажнял.
Моё мнение об уходе этой марки- ничего особенного, желания повторять продукты не возникло.

Поделиться сообщением

Я похвалю сс-крем в светлом оттенке, мне нравится как он выравнивает тон, кожа с ним очень комфортно себя чувствует и СПФ 25 хороший. Единственное немного липковат при нанесении. Сейчас прикупила 45 мл, сверху наношу рассыпчатую Призсу Живанши мне нравится эффект sla.gif В планах попробовать консилер и уход

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 14 2016, 22:43)
Я ещё спрашивала про BB крем под глаза в тему про консилеры - несколько форумчанок его похвалили  yes.gif
Я свой жду завтра, должны заказ привезти  shuffle.gif

У меня есть. Пользуюсь им нечасто, все-таки мало в нем кроющей ИМХО. Но в целом неплох. Не сушит, не мигрирует в течении дня, в морщинки соотв не забивается, высокий СПФ. На корректоре Армани мне он больше нравится, чем соло.
если синева не явная, думаю подойдет.

------------------
А что расскажите о лифтинг маске с женьшейнем?
Уход в марке не пробовала.

Поделиться сообщением

Не раз в теме консиллеры хвалила BB для глаз - для меня сейчас фаворит sla.gif
Не подчеркивает морщины, не выбеливает зону под глазами, покрытие достаточное, что бы скрыть синеву и подкупает спф.
В пробниках был BB для лица - достойный продукт, но пока руки до него не дошли, ещё очень интересует их очищеие, планирую пробовать...
От коллег были хорошие отзывы на их элексиры...

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 14 2016, 22:43)
Я ещё спрашивала про BB крем под глаза в тему про консилеры - несколько форумчанок его похвалили  yes.gif
Я свой жду завтра, должны заказ привезти  shuffle.gif
Я от него не в восторге. Не сушит - это да. Маскирует средне (хотя я не жду прям сильной маскировки, но от него не вижу свежести, что ли). Светловат мне. В общем, если бы поносила его до покупки - точно не купила бы.

Поделиться сообщением

О, как здорово, что отдельная тема появилась! Я в восторге от ВВ консилера sla.gif . Не сушит совершенно, не забивается в складки, держится весь день, маскировки мне хватает. Цвет мне подошел, но он у марки один и довольно светлый.

По пробнику понравилась бамбуковая увлажняющая маска.
Куплен энергетический тоник, но еще не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ May 15 2016, 01:31)
Куплен энергетический тоник, но еще не пробовала.

Radical, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления как попробуете.

Поделиться сообщением

Мне понравился BB nude - легко распределяется, сливается с тоном, делает "свежее" лицо, жирного блеска мне не даёт. Ну, и радует наличие СПФ. Еще понравилась ночная BB маска в пробнике, думаю приобрести.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inon @ May 15 2016, 11:04)
Мне понравился BB nude - легко распределяется, сливается с тоном, делает "свежее" лицо, жирного блеска мне не даёт. Ну, и радует наличие СПФ. Еще понравилась ночная BB маска в пробнике, думаю приобрести.

BB nude мне тоже понравился по пробникам, но пока не купила, может ближе к зиме...
А ВВ маска чем понравилась? Она по текстуре лёгкая или питательная?

Поделиться сообщением

Очень нравится ВВ ночная маска.
Пенка для умывания - легкая, использую утром.
Крема и эликсиры - приятные, но без чудес, увы. Нравятся тем, что несильные отдушки.
Уж что не стоит своих денег, так это маска совершенное утро. Да, нежная кожа, не более. Но тут еще не с 1 раза нужное количество воды используешь. Аккуратнее, добавлять прям по капле)).
ВВ не подходят по цвету, а так - для тех, кому нужно неплотное покрытие. СС совсем легкий.
На очереди на пробу бамбуковая и лифтинг-маска с женьшенем.

Поделиться сообщением

Привезли мой заказ, буду пробовать bb.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 15 2016, 13:58)
Привезли мой заказ, буду пробовать  bb.gif

user posted image

С прекрасной покупкой flowers1.gif
Жду Ваших отзывов shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу