Сестрица Аленушка

я не знаю что делать

140 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:27)
QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 11:25)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:21)
Наверное действительно надо переболеть.Просто тянет(((

Всегда было интересно что в голове у женщин, которых не уважают, ездят у них на шее, лупят, а им нравится, их тянет blink.gif facepalm.gif

я думаю,а вдруг он и правда изменится.
А про получить.До этого он меня не трогал,а здесь ночью меня привозят.Типа вспылил.
Понимаю,что звучит как оправдание

Теперь убедились, что правильно поступили - не вернулись назад?
Люди не меняются. Хоть с большими недостатками, хоть с маленькими.

Девочки, разлюбить или забыть человека нельзя же по одному щелчку пальцев. Или ударил и все - тут же любовь прошла.
Кмк, у каждой так было: отношения, которые высасывали все силы из девушки, потом расставание и скучание по человеку, и ненависть, и любовь одновременно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 10:34)
Заявите на него. Тогда он вообще во всей своей красе проявится и вас раз и навсегда отпустят мысли о возвращение к этому...даже не знаю как назвать dry.gif

На пощечину не заявишь. Автору надо это, такой мужик, не этот, так другого найдёт такого же, с таким отношением к себе по-другому не бывает, и до тех пор пока она себя любить не научится, так и будет жить со всякой швалью и получать затрещины

Поделиться сообщением

Белая Ромашка,
Вообще да, ударил-прошла любовь unsure.gif

Поделиться сообщением

По-моему, есть вещи, на которые просто нельзя закрывать глаза. И то что поднял руку, явно номер 1 в этом списке....
Думать, что все изменится, ну не знаю.. Лучше думать, что УЖЕ смог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 10:37)
Заявите на него. Тогда он вообще во всей своей красе проявится и вас раз и навсегда отпустят мысли о возвращение к этому...даже не знаю как назвать dry.gif

На пощечину не заявишь. Автору надо это, такой мужик, не этот, так другого найдёт такого же, с таким отношением к себе по-другому не бывает, и до тех пор пока она себя любить не научится, так и будет жить со всякой швалью и получать затрещины

Там еще и оскорбления можно приписать, угрозы, если постараться. Только автору это не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 10:39)
QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 10:37)

Там еще и оскорбления можно приписать, угрозы, если постараться. Только автору это не надо.

Нет, нельзя, это даже на хулиганку не тянет. Да и не станет автор это делать, даже если бы был хоть 1 шанс, её вон тянет, какие заявления facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 10:38)
Белая Ромашка,

Ну если бы именно так было у всех, то - в общем - мужчины относились с женщинам по другому; а в частности - тут не было бы темы про ЭН.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 10:42)
Белая Ромашка,

Ну если бы именно так было у всех, то - в общем - мужчины относились с женщинам по другому; а в частности - тут не было бы тему про ЭН.

При здоровом к себе отношении так. Ну а то что есть женщины, которых бьют смертным боем, издеваются, унижают, а они терпят потому что любоффь это не секрет, тока вот нормой это считать не надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 10:42)
Белая Ромашка,

Ну если бы именно так было у всех, то - в общем - мужчины относились с женщинам по другому; а в частности - тут не было бы темы про ЭН.

Инстинкт самосохранения самый сильный.
А все эти "он изменится" и прочие розовые сопли для тех, у кого он напрочь отсутствует. Либо с самооценкой швах полный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 09:27)
я думаю,а вдруг он и правда изменится.
А про получить.До этого он меня не трогал,а здесь ночью меня привозят.Типа вспылил.
Понимаю,что звучит как оправдание

Да, мужик вспылил.
Ибо очередь из идиоток, согласных обихаживать чужого дитя и платить чужую ипотеку, не получая даже нормального секса взамен, очевидно закончилась.

И он дико бесится, что лакомый кусочек уплывает.
К любви, уважению и семейному счастью это никакого отношения не имеет.

И да, как сей херой жил полгода, если у него на обязательные траты (ипо+кредит+коммуналка) уходила ВСЯ зарплата, а он еще и на сборы ездил?
Кто за него платил?
Мамо?
Очередная любоффь?
Или Вы сильно не в курсе его финансов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 10:27)
QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 10:25)

Всегда было интересно что в голове у женщин, которых не уважают, ездят у них на шее, лупят, а им нравится, их тянет blink.gif facepalm.gif

Могу предположить, что либо они мазахистки, либо нормальных мужиков не видели. Особенно маленькие городки последним грешат.

Из ниоткуда не берется. Воспитание, отношения в семье (папа у автора есть?), комплексы-шмоплексы, неудачные отношения, давление общества... Как результат - хоть какие штаны в доме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 11:36)
Кмк, у каждой так было: отношения, которые высасывали все силы из девушки, потом расставание и скучание по человеку, и ненависть, и любовь одновременно.

да так и было, а теперь настал момент сомнений и думок

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ May 13 2016, 11:48)
И да, как сей херой жил полгода, если у него на обязательные траты (ипо+кредит+коммуналка) уходила ВСЯ зарплата, а он еще и на сборы ездил?
Кто за него платил?
Мамо?
Очередная любоффь?

я не знаю как он без меня жил.Сказал что бросила я его с кредитами и было тяжко

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 13 2016, 10:49)
QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 10:27)
QUOTE(Enzo @ May 13 2016, 10:25)

Могу предположить, что либо они мазахистки, либо нормальных мужиков не видели. Особенно маленькие городки последним грешат.

Из ниоткуда не берется. Воспитание, отношения в семье (папа у автора есть?), комплексы-шмоплексы, неудачные отношения, давление общества... Как результат - хоть какие штаны в доме.

У меня было такое, как у автора. Лет до 24. Маленький городок и не было адекватного мужика перед глазами. Бегала за таким уродом, что вспомню и вздрогну. Ударил он меня, я даже тогда не задумалась. Потом я стала ездить по другим местам общаться с людьми и была приятного удивлена нормальному мужскому отношению и в ужасе от того, с каким уродом я связалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ May 13 2016, 11:49)

папа у меня не участвовал в моем воспитании,родители развелись когда я совсем маленькая была. Комплексы есть,и большинство привил мне МЧ.
Общество не давит,точнее давит чтоб не возвращалась

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 13 2016, 11:54)
У меня было такое, как у автора. Лет до 24. Маленький городок и не было адекватного мужика перед глазами. Бегала за таким уродом, что вспомню и вздрогну. Ударил он меня, я даже тогда не задумалась. Потом я стала ездить по другим местам общаться с людьми и была приятного удивлена нормальному мужскому отношению и в ужасе от того, с каким уродом я связалась.

когда ударил я задумалась,злость была.Прям ненавидела.Потом отпустило почему то.
Увидела его и начала скучать

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:53)
Сказал что бросила я его с кредитами и было тяжко

пять баллов мужик
thumbsup.gif
денег не стало, его хотелки оплачивать и за ребенком бесплатная няня не присматривает...пичалька, да brows.gif

Поделиться сообщением

От форума хочу реакции адекватных людей,поскольку я понимаю,что я сейчас полный неадекват

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:52)
QUOTE(Белая Ромашка @ May 13 2016, 11:36)

да так и было, а теперь настал момент сомнений и думок

И так у многих девушек.
Несомненно, есть и немало тех, кто сразу собирает вещи после первого рукоприкладства и уходит. Да, больно-тошно, сопли-слезы, но девушка не возвращается, т.к. понимает, что ничего не изменится.
А кто-то терпит. Опять же, по разным причинам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ May 13 2016, 10:53)
QUOTE(Herbina @ May 13 2016, 11:48)

я не знаю как он без меня жил.Сказал что бросила я его с кредитами и было тяжко

Я не в курсе Вашей истории, поэтому спрошу: а кредиты только его или ваши общие?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу