Show_girl

Что такое быть интересным человеком?

383 сообщения в этой теме

QUOTE(Shikzal @ Apr 20 2016, 00:19)
QUOTE(Anouk @ Apr 19 2016, 22:29)
Я бы посоветовала бьюти-блог, но, боюсь, это может быть опасным для читателей

Я хотела посоветовать хорошую книжку, как начать бизнес, но потом испугалась за потенциальных клиентов и вообще автор книжки из Питера.

да.. если из Питера-то уже плохо.. а если он еще и юрист-ваще кранты.. в печку эту книжку..

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик)
Меня терзают смутные сомнения, что красивую девочку из обеспеченной семьи эта самая семья птистроила бы и по-лучше независимо от того, что у девочке в голове angel_innocent.gif
Ну либо нашелся бы предприимчивый товарищ, кому вполне себе достаточно, что у Автора внешность и  реха в центре biggrin.gif
Да и без внешности, но с трехой в центре Автора давно бы прибрали к рукам ruther2.gif
Так что я больше склоняюсь к тому, что Автор таки небогата
И на фоне других кавалеров мужик, содержащий бывшую семью, таки прынц connie_tap.gif

Я писала: крепкий мидл, судя по маркам, что использует. Плюс странно с квартрой: автор плавает в ценах по Москве на аренду.

Про работу автор в другой теме говорит, что ее никуда не берут. А единственная работа, что была — там с полюбовником познакомилась. Что странно. Видно, что контора не вот тебе, если после проблемы с трудоустройством. И главное, после автор ушел в ретинол и любовника: ничего другого нет.
Что на фоне этого клином свет сходится на человеке? Легко!
А понятия богатства? Главное: хватает.
Но варианты с открытием своих салонов, языковые курсы и прочее — не предлагать.

/офф, все равно мне странно беременной(а потом с ребенком) жить на съемной, имея при этом свою. Банально детю детскую сделать и так далее. Как—то ребенка охота в свое, а не съмное приносить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Apr 20 2016, 00:16)
QUOTE(lorka @ Apr 19 2016, 23:58)
Иннусик, просто может не интересовать мужчин по причине вынесенного топика  rolleyes.gif А родители понимают, что им на старости деньги от съёма самим понадобятся.

Меня терзают смутные сомнения, что красивую девочку из обеспеченной семьи эта самая семья птистроила бы и по-лучше независимо от того, что у девочке в голове angel_innocent.gif
Ну либо нашелся бы предприимчивый товарищ, кому вполне себе достаточно, что у Автора внешность и реха в центре biggrin.gif
Да и без внешности, но с трехой в центре Автора давно бы прибрали к рукам ruther2.gif
Так что я больше склоняюсь к тому, что Автор таки небогата
И на фоне других кавалеров мужик, содержащий бывшую семью, таки прынц connie_tap.gif

У красивой девочки из обеспеченной семьи и с самооценкой должно быть все ок, чтоб годами не ждать своего кавказского прынца, а потом носки ему по ранжиру не раскладывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 22:49)
QUOTE(Anouk @ Apr 19 2016, 22:17)
QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 22:01)
Давно кварииры стоят до ста тысяч за месяц?

Очень давно. Большинство квартир.

Но не трешка в центре

Про мч в феврале это про мужа, просто по-дурацки выразилась

Ну попробуйте сдать трешку в центре метров в 100-120 метров за сумму больше сотни, я посмотрю на это марлезонский балет magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Apr 19 2016, 23:09)
QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 21:49)
Но не трешка в центре

Про мч в феврале это про мужа, просто по-дурацки выразилась

Брюсов переулок или Остоженку сдаете? Ладно, это во мне зависть говорит с нашей сдачей бабушкиного наследства на Малой Никитской.

Как можно случайно мужа назвать МЧ? Я серьезно... тем более любимого, кого много лет ждали?

Я еще не поняла про свадьбу. Вы в декабре в теме про потенциальную беременность сказали, что младшему ребенку вашего мужа — полтора года. И сейчас вы говорите, что полтора года замужем...Муж ушел из первой семьи, когда ребенку было несколько месяцев?

про это она писала, что когда они встречались муж забеременел с женой официальной

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Apr 20 2016, 00:21)
QUOTE(La carogna @ Apr 20 2016, 00:18)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 19 2016, 23:11)
La carogna, а чего такого то?
Второго ребёнка планировали и сделали когда Автор любовницей не первый день была.

Автор в полюбовницах ходила почти четыре года до вторых родов жены. И ничего не йокало. И вот роды, мелкому несколько месяцев и тут...свадьба с другой.
И после этого автор сомневается в своей интересности?

Стась, я уже писала, что , скорее всего, это жена его бортанула
Поэтому он так поспешно и женился на Авторе
Ибо ничего ж не предвещало angel_innocent.gif

да вряд ли уж бортанула если будучи вроде как женатым на авторе он ходил продолжал новый год к первой жене справлять)
мне кажется тут просто типичная для некоторых людей ситуация двух семей. отсюда у второй жены депресняк неуверенность в себе и желание доказать мужику что она лучше

Поделиться сообщением

Страсти кипят biggrin.gif Я вспомнила эту девушку, которая Шоу-гел, она как-то писала в коробочной теме, собиралась подавать в суд на бьюти-инсайдеров, вроде smile.gif И ещё моральный ущерб приличный требовать, типа, муж адвокат и дело выгорит cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Apr 20 2016, 01:56)
Страсти кипят biggrin.gif Я вспомнила эту девушку, которая Шоу-гел, она как-то писала в коробочной теме, собиралась подавать в суд на бьюти-инсайдеров, вроде smile.gif И ещё моральный ущерб приличный требовать, типа, муж адвокат и дело выгорит cool.gif

а что за звери эти бьюти инсайдеры? это толи кто пишет про косметику? (я отстала от жизни)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 21:47)
а beauty эт чего за занятие?? лаки фотографировать?  или ресницы завивать с утра до ночи?

Времени 2 часа ночи, а я неприлично громко ржу magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Apr 20 2016, 03:00)

а что за звери эти бьюти инсайдеры? это толи кто пишет про косметику? (я отстала от жизни)

Ну, что-то, вроде, пишут, они коробки начали недавно продавать с миниатюрами.

Поделиться сообщением

Крапивка, А что случилось-то? оттенок помады не подошел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 23:31)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 17 2016, 22:26)
Мне думается надо начать с программы для третьеклассников,всякие там штуки типа "Девочка и грибы", "Филиппок", чтобы не сильно обременить мозг.Потом можно дозированно рассказы Тургенева, может быть немножко Островского.
А вообще может и не надо это автору.

как Ленин кушал чернильницу-тоже вещь неплохая... и литература, и история и про еду ...

Я плАчу magic.gif Прокачала пресс смехом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Apr 20 2016, 03:14)
Крапивка, А что случилось-то? оттенок помады не подошел?

Хапнула автор 5 коробок, а там милипуськи кремов шанель smile.gif Вот и решила в суд подать на возмещение морального ущерба и взыскать 200 тыщ.

Поделиться сообщением

Так. А почему тогда муж не любит юристов, если сам адвокат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Apr 20 2016, 03:41)

Показания расходятся )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 19 2016, 23:09)
QUOTE(lorka @ Apr 19 2016, 23:07)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 19 2016, 23:04)
ага.. про мужа с которым вместе 5 лет и полтора года женаты сказать, что активное привыкание вот тока началось...

Ну на самом деле вместе они не жили, так что такой вариант возможен.
Автор не такая простушка, какой хотела бы казаться.

после больше года законного брака?? вы шутите???

Ну так автор пишет, что ее "муж" много времени проводит с первой семьей, ибо там дети brows.gif Праздники с ними, даже Новый год. Я верю, что при таким раскладе ее "муж" (даже если допустить, что он действительно юридически муж))) к ней максимум забегает раз в недельку на пару часов поахаться whistling.gif
Как тут привыкнуть-то sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Apr 20 2016, 02:41)

Конкуренция bb.gif

Поделиться сообщением

Поддерживаю мнение, что автор - тролль.
При складе характера "прелесть какая дурочка", сложно было бы остановиться от многочисленных ответов на остроты форумчан, а тут автор пропала и все, тему ушла в другое русло.

По сабжу: возьмите те же ваши интересы и прокачайте их до уровня про. Раз косметика, так чтобы вы могли разбираться в составе лучше всякого химика и знать, за что какой ингредиент отвечает, раз спорт - то всю базу про построение тела и просушку, и технику упражнений и т.д., ну а шоппинг... если по тряпкам, то составление лукбука с качественной тематикой и фото, либо ударьтесь в финансовое планирование затрат - тот же шопинг, но с целью сохранения и преумножения средств, с помощью финансовых инструментов.

С человеком, который разбирается в каком-то вопросе на невероятно детальном уровне, всегда интересно поговорить. А чтобы стать приятным собеседником, изучите книги по психологии и соц.влиянию - от тактики социальных поглаживаний до карнеги.

Ну, а если вы - тролль, то мои поздравления. Сколько вы уже на форуме? Хорошо балансируете.

Поделиться сообщением

Адвокат, который не любит юристов
Муж, который не любит загсы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Apr 20 2016, 02:49)
Показания расходятся )))

у нее все время все расходится, потому что она сочиняет на ходу, а потом пытается привязать к более раннему вранью
заметили, кстати, что пока ШоуГерл тут свои шоу дает, наша всеобщая "любимица" утихомирилась и темы не клепает...
видимо, сейчас ШоуГерл получает нужное ей внимание сполна и у нее нет необходимости в клонах

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу