Remmy

Слинги и эргорюкзаки

179 сообщений в этой теме

ANGELITA, 360 и берите, там и так и так можно

Поделиться сообщением

Mimozina, MsMIScheVIoS, спасибо! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ May 13 2016, 21:13)
QUOTE(Патамучта @ May 13 2016, 18:10)
QUOTE(Nастёна @ May 13 2016, 10:43)
Че-то я расстроилась из-за своего эрго. Начиталась, что прям волшебство - вес ребенка не ощущается, думала, буду пархать с ним как бабочка)) в итоге очень даже чувствуется вес, причем ногам тяжело)) ну и спина все также болит. А это ребенок всего 6,5 кило..

пояс на бедра опустили? ваще к любой нагрузке надо привыкнуть. вот если бы вы ребенка постоянно таскали в слинге, а потом пересадили бы в эрго, тогда вес не чувствовался, а так вдруг начали носить, естественно ощущается. обычно неделю-две тяжело, потом вес не чувствуется, хотя ноги ощутимо качаются если долго ходить

Да, пояс опустила. Чувствую, ноги будут как у качка))) надо тогда и остальное для гармонии качать biggrin2.gif
Буду привыкать.

О! Ноги! Какой приятный бонус biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, ни у кого нет рюкзака bondolino?
Слинг с кольцами и намотку мне не освоить, уже пробовала как то. Нужно то, что одел и пошел. biggrin2.gif
Планирую использовать месяцев с 3-х, не раньше, нужно будет дойти до сада и забрать среднего сына, тк с коляской это будет проблематично сделать, ну и может погулять не долго. Уже вроде настроилась на бондолино, но зашла в эту темку и вспомнила про эргобейби и мандуку...
Хочется чтобы рюкзак еще сидел как вторая кожа, т.е. регулировался со всех сторон. Что все таки выбрать?

Поделиться сообщением

Девочки, можно ли в самолете дочку посадить в рюкзак? Она, скорее всего, будет спать в дороге, без рюкзака расползется по мне меузой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ May 21 2016, 11:33)
Девочки, можно ли в самолете дочку посадить в рюкзак? Она, скорее всего, будет спать в дороге, без рюкзака расползется по мне меузой.

Во время полета? До года во время взлета и посадки вроде нет, ибо их надо пристегивать к себе, а когда летит самолет и не горит табло пристегнуть ремни, можно все что угодно

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, поняла.
А если, например, дочка уснет в рюкзаке, и загорится табло "пристегнуть ремни" (может такое быть?), то мне нужно будет ее пересаживать и перестегивать, получается так? Хочу рюкзаком упростить себе жизнь, но как бы не получилось усложнить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ May 21 2016, 14:34)
MsMiScheVioS, поняла.
А если, например, дочка уснет в рюкзаке, и загорится табло "пристегнуть ремни" (может такое быть?), то мне нужно будет ее пересаживать и перестегивать, получается так? Хочу рюкзаком упростить себе жизнь, но как бы не получилось усложнить...

Ой вот здесь мне кажется зависит от бортпроводников, разрешат или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 21 2016, 14:03)
QUOTE(Mylasha @ May 21 2016, 11:33)

Во время полета? До года во время взлета и посадки вроде нет, ибо их надо пристегивать к себе, а когда летит самолет и не горит табло пристегнуть ремни, можно все что угодно

Можно
Далеко не в каждом самолете есть приспособления для пристегивания к себе младенца
В этом плане рюкзак даже лучше, чем вообще без всего
Если табло загорится - можно пристегнуться снизу, под рюкзаком, на бедрах как бы

Милаша, расскажите - как вы садитесь со спящим ребенком в эрго, чтобы было удобно?

Поделиться сообщением

Mimozina, Вы имеете ввиду именно процесс присаживания или уже сидение? Честно говоря, сидеть в рюкзаке мне не очень нравится, начинает болеть спина. Но вот как альтернатива держанию спящего ребенка руками (дочка довольно тяжелая), я думаю что вполне поможет рюкзак.

Поделиться сообщением

ой мне кажется сидеть с рюкзаком жутко неудобно, он же на бедрах держится, как же тут сядешь. уж проще на руках тогда.
мы летали первые месяцы и спала она на мне в слинге, горизонтально. и ела в нем же в дороге. и пристегивать очень удобно, будить не надо.
с рюкзаком всё-таки удобнее ходить.
последний раз спала просто на руках в самолете, мне удобно было вполне.

QUOTE(Mimozina @ May 21 2016, 15:45)
Далеко не в каждом самолете есть приспособления для пристегивания к себе младенца

да ладно?
там же просто маленький ремень.
неужели где-то таких не дают?

Поделиться сообщением

Девочки,а что скажете о stokke mycarrier?

Поделиться сообщением

gabriso, да не, нормально в рюкзаке сидеть. Не супер-пупер удобно, но вполне сносно. Самое долгое я сидела одну пару в институте, когда дочку некуда деть было. Сколько это по времени? Больше часа точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ May 21 2016, 16:53)
Mimozina, Вы имеете ввиду именно процесс присаживания или уже сидение? Честно говоря, сидеть в рюкзаке мне не очень нравится, начинает болеть спина. Но вот как альтернатива держанию спящего ребенка руками (дочка довольно тяжелая), я думаю что вполне поможет рюкзак.

само сидение
я сидела с ребенком спящим в слинге в его 1.5-2 месяца, но сидела строго вертикально как бы, не откинувшись назад. а как сидеть с годовасом на узких самолетных сидениях - вообще не представляю... а ножки ее куда деть?

самим скоро лететь - на руках держать спящего действительно тяжело, но лучше пусть спит хоть как-то, чем самолет громит biggrin2.gif
но вот не в первый раз встречаю что "в самолете в эрго", поэтому интересуюсь активно shuffle.gif

QUOTE(gabriso @ May 21 2016, 21:02)
там же просто маленький ремень.
неужели где-то таких не дают?

не дают fegh.gif

Поделиться сообщением

В самолете сск очень удобно. Я летала и спящую детку и в 1,8 упаковывала.
Но им надо уметь пользоваться...

Пристегивала для проводника надевала детский ремень и цепляла его поверх слинга свободно.
Кмк слинг лучше этой штуки держит в разы.

Поделиться сообщением

Cookie monster, а сск - это слинг с кольцом? У меня нет с кольцом, но есть обычный слинг, огромная тряпка. Думаете, в нем будет лучше, чем в эрго? unsure.gif У меня дочка такая, что может и не согласится там сидеть, тогда это будет бесконечное приматай-разматай. wacko.gif

Поделиться сообщением

Mimozina, а в самолете узкие места? Я не знаю, не летала еще... Но в ОТ я с ножками с трудом помещаюсь, это да. Сажусь или боком, или на край. Но в ОТ дочка не спит, ножки летают во все стороны, и я боюсь ими кого-нибудь пнуть. А если они будут висеть в состоянии покоя, то, думаю, поместимся как-нибудь.

Поделиться сообщением

Mylasha, с кольцом, он удобнее эрго именно в полёте/поезде тем, что ребёнка можно положить а не сидя, это удобнее в плане позы и тд.

В эрго тоже возила, но более мелкого. Сидячего в эрго дитенка старше года удобно разместить уже сложнее

Поделиться сообщением

Mylasha, если ребенок до года, вам по идее дадут место в первом ряду. Я удивлена что не дают детский ремень blink.gif не знаю может это какие-то совсем нищие ак

Поделиться сообщением

Девочки, насколько тяжело носить в рюкзаке 1,5 годовалого ребенка? едем на море думаю надо или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу