Сестрица Аленушка

я не знаю что делать

140 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 14 2016, 15:12)
QUOTE(Shelly Johnson @ May 14 2016, 15:00)
автор, припоминаю вашу прошлую тему... если ни с кем ничего не путаю, это тот мужчина, который не работает, у которого образовавшиеся до вас долги, у которого распущенная невоспитанная дочка и продавленный диван, и с которым секса почти не бывает, потому что он то на сборах, то ему перед соревнованиями низя?  shutup.gif
а тут еще всплыло, что вы выплачивали кроме долгов еще и его ипотеку, а жениться он почему-то не спешил... (улавливаете, почему?  brows.gif )
а эти его заявления - "ты оставила меня с долгами"... с его личными долгами, которые до вас...
автор, и вы еще кипятите???

Все верно, только он работает

Но долги и ипотеки-то из ваших денег платились brows.gif
Прынс,сПрынц как есть girl_happy.gif Он жэ...работает!И позволяет себе пинать даму,которая толком челюсть ему не поправит на равных - отчего бы и не влепить её в стеночку?..

Поделиться сообщением

А я очень хорошо понимаю, что такое тянет. Когда понимаешь все недостатки, понимаешь полную бесперспективность отношений, а всё равно не можешь отпустить. И получается какая-то странная смесь из скучаю-люблю и ненависти. Наверное, становится проще, когда принимаешь окончательное решение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ May 14 2016, 23:58)
А я очень хорошо понимаю, что такое тянет. Когда понимаешь все недостатки, понимаешь полную бесперспективность отношений, а всё равно не можешь отпустить. И получается какая-то странная смесь из скучаю-люблю и ненависти. Наверное, становится проще, когда принимаешь окончательное решение.

Вы всерьёз счас,да?
Когда пинают - утираешься и думаешь,не больно ли масеговой ноженьке?Ибо все одно у нас ничо не выйдет, а коленка у него будет еще и ныть на погоду facepalm.gif ...

Поделиться сообщением

Женщины любят когда их мучают.Конечно,возвращаитесь sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 15 2016, 00:19)

Вы всерьёз счас,да?
Когда пинают - утираешься и думаешь,не больно ли масеговой ноженьке?Ибо все одно у нас ничо не выйдет, а коленка у него будет еще и ныть на погоду facepalm.gif ...

Да, серьёзно. У меня такая же почти проблема. В любой ситуации больше думаю о других, чем о себе. И всегда для себя я виновата. На эмоциональном уровне. Потому что если рассуждать логически, то всё совсем не так. Это довольно гадкое ощущение, когда в разладе мозг и эмоции. У меня чаще эмоции побеждают. И дело не в привычке страдать. Мне нужно до какой-то грани дойти, потом резко отпускает. При этом возвращаешься в тот негатив, который был, понимаешь, что не надо этого, сбегаешь, а потом опять лезешь. Как на грабли. Встаёшь и прыгаешь на них, пока голову совсем не разобьет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:27)
QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 11:25)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:21)
Наверное действительно надо переболеть.Просто тянет(((

Всегда было интересно что в голове у женщин, которых не уважают, ездят у них на шее, лупят, а им нравится, их тянет blink.gif facepalm.gif

я думаю,а вдруг он и правда изменится.
А про получить.До этого он меня не трогал,а здесь ночью меня привозят.Типа вспылил.
Понимаю,что звучит как оправдание

Сестрица Аленушка, а Вы вспылить не имеете права? Он Вас обобрал, использовал, избил. Какого наказания он заслуживает? Можете ли Вы его избить? Вернее, имеете ли право? Поймет ли он? sla.gif

Вы можете ездить с кем угодно, даже если это Ваш десятый любовник (он же не на потенциального ухажера накинулся, нет?) Тех кого любят, берегут. И никогда не бьют.

Вам просто скучно. И мужика, наверное надо... Вы чем-то себя развлекаете?
О переезде в большой город не задумывались?

Заяву напишите обязательно! Дочка - отговорка. Он же работает с детьми, Вам уже писали. Это опасно элементарно. Как женщина, как мать в будущем, как Вы можете молчать и скрывать его нападение? А если потом с ребенком что-то случится?
Вам правильно писали, раз уж он с Вами, взрослой женщиной берега потерял - он опасен. И с детьми работать не должен.

И Вас заявление от многого оградит. Пусть один раз ему ничего и не будет. Но в случае повторного нападения (может быть) или угроз (тоже может) у Вас на руках будет документ и возможность хоть как-то его привлечь.

Поделиться сообщением

ohmy.gif видимо и правда мало получили. Раз после такого вернетесь, он вас в следующий раз прибьет вообще.

Поделиться сообщением

Просто видимо одной тоже тяжело быть, и чуства остались к нему, не чужой ведь человек...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ May 15 2016, 14:06)
QUOTE(ВашеМышейшество @ May 15 2016, 00:19)

Вы всерьёз счас,да?

Да, серьёзно. У меня такая же почти проблема. В любой ситуации больше думаю о других, чем о себе. И всегда для себя я виновата. На эмоциональном уровне. Потому что если рассуждать логически, то всё совсем не так. Это довольно гадкое ощущение, когда в разладе мозг и эмоции. У меня чаще эмоции побеждают. И дело не в привычке страдать. Мне нужно до какой-то грани дойти, потом резко отпускает. При этом возвращаешься в тот негатив, который был, понимаешь, что не надо этого, сбегаешь, а потом опять лезешь. Как на грабли. Встаёшь и прыгаешь на них, пока голову совсем не разобьет.

Это и есть эмоциональная зависимость. Причем и у вас и у автора этой темы. И чем скорее вы это поймете и мобилизуете все возможности своего разума, тем скорее будете счастливы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Надина 33 @ May 15 2016, 16:42)
Просто видимо одной тоже тяжело быть, и чуства остались к нему, не чужой ведь человек...

ага fegh.gif родной и любимый! а то что толкает так, что девушка падает- это ничего, милые бранятся - только тешатся! Опять же взносы по ипотеке очень сближают, правда квартира, вместе с кредитом, принадлежит не ей. Но чай не чужие magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hailey Gun @ May 15 2016, 16:13)
ohmy.gif видимо и правда мало получили. Раз после такого вернетесь, он вас в следующий раз прибьет вообще.

Да,мало.
Про пробьет - сильно,но неправда.Бьёт он не для того,чтоб тюремной романтики хлебнуть,а чтоб унизить и дать понять:"хуже будет!"Когда прям любовь-обожание и гормоны,убить недолго,в данном же случае с умыслом: покалечит,в стойло вернет,чтоб не петюкала и работать могла.За ипотеку Пушкин рассчитываться будет,штоле? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ May 15 2016, 20:22)
За ипотеку Пушкин рассчитываться будет,штоле? brows.gif

она тут с мужиками на машинАх рассекает, а у меня ипотека не плачена! magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shelly Johnson @ May 15 2016, 21:37)

А то! brows.gif
Ишь ты,как посмела!
У масега долги,борщи неварены,дитё ненянчено.А всякие разные смеют покатушки справлять!Знай свое место,баба! facepalm.gif

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, я вашу тему ту помню очень хорошо. Вы большая молодец, что смогли с ним расстаться и уйти. Представляю, как тяжело вам далось решение и его осуществление. Надо держаться. Мужчина ваш бывший перешел все грани дозволенного уже тогда, когда вы жили вместе, но то, что он позволил себе вас ударить - это очень страшно. Вы представляете, что он с вами сделает, если вы дадите задний ход? Вспомните, вам же, наверняка было страшно, когда он вас ударил, вы же испугались? Как вы будуте с ним жить на одной территории? Все время в страхе, что он что-то опять сделает? Держитесь flowers1.gif

Поделиться сообщением

Автор,
я тоже помню Вашу первую тему. Присоединяюсь ко всем словам РЭМ, правильно написано.

И да, Автор, прекращайте уже быть дурой. Не возвращайтесь.

Пока читала Ваш старпост, подумала, почему же Ваш БМ на Вас напал, а не на того, кто Вас подвез. Разобрался бы, как мужик, что-ли. Побоялся, что в ответ прилетит? Видимо, да. Помимо прочего, он еще и трус.

Трус, бъет женщину, позволяет женщине платить свои долги, не романтик, посредственный отец, истерик, и в сексе не ас. Ну и зачем он Вам? зачем он кому бы то ни было?

держитесь, не возвращайтесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Shelly Johnson @ May 15 2016, 21:37)

вот точно....

Автор, вы были шибко удобны. платили его ипотеку!!! были бесплатной нянькой его дочке... еще и кухаркой итд. при этом интима с вами товарищ не хотел... какое там он вас любит?не любит, а просто вы были оч удобной бесплатной рабочей силой. без вас жизнь стала тяжелей, только и всего. Что кроме слов что он вас любит он сделал ДЛЯ ВАС? не для себя самого, а лично для вас? подарки мож какие-то подарил??? нет, даже этого не было.

а что кассается вас... вам просто скучно. нет достойного мужчины рядом. появился бы, вы б про этого героя кошмарных снов и не вспоминали whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ May 15 2016, 15:57)
И с детьми работать не должен.

Он не работает с детьми.С чего вы взяли?

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ May 16 2016, 15:27)
Сестрица Аленушка, я вашу тему ту помню очень хорошо. Вы большая молодец, что смогли с ним расстаться и уйти. Представляю, как тяжело вам далось решение и его осуществление. Надо держаться. Мужчина ваш бывший перешел все грани дозволенного уже тогда, когда вы жили вместе, но то, что он позволил себе вас ударить - это очень страшно. Вы представляете, что он с вами сделает, если вы дадите задний ход? Вспомните, вам же, наверняка было страшно, когда он вас ударил, вы же испугались? Как вы будуте с ним жить на одной территории? Все время в страхе, что он что-то опять сделает? Держитесь flowers1.gif

Спасибо flowers1.gif да про страх я совсем не подумала.Эмоций много было. В выходные много думала,немного развеялась.Поняла,что свет клином не сошелся.Думаю,по немногу отпустит меня

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ May 16 2016, 22:53)
Автор, вы были шибко удобны. платили его ипотеку!!! были бесплатной нянькой его дочке... еще и кухаркой итд. при этом интима с вами товарищ не хотел... какое там он вас любит?не любит, а просто вы были оч удобной бесплатной рабочей силой. без вас жизнь стала тяжелей, только и всего. Что кроме слов что он вас любит он сделал ДЛЯ ВАС? не для себя самого, а лично для вас? подарки мож какие-то подарил??? нет, даже этого не было.

а что кассается вас... вам просто скучно. нет достойного мужчины рядом. появился бы, вы б про этого героя кошмарных снов и не вспоминали  whistling.gif

Вы правы,ему было очень удобно.А теперь сложности возникли.Готовить самому,отводить дочь самому, и много таких проблем.
Я думаю меня немного отпустит и появится мужчина.
Я пытаюсь отвлечься,не думать,на фитнес записалась

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 17 2016, 15:30)
QUOTE(Klyu @ May 16 2016, 22:53)

а что кассается вас... вам просто скучно. нет достойного мужчины рядом. появился бы, вы б про этого героя кошмарных снов и не вспоминали  whistling.gif

Вы правы,ему было очень удобно.А теперь сложности возникли.Готовить самому,отводить дочь самому, и много таких проблем.
Я думаю меня немного отпустит и появится мужчина.
Я пытаюсь отвлечься,не думать,на фитнес записалась

Вот это правильно! Так держать! bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу