Bayadera

Как бороться с рекламой в почтовых ящиках?

22 сообщения в этой теме

выбросить можно, но я каждый раз боюсь что-то вместе с этими бумажками выбросить нужное- квитанции жкх, тел, эл энергии, извещения на переводы и посылки, письма, карточки от ив роше и т.д.
столько пихают бумажек и конвертов еще, что фильтровать не очень удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есенка @ Apr 22 2016, 20:44)
QUOTE(liryna @ Apr 20 2016, 15:49)
У нас в подъезде стоит коробка для этого мусора. Вытаскиваем из ящика и кладем туда, никакого мусора в подъезде.

ага, у нас в эту коробку шибко умные люди мусор свой бросают, в пакетах огромных. и занимают этим мешком всю коробку и листовки эти рядом валяются, получается.
sleep.gif

В нашем подъезде до этого еще никто не додумался. Нидайбох shutup.gif

QUOTE(Legs @ Apr 24 2016, 12:20)
Меня не столько волнует реклама в ящиках, ее выбросить можно, сколько приклеенная реклама интернет-еды, бань, услуг в лифте, на двери лифта, на стенах. Когда отдирают эту рекламу, остаются остатки бумаги, приклеенные намертво, следы клея.

А у нас во время последнего ремонта (полтора года назад) стены покрыли такой фиговой краской, что объявления отклеиваются вместе с ней sleep.gif . Я уже и не отдираю, становится только хуже.

Поделиться сообщением

У нас тоже вечно все ящики забиты рекламой, при этом некоторые соседи бывает из своих ящиков пихают в чужие...
Я все время, все просматриваю, боюсь чтобы квитанция среди рекламы не затесалась, но не понимаю, это вообще кто-то читает? На что рассчитана такая реклама, особенно всякие бальзамы типа сибирские и т.д...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу