Show_girl

Что такое быть интересным человеком?

383 сообщения в этой теме

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 19 2016, 18:10)
а ссыль есть? может занятие папы как-т подтолкнет автора к интересности

ссыль на папу? Нет, Автор это упоминала в одной из тем, без имен ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 19 2016, 18:10)
а ссыль есть? может занятие папы как-т подтолкнет автора к интересности

Ну да, ссыль надо дать форуму, чтобы мы определили не подтолкнет ли занятие папы автора к интересности)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 16:13)
QUOTE(real_lady @ Apr 19 2016, 13:30)
А вы и так интересный человек- 2 месяца назад создавали тему "как привыкнуть к новому МЧ", а теперь вон оказывается 9 недель от любимого мужа беременны (муж-то кстати законный, или сожитель?).

Я честно говоря с трудом себе представляю, как посещение "бизнес встреч" с мужем (и вообще что за бред, таскать свою вторую половину на деловые встречи) и просмотр "Красной королевы" могут сделать кого-то интересным человеком. Может забить на это дело, красивая и ладно, мужикам нравитесь, к чему вся эта "интересность"?

Я почти пять лет с мужем, женаты больше полтора года. Никто мне за это время не был нужен

QUOTE(Show_girl @ Feb 14 2016, 23:59)
девочки, расскажите мне, пожалуйста, как у вас обычно проходит процесс привыкания к новому мужчине. в отношении бытовых привычек, вкусов и особенностей характера. у нас вроде как заканчивается период бурной **** и хождения по кабакам, и мне все больше кажется, что мы совсем разные. это сглаживается со временем или, наоборот, усугубляется, когда чувства уже не столь сильны? если что, то конфетно-букетного у нас особо и не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 16:13)
QUOTE(real_lady @ Apr 19 2016, 13:30)
А вы и так интересный человек- 2 месяца назад создавали тему "как привыкнуть к новому МЧ", а теперь вон оказывается 9 недель от любимого мужа беременны (муж-то кстати законный, или сожитель?).

Я честно говоря с трудом себе представляю, как посещение "бизнес встреч" с мужем (и вообще что за бред, таскать свою вторую половину на деловые встречи) и просмотр "Красной королевы" могут сделать кого-то интересным человеком. Может забить на это дело, красивая и ладно, мужикам нравитесь, к чему вся эта "интересность"?

Я почти пять лет с мужем, женаты больше полтора года. Никто мне за это время не был нужен

а откуда же в феврале взялась тема про привыкнуть к новому мужчине, если вы полтора года замужем?

Поделиться сообщением

Да смиритесь вы уже, автор, что вы для мужа - кукла, которую он выгуливает на встречи, никому неинтересно, что у вас в голове, ну серьезно. Зато на биоревитализированное ухоженное личико смотреть будут с удовольствием. К чему вы трепыхаетесь то? Вынашивайте ребенка, рожайте, занимайтесь им, влейтесь в соц.группу молодых мам - всё, что вам светит, в принципе. Выше головы не прыгнешь, уясните уже . На протяжении 16 страниц эту мысль вам пытаются вложить в голову.

З.Ы. уверена, что тролль, потому что нормальный человек уже давно бы хоть как-то отреагировал на то кол-во колкостей, которое на него выливается, но Шоу-Гел не реагирует ни на что ни в одной теме)) ну или она так выдрессирована мужем...

Поделиться сообщением

Давно кварииры стоят до ста тысяч за месяц?

Поделиться сообщением

Kyrandia, в этом ничего плохого нет. почему плохо быть хорошей мамой? некоторые женщины находят в этом счастье

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 22:01)

да пофик-нам про привыкание к новому мч в феврале послушать интереснее))) не делайте вид что не видите этих постов.. а то я ваши перестану замечать и модерировать brows.gif

Поделиться сообщением

Очень давно. Большинство квартир.

Поделиться сообщением

влюбленная в ветер, а я и не писала, что это плохо. Но это максимум, на что стоит рассчитывать автору, а не мечтать об интеллектуальных разговорах с бизнес-партнерами мужа))
Я вообще не поняла, почему автора задели слова сестры мужа, что ее интересы будут только семья и ребенок. Сейчас ведь абсолютно то же самое происходит, "мое мнение - мой муж" и т.п.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала бьюти-блог, но, боюсь, это может быть опасным для читателей

Поделиться сообщением

для бьюти-блога нужно уметь писать и формулировать мысли, для чего нужно (было) читать книжки..Бьюти-блог с картинками без текста никто не будет читать. Не Темпталия, чай laugh.gif Так что и тут фейл, боюсь laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 21:01)

Квартира +процент по вкладам. А сдача квартиры 30-50 в зависимости от квартиры, места и так далее.

Хотя для меня загадка: зачем вы свою сдаете, чтобы самим снимать?
Вы в чем—то уже очень интресеный человек

Поделиться сообщением

La carogna, ну так снимает муж, а деньги от сдачи автору идут, win/win )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Apr 19 2016, 22:17)

Но не трешка в центре

Про мч в феврале это про мужа, просто по-дурацки выразилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Apr 19 2016, 22:42)
La carogna, ну так снимает муж, а деньги от сдачи автору идут, win/win )))

Это у кого тут ещё нужно поучиться fegh.gif

Поделиться сообщением

Муж купил уже нам квартиру, сейчас делаем ремонт, в новостройке

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 19 2016, 22:49)
QUOTE(Anouk @ Apr 19 2016, 22:17)

Но не трешка в центре

Про мч в феврале это про мужа, просто по-дурацки выразилась

не устали врать то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 18 2016, 17:12)
автор, а вы за новостями следите? почитать хотя бы нормальные газетные издания, уже и в курсе будете что да как, и сможете беседу поддержать
ну читать мало. надо еще понимать. ну прочтет автор про то, что переговоры в Дохе ни к чему не привели, и? Боюсь, автор даже города такого не знает, не говоря уже о сути переговоров и последствиях.

Что вы такие сложные названия приводите-то! Начитается автор и будет у нее "гонец из Пизы" (с)

Поделиться сообщением

Show_girl, а 3ка в центре на Вас оформлена? Муж не в курсе про неё?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу