Show_girl

Что такое быть интересным человеком?

383 сообщения в этой теме

Сестра мужа, узнав о нашем счастье, выдала мол ну все, теперь моим интересом навсегда будет только ребёнок, семья. Но это же скучно наверное, я хочу сейЧас ходить чаще с мужем на его бизнес-встречи и встречи с друзьями, так как беременность мне освобождает очень много времени.
Мне очень хочется общения. Очень хочется внимания и чувствовать что я принадлежу к группе людей. Чувствовать что у меня есть друзья и люди которым я нужна и которые стремятся ко мне.
Может есть какие книжки которые можно почитать на эту тему? Как развить свою personality? Как стать интересным человеком? Как стать интересным собеседником?

Поделиться сообщением

читали бы по молодости книжки-не стояло бы такой проблемы))

Поделиться сообщением

так ходите с мужем, кто вам мешает-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Apr 17 2016, 11:40)

Я тоже не поняла, до родов времени вагон.

Поделиться сообщением

жизнь интересами и бизнес-встречами мужа вряд ли позволит вам развить свою personality

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Apr 17 2016, 11:41)
QUOTE(ggrass @ Apr 17 2016, 11:40)

Я тоже не поняла, до родов времени вагон.

ходить то автор может.. а вот интересно говорить -нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 16 2016, 17:45)
Может есть какие книжки которые можно почитать на эту тему? Как развить свою personality? Как стать интересным человеком? Как стать интересным собеседником?

Просто нужно не сидеть на месте. Ходите на эти бизнес-встречи. Общайтесь. Найдите новое хобби.
Очень действенный способ - составьте список из дел, которые вы хотите сделать. Установите для себя конкретное число 10, 50 или 100 дел. Внесите туда все, что душа пожелает, от банального порисовать мелками и научится играть на гитаре, до исполнения заветной мечты. Я два года назад благодаря такому списку в кино снялась thumbsup.gif А чтобы не бросить заведите блог и делитесь там своими достижениями. Сейчас очень модно утраивать для себя такие вот челенджи.
Если из книг, то можете почитать Джулию Кэмерон "Путь художника". Она не только для художников, она для всех творческих людей - музыкантов, писателей, режиссеров, дизайнеров и т.д. В конце каждой главы интересные задания, которые очень стимулируют на развивающие действия.

Поделиться сообщением

Молчите и загадочно улыбайтесь на встречах - именно за этим Вас туда берут smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Apr 17 2016, 12:52)
Молчите и загадочно улыбайтесь на встречах - именно за этим Вас туда берут smile.gif

так автору пока этого хочется.. а берут ли уже-еще не ясно

Поделиться сообщением

У Show_girl муж же ещё любитель по любовницам поездить во время беременности жены, так что может быть вопрос опосредованный, не как стать интереснее, а как не упустить мужа из виду, чтобы не загулял?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Apr 17 2016, 13:18)
У Show_girl муж же ещё любитель по любовницам поездить во время беременности жены, так что может быть вопрос опосредованный, не как стать интереснее, а как не упустить мужа из виду, чтобы не загулял?

Все пропало,шеф!Гипс снимают - клиент уезжает!(с) lol.gif
Ну срочно умнеть времени нет.
Копить на него компромат...Другого выхода и нет,пожалуй magic.gif

Поделиться сообщением

Тема-огонь. Как стать интересным человеком и собеседником за девять месяцев? laugh.gif
А вы знаете, есть способ. Дедушка Карнеги еще про него писал.
1) расспрашивайте собеседника о его жизни, увлечениях, планах.
2) с интересом слушайте.
3) поменьше говорите о себе.

Поделиться сообщением

Нельзя просто так взять и стать "интересным человеком", как вы это вообще себе представляете? Была такая тухлая неинтересная личность, и вдруг стала звездой компании?

Какие у вас интересы сейчас? Хоть какие-то есть?
и чт значит принадлежать к группе людей?? а к чему вы сейчас принадлежите, боюсь спросить? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Show_girl @ Apr 16 2016, 16:45)
Сестра мужа, узнав о нашем счастье, выдала мол ну все, теперь моим интересом навсегда будет только ребёнок, семья. Но это же скучно наверное, я хочу сейЧас ходить чаще с мужем на его бизнес-встречи и встречи с друзьями, так как беременность мне освобождает очень много времени.
Мне очень хочется общения. Очень хочется внимания и чувствовать что я принадлежу к группе людей. Чувствовать что у меня есть друзья и люди которым я нужна и которые стремятся ко мне.

А с чего Вы решили, что Вы еще не стали интересным собеседником?)
Вы сначала походите на встречи, потом уже поймете достаточно Вы интересны для этой компании или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 12:37)

Точно! И книжки не про то, как стать интересным, ( ибо это бред бредовый, ) а нормальную литературу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Apr 17 2016, 16:13)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 12:37)

Точно! И книжки не про то, как стать интересным, ( ибо это бред бредовый, ) а нормальную литературу.

Нормальную литературу автор не признаёт и её ребёнок точно не будет читать русскую классику magic.gif Зарубежная классика и современная проза, как наша, так и иностранная, тоже, видимо, не признаются.

Поделиться сообщением

Мне кажется, в случае автора проще научиться жонглировать, sla.gif нежели читать что-то кроме глянца ))))

Поделиться сообщением

полагаю на самом деле тема была создана с целью похвастаться счастьем, продемонстрировать линеечку и ... и на этом мысли заканчиваются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 17 2016, 17:12)
полагаю на самом деле тема была создана с целью  похвастаться счастьем, продемонстрировать линеечку и ... и на этом мысли заканчиваются...

Те же мысли! Автор не раз уже порывалась сделать это. fegh.gif Щаз пойдут пассажи про зависть. brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу