Show_girl

Что такое быть интересным человеком?

383 сообщения в этой теме

Вообще по сабжу, автор чтобы быть интересным человеком надо было учиться,читать, узнавать новое. А с вашей позицией что образование и знания не нужны, затея ваша заранее обречена на провал. Сейчас срочно наверстать упущенное для вас весьма проблематично.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 17 2016, 11:39)
а какие у Вас сейчас интересы?

Муж, семья, beauty,спорт, шоппинг.

QUOTE(ggrass @ Apr 17 2016, 11:40)
так ходите с мужем, кто вам мешает-то?

Так и буду, но хочется поддерживать разговор

QUOTE(Дэнни @ Apr 17 2016, 12:48)
QUOTE(Show_girl @ Apr 16 2016, 17:45)
Может есть какие книжки которые можно почитать на эту тему? Как развить свою personality? Как стать интересным человеком? Как стать интересным собеседником?

Просто нужно не сидеть на месте. Ходите на эти бизнес-встречи. Общайтесь. Найдите новое хобби.
Очень действенный способ - составьте список из дел, которые вы хотите сделать. Установите для себя конкретное число 10, 50 или 100 дел. Внесите туда все, что душа пожелает, от банального порисовать мелками и научится играть на гитаре, до исполнения заветной мечты. Я два года назад благодаря такому списку в кино снялась thumbsup.gif А чтобы не бросить заведите блог и делитесь там своими достижениями. Сейчас очень модно утраивать для себя такие вот челенджи.
Если из книг, то можете почитать Джулию Кэмерон "Путь художника". Она не только для художников, она для всех творческих людей - музыкантов, писателей, режиссеров, дизайнеров и т.д. В конце каждой главы интересные задания, которые очень стимулируют на развивающие действия.

Огромное спасибо, то что нужно

QUOTE(lorka @ Apr 17 2016, 12:52)
Молчите и загадочно улыбайтесь на встречах - именно за этим Вас туда берут smile.gif

Нет, вряд ли это будет уместно

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 13:07)
QUOTE(lorka @ Apr 17 2016, 12:52)
Молчите и загадочно улыбайтесь на встречах - именно за этим Вас туда берут smile.gif

так автору пока этого хочется.. а берут ли уже-еще не ясно

Ну всегда муж брал, даже задолго до брака, но последние полтора года мне было не особо когда на них ходить

QUOTE(lorka @ Apr 17 2016, 13:18)
У Show_girl муж же ещё любитель по любовницам поездить во время беременности жены, так что может быть вопрос опосредованный, не как стать интереснее, а как не упустить мужа из виду, чтобы не загулял?

Это не про моего мужа, я уверена в нем и его верности, но я предпочитаю проводить время с ним, а не тухнуть перед телевизором дома

QUOTE(Kyrandia @ Apr 17 2016, 16:04)
Нельзя просто так взять и стать "интересным человеком", как вы это вообще себе представляете? Была такая тухлая неинтересная личность, и вдруг стала звездой компании?

Какие у вас интересы сейчас? Хоть какие-то есть?
и чт значит принадлежать к группе людей?? а к чему вы сейчас принадлежите, боюсь спросить?  laugh.gif

К мужу я принадлежу. Интересы перечислила

Поделиться сообщением

а хобби есть? увлечения?
перечисленное таковыми назвать нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Apr 17 2016, 20:40)

а хобби есть? увлечения?

Ну то что перечислила, других нет и не было. Ну быт ещё дома устраивать, растения там, шоппинг всяких штук для дома, сейчас вся в ремонте новой квартиры ещё

Поделиться сообщением

а beauty эт чего за занятие?? лаки фотографировать? или ресницы завивать с утра до ночи?

Поделиться сообщением

Это не про моего мужа, я уверена в нем и его верности, но я предпочитаю проводить время с ним, а не тухнуть перед телевизором дома
А как же наведение порядка, раскладывание носков по типу и цвету? Вы делились этой информацией ранее.

Поделиться сообщением

Муж, семья, beauty,спорт, шоппинг

в обществе, пожалуй, только спорт можно обсудить
для разговоров с посторонними придется расширить сферу интересов

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 20:47)
а beauty эт чего за занятие?? лаки фотографировать?  или ресницы завивать с утра до ночи?

Покупаю всякие косметические штуки, пробую асе новое, в курсе всего по этой теме

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 17 2016, 20:52)
А как же наведение порядка, раскладывание носков по типу и цвету? Вы делились этой информацией ранее.

Это все довольно быстро. Моё положение высвобождает все время от спорта, массажа и прочего что нелтзя

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 17 2016, 20:53)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 20:47)
а beauty эт чего за занятие?? лаки фотографировать?  или ресницы завивать с утра до ночи?

Покупаю всякие косметические штуки, пробую асе новое, в курсе всего по этой теме

ща страшное скажу-99% женщин и даж некоторая часть мужчин этим занимается.. а еще практически все по утрам чистят зубы и причёсываются-видите сколько у вас общных с другими интересов уже набирается)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 17 2016, 20:44)
QUOTE(natalialion @ Apr 17 2016, 20:40)

а хобби есть? увлечения?

Ну то что перечислила, других нет и не было. Ну быт ещё дома устраивать, растения там, шоппинг всяких штук для дома, сейчас вся в ремонте новой квартиры ещё

ну вот смотрите
интересный человек почему таковым называется? с ним интересно поговорить или послушать его, так?
вот кому кроме вас интересен ваш шоппинг или ваш муж или ваш ремонт? никому

Поделиться сообщением

Show_girl, а чем Вы были заняты до беременности, что мешало походам с мужем?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Apr 17 2016, 20:58)

Спорт, beauty

Поделиться сообщением

Show_girl, вам сколько лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Apr 17 2016, 21:04)
почти 30

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 17 2016, 21:05)
почти 30

И нет никаких хобби и интересов? Ну скучно же так жить...
Не хочу каркать, но весьма вероятно, что и мужу вы станете не интересны если так пойдет

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Apr 17 2016, 21:17)
почти 30

Не хочу каркать, но весьма вероятно, что и мужу вы станете не интересны если так пойдет

Нет, не скучно... Муж рад, что он мой интерес, но я бы ещё большего хотела пока есть возможность

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 17 2016, 21:01)
QUOTE(lorka @ Apr 17 2016, 20:58)

Спорт, beauty

на спорт многие ходят, это понятно

но что есть бьюти никак не пойму...вы бьюти блоггер, который погряз в съемках, монтажах и т.д. ? мы все покупаем косметику, красимся, болтаем об этом с подругами кто 10 минут кто больше, но что есть бьюти для вас, что вы это в отдельный пункт выделяете решительно не понимаю....

Поделиться сообщением

Очевидно, что начать нужно с малого: школьная программа + список внеклассного чтения

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Apr 17 2016, 21:17)
почти 30

ну как вы можете!!! fegh.gif такого никогда не произойдет))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0