Remmy

Слинги и эргорюкзаки

179 сообщений в этой теме

@Оut of mind я в европе живу, у нас почти с рождения носят в эрго, все ок, и двух своих носила. ношу младшую до сих пор, старшую до 1.2 носили пока не пошла

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Durex сказал:

@Оut of mind ммм. У меня попроще был рюкзак, айлавмам, там чётко было написано, что не ранее 6 месяцев...

эрго бейби 360 с вставкой с рождения например

Поделиться сообщением

В 20.08.2018 в 06:37, moonshine сказал:

о_О эээ.... так вообще-то М позиция и нужна для правильного формирования суставов. Потому и носят с рождения в ней, и полезно это для ребенка. В легких случаях даже врачи, я знаю, назначают ношение в слинге - как раз, чтобы ножки ребенка регулярно находились в этом положении. 

Не подумайте, что я вас уговариваю, но к назначениям и диагнозам данного ортопеда отнеслась бы с огрооооомным сомнением в дальнейшем.

мне, если честно, тоже кажется, что он чушню какую-то прогнал. :facepalm:я его особо и не слушала.

просто решила в целом, что с рюкзаком пока повременим, если столько сомнений.

В 20.08.2018 в 11:15, MsMiScheVioS сказал:

@Оut of mind я в европе живу, у нас почти с рождения носят в эрго, все ок, и двух своих носила. ношу младшую до сих пор, старшую до 1.2 носили пока не пошла

мне кажется, как в российских пк, так нигде не заморачиваются.

В 20.08.2018 в 11:17, MsMiScheVioS сказал:

эрго бейби 360 с вставкой с рождения например

эх, сейчас он конечно у нас жутко дорогой. 

Поделиться сообщением

ношу в эрго с 4 месяцев. даже с 4,5. до этого был обычный слинг. почитала аргументы и для себя приняла, что эрго нефизиологичен для совсем малышей.

по поводу приучать ребенка...мне кажется, есть дети, которые сидят в эрго, и есть дети, которые не сидят. это характер. хоть опприучайся. но пока не попробуешь, не поймешь, конечно, к какой категории твой относится)))

Поделиться сообщением

Пользовалась эрго-беби с 6 ти месяцев со старшей. Они реально не физиологичны для совсем маленьких

Поделиться сообщением

Активно используем слинги с 2х месяцев :shuffle: Сначала был трикотажный шарф, сейчас в ходу май и слинг с кольцами. В май слинге гуляем, дочка с радостью в нем засыпает. Слинг с кольцами удобен дома, когда капризничает и хочет на руки, а дел дома куча. 

Рюкзачок мерила, но пока что-то не то. Но у меня дюймовочка совсем, сейчас всего 5300.

Поделиться сообщением

девочки, а не посоветуете хипсит? не российского производства, я в Канаде, так что нужно что-то, что можно заказать

Поделиться сообщением

10 часов назад, Autumn_Rain сказал:

девочки, а не посоветуете хипсит? не российского производства, я в Канаде, так что нужно что-то, что можно заказать

Pognae хввлят

Поделиться сообщением

15 часов назад, Tirania сказал:

Pognae хввлят

спасибо, посмотрю!

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 03:28, Autumn_Rain сказал:

Эрго-беби очень мне нравится. Прям довольна и ребенку удобно.

Поделиться сообщением

@Yana_Happy у эрго есть хипситы? не знала. посмотрю! спасибо

Поделиться сообщением

@Autumn_Rain у меня очень простой хип-сит, российского производства. Я активно пользовалась им с первым ребенком. Хочу сказать, что там довольно простая конструкция, поэтому мне кажется, его можно взять любой, какой понравится по качеству/внешнему виду (ну чтоб нитки не торчали там, расцветка веселенькая и т.п.).

Поделиться сообщением

У меня есть хипсит Pognae, остался от старшей дочки, и я вот не посню с какого возраста там можно носить то? У меня с двумя лямками, сейчас уже какие то новые модели, моему 5 лет уже))

Поделиться сообщением

Я взяла хипсит на Али за 500 рублей. По виду добротный. Но ребенок на нем не сидит вообще??‍♀️ А хипсит мне сейчас очень нужен. Вот думаю, то ли это не наша тема, то ли конкретный экземпляр с Али отстой??‍♀️

Поделиться сообщением

@A_more у меня простой пояс, без поддержек для спины. Я носила обоих, как садились сами. Если в принципе сам садится и сидит, то какая разница, где сидеть - на полу, или на хипсите.

@En_zo_verder в каком смысле не сидит? Хочет чтоб просто так на руках держали? Или она хочет идти, а вы ее на хипсит? Вообще я с трудом представляю себе на хипсите почти двухлетку. Там уже большой ребенок же. Мне в таком возрасте в хипсите было тяжелее, чем просто на руках. Потому что ребенок был уже тяжелый, хипсит давил слишком и ноги моментально начинали болеть в районе бедер. Причем у меня мелкий сын, он в 2 года 10кг только-только набрал.

Поделиться сообщением

@moonshine на руках сидит, на хипсите - нет. У меня плечо проблемное, не могу на руках носить щас совсем. А часто надо делать короткие перебежки от подъезда до машины. Ногами идем куда угодно, кроме заданного направления??‍♀️

Хипсит, кста, год назад купила. Периодически достаю, но никак.

Поделиться сообщением

@En_zo_verder куда угодно, кроме нужного - очень вас понимаю))) у нас до сих пор бывает :facepalm: мне кажется, это не ваша тема. не представляю, что там может быть принципиально другого в хипсите за 500р и за 5000 (такого, чтобы ребенок сидел или не сидел). 

А она большая сильно у вас? может стоя? мои мелкие любят стоя ездить. 

Поделиться сообщением

@moonshine стоя на хипсите?? мы в коляске сейчас только стоя гоняем. Но до машины это один гемор.

12,5 кг и 86 см роста??‍♀️

На руках сидит, а когда пытаюсь аккуратно ее попу на хипсит переместить - плачет и говорит «не будем». Явно неудобно. Фиг знает, может бывают хипситы разных размеров для подрощенных детей??

Поделиться сообщением

@En_zo_verder может правда не удобно. Я своих когда носила - там рост 70-80 и вес до 10 кг. 

Стоя мне удобно было, мои в принципе не сидели долго, посидит, постоит, опять посидит... Но я таких больших конечно не носила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу