Доброжелатель

Bliss

22 сообщения в этой теме

Странно, но не нашла темы про эту марку. Кто чем пользовался? Что понравилось?

У меня есть любимица от них - пенная кислородная маска с витамином С. Сегодня закончилась - обязательно буду повторять.
Также в ходу очищающее средство, которое превращается в масло, для снятия мейка. Ну так, дешевые азиатские гидрофильные масла очищают лучше, эта не справляется с тушью на глазах.
Заинтересовала их энзимная очищающая пудра из серии Blisslabs Active, тк ищу замену закончившемуся аналогичному продукту от Сенсай

Поделиться сообщением

Я тоже все думала купиь маску для лица, но мне сказали , что Origins эффективнее

Поделиться сообщением

Какая именно Ориджинс? Увлажняющая? У них предназначение разное. У меня была Ориджинс Дринк Ап - обычная увлажнялка, я не прониклась. Блисс не увлажняет, у нее этого и не заявлено, но дает офигенный цвет лица и гладкость кожи, выглядишь, как после отпуска

Поделиться сообщением

QUOTE(Доброжелатель @ May 12 2016, 12:23)
Странно, но не нашла темы про эту марку. Кто чем пользовался? Что понравилось?

У меня есть любимица от них - пенная кислородная маска с витамином С. Сегодня закончилась - обязательно буду повторять.
Также в ходу очищающее средство, которое превращается в масло, для снятия мейка. Ну так, дешевые азиатские гидрофильные масла очищают лучше, эта не справляется с тушью на глазах.
Заинтересовала их энзимная очищающая пудра из серии Blisslabs Active, тк ищу замену закончившемуся аналогичному продукту от Сенсай

Тоже недавно приобрела это средство после пробника. Очень нравится sla.gif
Очень нравятся их средства для тела - Fat Girl Sleep, Love Handler.
Еще использую их массажёр в душе с маслом Clarins.
Так же покупала их носочки и крем для ног - хорошие, но маст хэвы для ступней у меня другие.
Есть миниатюра маски, о которой вы пишите, но пока не пробовала.

Поделиться сообщением

у меня в пассивных хотелках уже давно их кислородная маска, но так и не попробовала до сих пор...

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ May 12 2016, 23:23)
у меня в пассивных хотелках уже давно их кислородная маска, но так и не попробовала до сих пор...

На неё много хороших отзывов. Поэтому и брала её в наборе миниатюр, что бы сомой понять так ли она хороша, как пишут. Скоро попробую и обязательно поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ May 12 2016, 23:28)

На неё много хороших отзывов. Поэтому и брала её в наборе миниатюр, что бы сомой понять так ли она хороша, как пишут. Скоро попробую и обязательно поделюсь впечатлениями.

будет очень интересно прочитать ваш отзыв yes.gif а вот набор миниатюр ни разу не видела connie_tap.gif вы где брали? и выгоднее ли в наборе? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня была (комбинированная кожа )и у подруги (жирная).никому из нас не понравилась,вообще никакущая,что с ней,что без нее. Еле свой тюбик из принципа домучивала.

Поделиться сообщением

Fat girl slim был ,эффекта не заметила особого только визуально разглаживает кожу.Баттер для тела приятный но повторять не буду ,без особых восторгов.

Поделиться сообщением

Маска для лица кислородная -неплохая .освежает и выравнивает цвет лица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Михайловна @ May 12 2016, 23:46)
будет очень интересно прочитать ваш отзыв  yes.gif а вот набор миниатюр ни разу не видела  connie_tap.gif вы где брали? и выгоднее ли в наборе?  shuffle.gif

Я не правильно написала, это не совсем набор миниатюр, а полноценный продукт + мини-версии. Я брала такой http://shop.rivegauche.ru/store/ru/Бренды/...rty%21/p/790204.
В Рив Гош есть и другие наборы.

Поделиться сообщением

Маску кислородную я очень люблю, сегодня купила второй флакон. Первого хватило на 1,5-2 года. Но правда в том, что она не всем подходит. Подруге сушит кожу, хотя она у нее скорее смешанная. У меня нормальная, маска не увлажняет особо, но не сушит точно. Удобно, что у марки продаются тревел-версии многих средств, в том числе ее.

Поделиться сообщением

Энергетический крем с витамином с от BLISS в миниатюре.
Это, по большому счету,не крем, а жиденькое молочко бежеватого оттенка, которое немного пахнет цитрусовыми. По эффекту немного увлажняет кожу, чего без сыворотки будет, скорее всего, недостаточно. Использовала только на сыворотку, ждала до полного впитывания минут 10. Ощущался только эффект увлажнения, утром кожа была гладкой и увлажненной. Никакого другого эффекта замечено не было. Я думаю, с этим кремом надо быть осторожным тем, у кого есть аллергия на цитрусы или использование витамина с, т.к. на кислородную маску сходного действия этой же марки у меня проявилась аллергия в виде покраснения и легкого шелушения кожи. Полную версию не рассматриваю, т.к. хочется чего-то более эффективного.

Поделиться сообщением

Прикупила по акции в РивГош. Уже Третий раз беру. Приятное средство blush2.gif user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ May 13 2016, 00:01)

У меня была (комбинированная кожа )и у подруги (жирная).никому из нас не понравилась,вообще никакущая,что с ней,что без нее. Еле свой тюбик из принципа домучивала.

Лежит эта маска в запасах, надо открыть.
Наверное и моей жирной коже не пойдет

Поделиться сообщением

я купила, наконец, кислородную маску, мини-версию, 15 мл за 899 рублей dry.gif
"добирала" на сумму подарочного сертификата - и вспомнила о ней.
в субботу попробовала. не поняла, если честно. ноль результата unsure.gif

возможно, если использовать несколько раз и регулярно... а еще не курить, не пить, и питаться только брокколи на пару 20 лет подряд ... то эффект будет...
но если бы купила за свои и тем более большую тубу сразу - было бы прямо очень обидно sleep.gif

посмотрю, попробую почаще (как в инструкции) пользоваться...
пенится на лице очень здОрово, действительно laugh.gif
и фсе...

Поделиться сообщением

У меня жирная кожа, брала когда-то умывалку и что то ещё. Помню,что не понравилось. И запах бесил. Собсно, на этом моё знакомство с маркой закончилось unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ May 31 2016, 00:04)
QUOTE(Соланж @ May 13 2016, 00:01)

Лежит эта маска в запасах, надо открыть.
Наверное и моей жирной коже не пойдет

у меня жирная Т-зона + обезвоженность. щеки и виски в последнее время очень сухие - но ни на сухих участках, ни на жирных какого-либо эффекта нет.
ну, буду пробовать дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ May 12 2016, 23:28)

Наконец попробовала кислородную маску, не знаю как на счет заявленного насыщения клеток кислородом, но настроение поднимает - эдакий Дед Мороз - борода из ваты 6957.gif
Маска напоминает гель для бритья, в результате массажа гель превращается в обильную пену, которая за те 5 минут, что надо держать маску, постепенно оседает при этом ощущение, что на лице лопаются маленькие пузырики lol.gif
Маска улучшает цвет лица, но не даёт никакого увлажнения (хотя это и не заявлено).

Поделиться сообщением

MaryM, улучшает цвет лица , уже неплохо yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу