Show_girl

Что такое быть интересным человеком?

383 сообщения в этой теме

Автор, я болею, так что осилила ваши темы. Даже больше, чем про красоту, где вы меня поразили ранним ретинолом и химическим пилингом. При чем эти процедуры, на сколько я понимаю, еще и совмещать нельзя. И про "колоть ботекс, дней 10 не кормиться ребенка, потом опять кормить".

По темам.
Итак, год назад ваш многолетний любовник быстро уходит из семьи, где младшему ребенку около года(скорей всего в меньшую сторону). Уходит к вам, человеку, кто живет на ренту.
, увлекается бьюти, спортом и разводит цветы( это взято из вашей темы от середины декабря 2015, когда вы сомневались о целесообразности рождения ребенка. Беременны вы тогда не были, зачем вам ребенок сформулировать не могли).
Муж у вас "настоящий самЭц", так как и любовница много лет, и семья - все хорошо. На вопрос о благосостоянии есть вопросы, то есть вы обеспечены, но не богаты. Можно сказать по тем маркам, что вы называете, что используете. Например, предпочитаете белье intimissimi. Хорошая марка, но такой крепкий мидл сегмент. И так далее, что упоминали. Плюс, что по дому вы все делаете сами - тоже показатель.

На самом деле, у нас не избалованная девочка, кто вышел замуж за богатого. Просто такая лентяйка на среднем уровне достатка от мужа и ренты.

В конце декабря вы решили в теме, что пока рожать рано. Фигуру и прошлую жизнь жалко.
Сейчас беременны. Зачем вам ребенок поняли? Или пока не очень?

Итак, по каким-то причинам вы решили, что ребенок нужен. Здоровье, просто от скуки, удержать мужчину - ваше дело. И , на самом деле, до сих пор, судя по характеру постов в темах( как с ботексом) не совсем понимаете, что именно произошло и чем все чревато.
И даже, скорей всего, вам надо быть не интересным человеком, а просто расставить в своей голове по полочкам все то, что там роиться с такой бешенной скоростью.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Apr 19 2016, 15:10)
Спорт как раз обсуждать дико интересно, особенно если ты в теме.
Я в косметический  раздел тоже иногда захожу спросить что-то или почитать обзор, но даже у плотно сидящих там девушек есть и другие интересы

Интересно возможно, но с такими же в теме. А поскольку большинство народа не в теме, то зачем автору это, прокатит фитнес)

Поделиться сообщением

La carogna, зачем Вы проделали такую работу? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 19 2016, 14:32)
La carogna, зачем Вы проделали такую работу? biggrin.gif

Я ж написала в начале: болею я. Бронхит. Рисовать не могу, работать не могу, спать не хочу, звуки раздражают. Вот нашла развлечение.

Поделиться сообщением

Добавлю к написанному La carogna, что о папе Автора есть статья в википедии brows.gif А по теме, присоединяюсь к тем, кто писал, что на встречах молчите, кивайте, задавайте наводящие вопросы, но тоже не увлекайтесь, улыбайтесь в кассу, будут вас считать милой интеллигентной девушкой, принадлежащей к группе людей )))) А домой придете, обсудите с мужем галстуки, спутниц ну и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Apr 19 2016, 20:17)
QUOTE(Тарбаганчик @ Apr 19 2016, 15:14)

Ну так спрашивайте у мужа тогда, в каком направлении вам развиваться, чтоб интересным человеком быть.
Может он вам скажет: душенька, развивай дальше бьюти.
И собственно нету никаких проблем. smile.gif

Душечка)

Или душечка) Этакий налет русской классики.

Поделиться сообщением

shutup.gif от таких серьёзных процедур к 40-ка вместо лица жопа будет wacko.gif это ж надо

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Apr 19 2016, 15:27)
Зачем вам ребенок поняли?

да все понятно - это вложение, будущий актив, так сказать
восточный мужик ребенка не бросит, даже если бросит его мать
то есть, родив, она себе гарантирует денюжку от мужчины при любом раскладе

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Apr 19 2016, 13:30)
А вы и так интересный человек- 2 месяца назад создавали тему "как привыкнуть к новому МЧ", а теперь вон оказывается 9 недель от любимого мужа беременны (муж-то кстати законный, или сожитель?).

Я честно говоря с трудом себе представляю, как посещение "бизнес встреч" с мужем (и вообще что за бред, таскать свою вторую половину на деловые встречи) и просмотр "Красной королевы" могут сделать кого-то интересным человеком. Может забить на это дело, красивая и ладно, мужикам нравитесь, к чему вся эта "интересность"?

Я почти пять лет с мужем, женаты больше полтора года. Никто мне за это время не был нужен

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Apr 19 2016, 14:51)
QUOTE(dalaal @ Apr 19 2016, 14:38)
natalialion, ну как не было, бьюти и спорт))

шоппинг еще!

"бьюти" -это, я подозреваю, походы на мезотерапию и в солярий, а "спорт"- полчаса на дорожке и на попу пару упражнений 2-3 раза в неделю в тренажерке. Или у Автора какой-то специфический интересный спорт в котором она достигла неких высот?

Два часа на дорожке плюс два часа в бассейне плюс занятия почти каждый день

Поделиться сообщением

Я все делаю по дому потому что муж никогда не пустит чужого челрвека(

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 19 2016, 16:13)
QUOTE(La carogna @ Apr 19 2016, 15:27)
Зачем вам ребенок поняли?

да все понятно - это вложение, будущий актив, так сказать
восточный мужик ребенка не бросит, даже если бросит его мать
то есть, родив, она себе гарантирует денюжку от мужчины при любом раскладе

Очень грамотный расчет yes.gif
Что мы видим по первой семье: квартиру-машину оставили, содержат, отцовские обязанности выполняют
Так что, если мужа снова понесет "налево", Автор все равно с профитом останется whistling.gif
А без ребенка не факт, что обеспечивать продолжит

Поделиться сообщением

А мне кажется, что ребенок был нужен мужу автора - он его и заделал, не взирая на желания или не желания автора. Так же насчет деловых встреч - реально б нужна была спутница, которая может поговорить на любые тем - направил бы автора в этом направлении, или нашел бы другую спутницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Apr 19 2016, 15:09)
shutup.gif  от таких серьёзных процедур к 40-ка вместо лица жопа будет wacko.gif это ж надо

Вы тоже в шоке?
При чем я верю, что барышня сейчас более чем ухоженная. Но ей 29 лет, она химический пилинг и ретинол много лет делает, с ее слов. Это лет с 24-25?
Господи, какое "увлечение бьюти и спортом"? Какие глубокие познания? Человек просто гробит себя, чтобы реально годом к 40-45 превратиться в нечто, что срочно требует уже платики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Apr 19 2016, 15:59)
А мне кажется, что ребенок был нужен мужу автора - он его и заделал, не взирая на желания или не желания автора. Так же насчет деловых встреч - реально б нужна была спутница, которая может поговорить на любые тем - направил бы автора в этом направлении, или нашел бы другую спутницу.

Вы несколько ошибаетесь.

О ребенке. Автор тот же. Декабрь 2015

Отдельный пост: тырк
Если кратко диалог:
vgolove: А в ага вторая половина что говорит? С ним и обсуждайте все свои страхи по пунктам и пути уменьшения этих страхов.
Show_girl :С ним я не вижу смысла это обсуждать, понятное дело, что он не сильно хочет детей. Только предметно уже.
рикитикитави :фигасе, с мужем нет смысла обсуждать blink.gif blink.gif blink.gif
в таком случае от кого вы какбе рожать ли раздумываете
Show_girl :Сперва я сама должна решить. Только потом если буду уверена можно будет с ним говорить. На нынешней стадии он не станет это обсуждать, ничего хорошего не получится, если я к нему сейчас полезу со своими страхами.

Поделиться сообщением

La carogna, ну это автор так может думать biggrin2.gif , а на деле, как я поняла, всем правит муж. Вон, даже в Питер не пускает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Apr 19 2016, 16:15)
La carogna, ну это автор так может думать  biggrin2.gif , а на деле, как я поняла, всем правит муж. Вон, даже в Питер не пускает.

Есть стойкое ощущение от всего, что автор хочет, чтобы всем правил муж. Автор пытается нам представить картинку своей жизни такой, какой она бы ее хотела.

А в реальности все не так сладко. И вопросов в душе больше. От этого и "кризис среднего возраста",и ребенок"так надо", а после "плод любви". И "повесть про интересного человека". Автор в диалоге с форумом пытается сама себя убедить, что она такая:глупенькая, легкая, довольная всем...так от скуки страдает немного.

Возможно, что она и не делала весь тот ужасный набор процедур, что перечисляет в темах о красоте.

Поделиться сообщением

кстати, если уж автор такой эксперт по бьюти, чего бы не открыть какой-нибудь салончик? Руководить им может нанятый человек, зато у автора сразу появится вес в обществе - бизнесвумен, как-никак biggrin2.gif . И рассуждать о разных процедурах уже не как потребитель, а как специалист.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Apr 19 2016, 16:25)
кстати, если уж автор такой эксперт по бьюти, чего бы не открыть какой-нибудь салончик? Руководить им может нанятый человек, зато у автора сразу появится вес в обществе - бизнесвумен, как-никак  biggrin2.gif . И рассуждать о разных процедурах уже не как потребитель, а как специалист.

Там жизнь на ренту: сдача квартиры и проценты с депозита. Даже при условии хорошей квартиры, то это все равно до ста тысяч в месяц. Не больше.
Автор рекомендует марки крепкого мидла и сама ведет хозяйство.

я к тому, что меня терзают смутные сомнения о наличии свободной суммы денег на открытие салона.

Автору к психологу, на самом деле, чтобы мозги поставил на место. Тогда и поймет "куда расти".

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Apr 19 2016, 16:36)
Добавлю к написанному La carogna, что о папе Автора есть статья в википедии  brows.gif А по теме, присоединяюсь к тем, кто писал, что на встречах молчите, кивайте, задавайте наводящие вопросы, но тоже не увлекайтесь, улыбайтесь в кассу, будут вас считать милой интеллигентной девушкой, принадлежащей к группе людей )))) А домой придете, обсудите с мужем галстуки, спутниц ну и т.п.

а ссыль есть? может занятие папы как-т подтолкнет автора к интересности

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу