Show_girl

Что такое быть интересным человеком?

383 сообщения в этой теме

а еще автор меньше 8 недель назад писала что ребенка ни в коем случае не хочет, а щас вон 9 недель и мимими линеечка...

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 20 2016, 08:24)
QUOTE(Крапивка @ Apr 20 2016, 02:49)
Показания расходятся )))

у нее все время все расходится, потому что она сочиняет на ходу, а потом пытается привязать к более раннему вранью
заметили, кстати, что пока ШоуГерл тут свои шоу дает, наша всеобщая "любимица" утихомирилась и темы не клепает...
видимо, сейчас ШоуГерл получает нужное ей внимание сполна и у нее нет необходимости в клонах

Кстати сходятся и возраст и наличие мужа. Любимица тоже последнее время про мужа упоминала. А еще эта тема юристов. Одно расхождение: любимица писала что никогда спортом не занималась и не будет.

Поделиться сообщением

Elga, не придирайся tongue.gif

по теме:
думаю, стоит спросить мужа, в какую сторону стоит развиваться, от его ответа и плясать

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Apr 20 2016, 01:21)
Стась, я уже писала, что , скорее всего, это жена его бортанула
Поэтому он так поспешно и женился на Авторе
Ибо ничего ж не предвещало angel_innocent.gif

конечно жена.
иначе как бы их развели с ребенком до года?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 20 2016, 10:22)
конечно жена.

Можно с женой договориться. Либо хорошие условия, либо развод попозже, но без няшек и (или) без ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 20 2016, 10:50)
конечно жена.

Можно с женой договориться. Либо хорошие условия, либо развод попозже, но без няшек и (или) без ребенка.

Зачем договариваться с только что родившей женой, если до этого 4 года в ус не дул о разводе?
Скорее всего именно инициатор жена.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 20 2016, 09:24)
Показания расходятся )))

у нее все время все расходится, потому что она сочиняет на ходу, а потом пытается привязать к более раннему вранью
заметили, кстати, что пока ШоуГерл тут свои шоу дает, наша всеобщая "любимица" утихомирилась и темы не клепает...
видимо, сейчас ШоуГерл получает нужное ей внимание сполна и у нее нет необходимости в клонах

Что за Любимица? Тоже думаю, что автор тролль biggrin.gif Такая же непробиваемая как и Бомбита fegh.gif И где такому учат? Может, какая школа троллей есть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Apr 20 2016, 12:15)
Зачем договариваться с только что родившей женой, если до этого 4 года в ус не дул о разводе?
Скорее всего именно инициатор жена.

А откуда сведения что он 4 года в ус не дул?
Может и жена, хотя я не понимаю зачем это жене. Она не работает, дети.
зачем ей лишаться мужа и денег по собственной инициативе.
Или у нас только вторая жена такая вся под мужем, а первая то непременно гордая, умная и самодостаточная?))

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 20 2016, 12:50)
конечно жена.

Она алименты и так получать могла. будучи замужем. в нашей стране не так просто отсудить двух детей. да и нажитое имущество, деньги и тд все делится пополам. а так бежать с младенцем в суд только потому что её там припугнут? Автор сама писала, что муж собирался в семье детей растить
Няшки ей по закону положены.
надоел кобелизм и прогнала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Apr 20 2016, 12:31)
QUOTE(ТЕЙША @ Apr 20 2016, 09:24)
Показания расходятся )))

Что за Любимица? Тоже думаю, что автор тролль biggrin.gif Такая же непробиваемая как и Бомбита fegh.gif И где такому учат? Может, какая школа троллей есть? biggrin2.gif

"Любимица" - это Зеленая фея, Длинноволосая, Роскошная роскошь, Девушка из Пунта Каны, die_GrueneFee и пр и пр.
Я вот тоже недоумеваю над этой тупой упертостью: форум хором пытается что-то втолковать - в ответ отписки и незначащие короткие фразы. И все как под одну гребенку. Неужели так нравится быть всеобщим посмешищем? Если хочешь что-то изменить и просишь совета - так прислушивайся и действуй. Если просто хочется в центре внимания побыть - к психологу.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 20 2016, 13:16)
Она алименты и так получать могла. будучи замужем. в нашей стране не так просто отсудить двух детей. да и нажитое имущество, деньги и тд все делится пополам. а так бежать с младенцем в суд только потому что её там припугнут? Автор сама писала, что муж собирался в семье детей растить
Няшки ей по закону положены.
надоел кобелизм и прогнала.

Няшки по мировой и по закону бывает сильно различаются.
Детей увез и все, зачем суд.
Тем более я думаю не такая там боевая женщина.
Но я понимаю, учитывая восхищение личностью автора, хочется чтобы непременно жена его выгнала)))

Поделиться сообщением

Автор в теме. Может снизойдет до ответов?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 20 2016, 14:28)
Няшки по мировой и по закону бывает сильно различаются.
Детей увез и все, зачем суд.
Тем более я думаю не такая там боевая женщина.
Но я понимаю, учитывая восхищение личностью автора, хочется чтобы непременно жена его выгнала)))

причем тут восхищение- не восхищение?
мужики не всегда сами уходят или Вы не в курсе? еще раз повторюсь муж собирался дальше сидеть и в первой семье детей растить.
или Автор минет такой забабацала, что он быстро шмотки упаковал и пригрозив жене заставил её стремглав в суд бежать?
и еще если он сам свалил то зачем все НГ праздники с бж проводить то?

Поделиться сообщением

Вы Бомбиту-то в тролли не записывайте) Такие правда встречаются...

А автор либо тролль, либо там серьезные психические отклонения. И надо решать вопрос с высококвалифицированным доктором.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 20 2016, 14:04)
мужики не всегда сами уходят или Вы не в курсе?  еще раз повторюсь муж собирался дальше сидеть и в первой семье детей растить.
или Автор минет такой забабацала, что он быстро шмотки упаковал и пригрозив жене заставил её стремглав в суд бежать?

Я в курсе, я вообще в курсе массы вариантов в этом случае. И решение мужа, и жены, и обоюдное, и разъезжаются люди, оставшись мужем и женой официально. И как только не договариваются про содержание и воспитание детей. Что там праздники, в отпуска с детьми ездят. Так что я все допускаю, не зацикливаюсь на одном варианте))
Я заметила тему как то клинит на минете, не Вы первая упоминаете.
Это с чем то связано или просто так?))

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 20 2016, 14:24)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 20 2016, 14:04)
мужики не всегда сами уходят или Вы не в курсе?  еще раз повторюсь муж собирался дальше сидеть и в первой семье детей растить.

Я в курсе, я вообще в курсе массы вариантов в этом случае. И решение мужа, и жены, и обоюдное, и разъезжаются люди, оставшись мужем и женой официально. И как только не договариваются про содержание и воспитание детей. Что там праздники, в отпуска с детьми ездят. Так что я все допускаю, не зацикливаюсь на одном варианте))
Я заметила тему как то клинит на минете, не Вы первая упоминаете.
Это с чем то связано или просто так?))

Так автор сама заявила, что делала такой фееричный минет, что мужчина не выдержал и, бросив семью женился на ней. biggrin.gif А еще автор уверена что успехом послужили фото ее обнаженной. fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор, периодически появляющийся в теме, вы еще что то хотите написать?? возможно это последний случай, когда я с терпением, достойным лучшего применения, модерирую ваши посты и открываю ваши темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 20 2016, 14:43)
Автор, периодически появляющийся в теме, вы еще что то хотите написать?? возможно это последний случай, когда я с терпением, достойным лучшего применения, модерирую ваши посты и открываю ваши темы.

Мортиша, ИМХО, но тему стоит закрыть. shuffle.gif Автор в ее любимой манере опять слилась. Решать тролль она или нет- это на усмотрение вам, модераторам. Хотя я как раз склоняюсь к этому варианту. Даже если это глупый и пустой человек, то толку нет никакого от создания ей тем. Темы новые ее ни к чему, кроме моря стеба не приводят. Выводов она не делает никаких. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Apr 20 2016, 14:15)
Вы Бомбиту-то в тролли не записывайте) Такие правда встречаются...

А автор либо тролль, либо там серьезные психические отклонения. И надо решать вопрос с высококвалифицированным доктором.

Бомбита оказалась фейковым аккаунтом с кражей личных данных человека, не имеющего к фейку отношения.

В принципе, про 8 и 9 недель арифметика сходится: кто-нибудь знал о беременности через неделю после зачатия? Такое очень редко бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Apr 20 2016, 15:04)
Бомбита оказалась фейковым аккаунтом с кражей личных данных человека, не имеющего к фейку отношения.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ДАЛАДНА?!?!?!
А как же дама в шубе, бородач?! Эти персонажи всему форуму, наверное, уже как родные были...
Расскажите, плз. Можно в личку. blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу