Сестрица Аленушка

я не знаю что делать

140 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:57)
От форума хочу реакции адекватных людей,поскольку я понимаю,что я сейчас полный неадекват

Вам бы уехать подальше, хотя бы в отпуск, это для начала. Перестать на него реагировать, в ЧС занесли, зачем письма его читаете? Будет около подъезда приставать, кричите, зовите соседей или вызывайте милицию.
Он же тоже не дурак, и чувствует, что вы легко можете вернуться, если нужные рычаги найдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 12:01)
Я не в курсе Вашей истории, поэтому спрошу: а кредиты только его или ваши общие?

у него ипотека и по кредитной карте долги.Брались до меня.Пока жили вместе был совместный бюджет и платили совместно

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 12:01)
Вам бы уехать подальше, хотя бы в отпуск, это для начала. Перестать на него реагировать, в ЧС занесли, зачем письма его читаете? Будет около подъезда приставать, кричите, зовите соседей или вызывайте милицию.
Он же тоже не дурак, и чувствует, что вы легко можете вернуться, если нужные рычаги найдет.

да мне и правда надо чем то себя занять,а то работа-дом.А дома куча мыслей

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ May 13 2016, 10:33)
Тот редкий случай, когда вы виноваты кругом, даже за то, что получили- виноваты вы.

Оставьте в покое мужика и дайте ему жить. Какие побои снимать? wacko.gif пощёчину?

Полностью поддерживаю whistling.gif
Автор, возврашайтесь, почти идеально друг другу подходите sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ May 13 2016, 12:09)
Тот редкий случай, когда вы виноваты кругом, даже за то, что получили- виноваты вы.

Оставьте в покое мужика и дайте ему жить. Какие побои снимать? wacko.gif пощёчину?

вы серьезно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 11:10)
вы серьезно?

Утырок будет под присмотром и не испортит жизнь другой женщине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 11:57)

когда ударил я задумалась,злость была.Прям ненавидела.Потом отпустило почему то.
Увидела его и начала скучать

Задумайтесь теперь над тем, что будет, если снова ударит.
Автор, а правда, неужели мало хороших мужчин?
Помню Вашу тему. Как-то совсем не нежно и романтично. И не совсем понимаю, почему Вы скучаете?

Поделиться сообщением

Конечно , возвращайтесь. Воспитывать чужого ребенка, платите чужие кредиты , терпите побои, унижения, обрастайте комплексами. И задвигайте все шансы устроить личную жизнь с нормальным мужчиной.
Зато мужик в доме будет, да yes.gif такой привычный. Такой родной манипулятор и эмо насмльник. Просто душка sla.gif

Поделиться сообщением

вы серьезно?

Вообще да fegh.gif
Вам же нравится все это, иначе бы после той темы просто забыли о его существовании
ЗЫ: вообще женщина, как правило, всегда чует, как и с каким мужчиной можно себя вести, чтобы не нарваться
Если ей не шышнадцать лет
А если нарывается, да и еще от человека, с которым долгое время жила, то, скорее всего, ей такое, пусть и не осознанно, но нравится sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 12:04)
у него ипотека и по кредитной карте долги.Брались до меня.Пока жили вместе был совместный бюджет и платили совместно

Так кого он вернуть хочет - Вас или возможности оплачивать долги из совместного бюджета?
Из прошлой темы помнится, что к свадьбе он был не готов, постоянно на своих спортивных сборах, а Вы дома, хозяйство ведете...
Ну и чего Вы в неадеквате прибываете? Из-за того, что бывший вернулся, а Вас к нему тянет? И Вам срочно-срочно надо принять решение?

Поделиться сообщением

я понимаю,что я сейчас полный неадекват

Полный неадекват вы были бы, если бы вернулись, а так не все так плохо brows.gif

Поделиться сообщением

вы серьезно?

Звучит так, будто вы только и ждете разрешения форума простить масика и вернуться. Конечно серьезно facepalm.gif
Вы оправдываете его рукоприкладство. Расплылись от его попыток поговорить с вами. Он ведь вам прямым текстом сказал, вы ему нужны, чтобы погашать его кредиты.
Может вам отпуск взять? уехать на пару недель развеяться. Денег ведь наверное наконец стало на все хватать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 11:04)
QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 12:01)
Я не в курсе Вашей истории, поэтому спрошу: а кредиты только его или ваши общие?

Тогда понятно, почему он так взъерепенился.
Я так поняла, что Вы все на себе тянули. Работали, дочери его матерью были, кредит за него платили.
Он хоть работал?

Поделиться сообщением

Автор, срочно выезжайте ко мне!!!!! У меня двое чудных деток, а няня дорого. Кредитов и ипо нет, но это все решаемо, черт меня побери. К тому же мне шуба нужна....Приезжайте,а? Кладезь альтруизма и человеколюбия вы наш. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ May 13 2016, 11:39)
Автор, срочно выезжайте ко мне!!!!! У меня двое чудных деток, а няня дорого. Кредитов и ипо нет, но это все решаемо, черт меня побери. К тому же мне шуба нужна....Приезжайте,а? Кладезь альтруизма и человеколюбия вы наш.  magic.gif

У вас члена нет, не прокатит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 11:13)
На следующий день звоню его матери говорю,что побои сняла и если еще раз тронет то засужу.

для чего матери его звонить, она тут причём?

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 10:36)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:27)
QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 11:25)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:21)
Наверное действительно надо переболеть.Просто тянет(((

Всегда было интересно что в голове у женщин, которых не уважают, ездят у них на шее, лупят, а им нравится, их тянет blink.gif facepalm.gif

я думаю,а вдруг он и правда изменится.
А про получить.До этого он меня не трогал,а здесь ночью меня привозят.Типа вспылил.
Понимаю,что звучит как оправдание

Теперь убедились, что правильно поступили - не вернулись назад?
Люди не меняются. Хоть с большими недостатками, хоть с маленькими.

Девочки, разлюбить или забыть человека нельзя же по одному щелчку пальцев. Или ударил и все - тут же любовь прошла.
Кмк, у каждой так было: отношения, которые высасывали все силы из девушки, потом расставание и скучание по человеку, и ненависть, и любовь одновременно.

Ну если вас в гамно окунали,это не значит что у каждой было такое,не утешайте себя. brows.gif

Поделиться сообщением

Мне вас не понять, автор. У вас там что великая любовь? Что вы думаете, как поступать..
Расстались и отлично.

Поделиться сообщением

От форума хочу реакции адекватных людей,поскольку я понимаю,что я сейчас полный неадекват

НЕ возвращаться. Потому как такое отношение не есть нормальное..
Ну а решать вам, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ May 13 2016, 11:41)
QUOTE(kro_shechka @ May 13 2016, 11:39)
Автор, срочно выезжайте ко мне!!!!! У меня двое чудных деток, а няня дорого. Кредитов и ипо нет, но это все решаемо, черт меня побери. К тому же мне шуба нужна....Приезжайте,а? Кладезь альтруизма и человеколюбия вы наш.  magic.gif

У вас члена нет, не прокатит.

Там им тоже весьма посредственно пользовались насколько я помню.....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу