Remmy

Слинги и эргорюкзаки

179 сообщений в этой теме

Всем привет!

а посоветуйте, пожалуйста, слинг на кольцах - в первую очередь для дома пока планируется. 

Все пролопатила, с видом слинга, с какого начать - определилась, теперь понять бы, какого производителя. Желательно пока не особо дорогой, но нормальный в плане правильности исполнения. 

:spasibki:

Поделиться сообщением

У меня был мать ехидна, все норм по качеству.

Поделиться сообщением

В 19 октября 2016 г. в 19:58, Киндер Пингви сказал:

Девочки, со скольки  мандуку можно использовать?

О, зашла сюда тоже за отзывами о Мандуке)))) слинг на кольцах попробовала, мне не очень. Я все же рукожоп, и боюсь что не так ношу детку. Ну и одной рукой голову придерживать все время - так я и просто на руках могу носить))Вот на Мандуку зарюсь))) детенку 1,5 месяца. Они заявляют, что он подходит новорожденным, но мне страшновато, правда ли можно?

Поделиться сообщением

В каком магазине можнопримерить несколько разных рюкзаков? Хочу выбрать пока не родила. Потом не выездная буду. 

Поделиться сообщением

@son , Вы хотите примерить на беременный живот? Там же пояс как раз по животу проходит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mylasha сказал:

@son , Вы хотите примерить на беременный живот? Там же пояс как раз по животу проходит.

Живота ещё нет. Срок маленький. 

Поделиться сообщением

@son а толку примерять без веса? Вы не поймёте ничего просто одев его

Поделиться сообщением

Ну да, и без веса тоже, и без размера (удобный ли капюшон, не давят ли лямки  и т.д.).

Поделиться сообщением

Тогда придётся брать на обум после родов. Из области в Мск на примерку будет проблема выехать. 

Поделиться сообщением

@son вайлдберриз вам в помощь)))

Поделиться сообщением

В 24 октября 2016 г. в 08:22, son сказал:

В каком магазине можнопримерить несколько разных рюкзаков? Хочу выбрать пока не родила. Потом не выездная буду. 

Я вот сейчас взяла Мандуку напрокат в магазине mamidea.ru, у них там разные рюкзаки и слинги, которые можно поменить, они показывают, как правильно. Я вот пожалела, что до родов этим не озаботилась, тк у них там еще мастер-классы бесплатные по слингоношению, а мне теперь не до того

Поделиться сообщением

39 минут назад, SegodnyaDnem сказал:

Я вот сейчас взяла Мандуку напрокат в магазине mamidea.ru, у них там разные рюкзаки и слинги, которые можно поменить, они показывают, как правильно. Я вот пожалела, что до родов этим не озаботилась, тк у них там еще мастер-классы бесплатные по слингоношению, а мне теперь не до того

Ну прям такая наука. ?

Сейчас столько видео на ютубе и тд. Кто ещё ходит на такие мастерклассы я не знаю.

чай не ядерная физика. 10 раз не получится,на 11 выйдет норм. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне несколько подруг советовали слинг, да я и сама вообщем то хотела его использовать, купила слинг на кольцах (в Мамах большого города).. там к слингу прилагался сертификат на бесплатную скайп-консультацию по намотке слинга.. вообщем за 30 минут скайп консультации я ничего особо не поняла. Сама долго боялась наматывать , боялась что доче будет не удобно или я её как то неправильно буду в нем носить.

Вообщем попыталась в выходной, когда муж дома, намотать слинг. В итоге ничего не получилось.. хоть доча (1,5 месяца нам) и уснула в слинге (в колыбельке) но у нее явно было что-то не так, потому что голова была как-то под углом, то есть плечо прижималось к уху..

Прям не знаю что делать.. :cry: видео пересмотрела кучу всяких, и всё равно не получается..

Поделиться сообщением

@Птица Говорун , все приходит с опытом. Дочка сидит в слинге - это замечательно. Намотайте 5-6 раз, и уже будете понимать, что не так, что где подтянуть и т.п. У меня тоже первое время был страх, я боялась руки отпустить, выронить ребенка, потом привыкла со временем. Вы, главное, если что-то не нравится, сразу не перематывайте и не снимайте слинг. Походите, поподтягивайте за разные места, чтоб вычислить, как лучше.

Поделиться сообщением

Мы в мандуку посадили в 3,5 . Хоть и пишут что с рождения, но нам рекомендовали раньше 3-х не сажать. Сравнивать мне не с чем особо. Надевать удобно, ребенок в правильной позе, но долго носить мне тяжело. Сейчас мы 8 кг примерно, час-полтора максимум выдерживаю.

Мелкий не сразу в нем сидел, сначала орал. Носили дома по 5-10 минут. У нас была неделя на привыкание т.к нам надо было улетать. Привык ))

Поделиться сообщением

Я ношу ребенка в рюкзаке, у меня эргобэби, а муж оценил хипсит. Сына на хипсите может часами таскать, обоим нравится. А мне с ним не удобно, сползает, давит на косточку бедренную.

Поделиться сообщением

девушки,здравствуйте! Дочке 8 мес,хотим взять эргорюкзак в поездку в Дубай на всякий случай и чтоб носить ее после сдачи коляски.ключевое-лицом к миру))правильно ли я поняла,что это только эргорюкзак бэби 369?и кто-нибудь покупал бу?не можем сейчас купитьпо полной стоимости,да и не уверена,что она в нем сидеть будет)спасибо заранее

Поделиться сообщением

@Морская девушка , я покупала и новый, и б/у рюкзак, разницы нет. Про "лицом к миру" не подскажу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня был май слинг Мать Ехидна. Не представляю, что бы я без него делала :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу