Сестрица Аленушка

я не знаю что делать

140 сообщений в этой теме

подозреваю, что еще играет роль статус
"у меня есть мужик"
если учесть фразу про "у нас в городе нет", следовательно город небольшой
там стереотипы и презрение к "убогим", у которых нет рядом штанов (не важно, какого качества) сильны

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 14:01)
Да я вроде умом все это понимаю,но в душе остались чувства

А деньги еще остались? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 17:01)
Вы правы девочки, спасибо. Переживу.

Отличный настрой! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 14:06)
QUOTE(Феодора @ May 13 2016, 15:06)
Так не Ваш же человек...какие чувства....?

не знаю,тянет просто к нему

Это привычка, Автор. Не больше.

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 15:43)
Автор, вышлите мне деньжат, кредит закрыть надо, обещаю вас не бить biggrin.gif

Вы уж определитесь, чей Вы друг: мой или медведя biggrin2.gif
А то сначала ко мне просились, теперь вот к Сестрице Аленушке rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 17:01)
Вы правы девочки, спасибо. Переживу.

Сил Вам, Автор. Терпения и стойкости духа smile.gif
Вы справитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 19:59)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 14:06)
QUOTE(Феодора @ May 13 2016, 15:06)
Так не Ваш же человек...какие чувства....?

не знаю,тянет просто к нему

Это привычка, Автор. Не больше.

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 15:43)
Автор, вышлите мне деньжат, кредит закрыть надо, обещаю вас не бить biggrin.gif

А чем одно мешает другому?
У вас - жилье и питание,от автора баблишко...живеммм! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 10:27)
Могу предположить, что либо они мазахистки, либо нормальных мужиков не видели. Особенно маленькие городки последним грешат.

Да и в больших городах от каждой второй можно услышать, что если мужчина бьет-орет-материт, то "так это же потому, что его разозлило то-то и то-то!"
Не могу понять, откуда это холуйство все лезет и лезет, крепостное право 150 лет назад отменили, а люди уважать себя не научились.
А в маленьких городах вообще жесть, конечно. Там любой мужчина опасен для любой женщины, не только для своей. Недостаточно подчительно на его пьяную харю взирала - сама виновата.
Как мы живем?

Поделиться сообщением

И правильно, что маму проинформировали, какого она воспитала сына. У него еще дочка есть, ее можно поставить в известность. И школу и органы опеки, что у такого-то ребенка папаша - психопат, склонный к физической агрессии и финансово неспособный ребенка обеспечить после ухода любовницы. Если он срывает зло на посторонней взрослой тетке, то и со своим ребенком вряд ли будет церемониться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayadera @ May 13 2016, 23:01)
QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 10:27)
Могу предположить, что либо они мазахистки, либо нормальных мужиков не видели. Особенно маленькие городки последним грешат.

Да и в больших городах от каждой второй можно услышать, что если мужчина бьет-орет-материт, то "так это же потому, что его разозлило то-то и то-то!"
Не могу понять, откуда это холуйство все лезет и лезет, крепостное право 150 лет назад отменили, а люди уважать себя не научились.
А в маленьких городах вообще жесть, конечно. Там любой мужчина опасен для любой женщины, не только для своей. Недостаточно подчительно на его пьяную харю взирала - сама виновата.
Как мы живем?

Национальная идея моления на портки? brows.gif

Печально,на самом деле.
Даже сравнивая с моей исторической родиной,где война,убивают и мужиков точно всем не хватит...все действительно плохо connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayadera @ May 13 2016, 23:05)
И правильно, что маму проинформировали, какого она воспитала сына. У него еще дочка есть, ее можно поставить в известность. И школу и органы опеки, что у такого-то ребенка папаша - психопат, склонный к физической агрессии и финансово неспособный ребенка обеспечить после ухода любовницы.

Идейку можно приберечь,если мужик снова в жизнь автора сунется,а намеренно напоминать о себе - лишнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 19:59)

Кризис, каждый крутится как может biggrin2.gif
ВашеМышейшество, маленькие города это жесть. Бывшая харя из-за каждого угла. И ничего не сделаешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 13 2016, 12:28)
Да серьёзно, такое поведение, что пощечина тут- это называется достала мужика.

Они стоят друг друга абсолютно. Расстались, все прошло- че полезла трусами махать? Сама и получила, что просила.
Чистая провокация, за которую потом и получила, а теперь жертва "он меня ударил"

О как интересно brows.gif А трусами махать - эт позвонила после расставания, да? И если позвонила, можно и толкать и по морде шлепать?
Удивительный у вас порой ход мыслей facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ May 13 2016, 17:04)
подозреваю, что еще играет роль статус
"у меня есть мужик"
если учесть фразу про "у нас в городе нет", следовательно город небольшой
там стереотипы и презрение к "убогим", у которых нет рядом штанов (не важно, какого качества) сильны

нет дело не в том,чтоб мужик был.Просто любила его.А сейчас видимо привычка еще

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ May 14 2016, 09:14)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 13 2016, 12:28)
Да серьёзно, такое поведение, что пощечина тут- это называется достала мужика.

Они стоят друг друга абсолютно. Расстались, все прошло- че полезла трусами махать? Сама и получила, что просила.
Чистая провокация, за которую потом и получила, а теперь жертва "он меня ударил"

О как интересно brows.gif А трусами махать - эт позвонила после расставания, да? И если позвонила, можно и толкать и по морде шлепать?
Удивительный у вас порой ход мыслей facepalm.gif

я считаю,что чтоб не было,есл мужчина настоящий он не ударит

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, ну вот такой сейчас у вас период в жизни...Да,все плохо,но жить в доме на правах служанки и няньки,еще и полностью этот дом содержа - не вариант для"долго и счастливо",тем более с мужиком,не чурающимся руку поднять shutup.gif ...
Природа создала нас такими,для совместной жизни,для счастья и рождения деток.Хотеть семью,хотеть и радоваться близости мужчины рядом - отнюдь не преступно,не зазорно,это естественное стремление и желание.Но нужно немножечко осмысленно оценивать и личность человека,который рядом:это не"слепой случай",судьба,рок или прочая хрень.Нельзя хватать чО мимо плыло и надеяться,что"как-то само пойдет"дальше.Для сбычи мечт не подойдет человек с совершенно противоположным вашему настроем,нужно,чтоб вы совпадали не только в пунктах его удобства и бытового комфорта.
Как бы ни было - с данным чмом у вас совсем ничего не выйдет,даже если вы из кожи выпрыгнете и обе почки продадите.У вас есть вы - от этого и пляшем.Вместо страданий по чудо-мачомущщине,конструктивные поискать менее мачистого со схожими с вашими устремлениями. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 11:06)
да мне и правда надо чем то себя занять,а то работа-дом.А дома куча мыслей

Вот это правильное решение, вам срочно надо найти себе какое-то хобби, сидеть и думать, не к чему хорошему не приведет. И кстати, вариант познакомится с мужчиной удваивается, если куда-то выходить, а не сидеть дома...
Может на выходные съездить в большой город, есть у вас такой рядом?

Поделиться сообщением

автор, припоминаю вашу прошлую тему... если ни с кем ничего не путаю, это тот мужчина, который не работает, у которого образовавшиеся до вас долги, у которого распущенная невоспитанная дочка и продавленный диван, и с которым секса почти не бывает, потому что он то на сборах, то ему перед соревнованиями низя? shutup.gif
а тут еще всплыло, что вы выплачивали кроме долгов еще и его ипотеку, а жениться он почему-то не спешил... (улавливаете, почему? brows.gif )
а эти его заявления - "ты оставила меня с долгами"... с его личными долгами, которые до вас...
автор, и вы еще кипятите???

Поделиться сообщением

QUOTE(Shelly Johnson @ May 14 2016, 15:00)
автор, припоминаю вашу прошлую тему... если ни с кем ничего не путаю, это тот мужчина, который не работает, у которого образовавшиеся до вас долги, у которого распущенная невоспитанная дочка и продавленный диван, и с которым секса почти не бывает, потому что он то на сборах, то ему перед соревнованиями низя?  shutup.gif
а тут еще всплыло, что вы выплачивали кроме долгов еще и его ипотеку, а жениться он почему-то не спешил... (улавливаете, почему?  brows.gif )
а эти его заявления - "ты оставила меня с долгами"... с его личными долгами, которые до вас...
автор, и вы еще кипятите???

Все верно, только он работает

Поделиться сообщением

QUOTE(Bayadera @ May 13 2016, 23:05)
И правильно, что маму проинформировали, какого она воспитала сына. У него еще дочка есть, ее можно поставить в известность. И школу и органы опеки, что у такого-то ребенка папаша - психопат, склонный к физической агрессии и финансово неспособный ребенка обеспечить после ухода любовницы. Если он срывает зло на посторонней взрослой тетке, то и со своим ребенком вряд ли будет церемониться.

А то она не знает magic.gif
Ничего мать ему не сделает. Он уже не в том возрасте, чтобы можно было его, например, отшлепать. А какие еще можно принять меры против взрослого мужика его матерью?!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу