Remmy

Слинги и эргорюкзаки

179 сообщений в этой теме

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 12 2016, 13:16)
Эрго 10 стоил в январе вроде huh.gif

Они же разные, есть и за 5, и за 20. Надо еще разобраться, в чем отличие, кроме цены))

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Apr 14 2016, 17:07)

Они же разные, есть и за 5, и за 20. Надо еще разобраться, в чем отличие, кроме цены))

В модели, я брала 360 который, самый новый

Поделиться сообщением

С какого возраста можно носить ребёнка в эргорюкзаке? И есть ли нормы по времени? Например не дольше двух часов и тд?

Поделиться сообщением

А в слингах не носят детей спиной к себе?? В основном встречаю картинки где ребенок намотан лицом к маме.

Посоветуйте что выбрать, ребенку 5 мес, планирую носить дома чтобы делать домашние дела, рюкзак не подошел так как от нагрузки потом адски болела шея. Или слинг тож не вариант , ждать пока дорастет до хипсита??

Поделиться сообщением

QUOTE(Emilys @ Apr 16 2016, 21:18)
А в слингах не носят детей спиной к себе?? В основном встречаю картинки где ребенок намотан лицом к маме.

Посоветуйте что выбрать, ребенку 5 мес, планирую носить дома чтобы делать домашние дела, рюкзак не подошел так как от нагрузки потом адски болела шея. Или слинг тож не вариант , ждать пока дорастет до хипсита??

умельцы и лицом от себя мотают фото
попробуйте лямки рюкзака оттянуть на плечи подальше от шеи, прям сзади за лямки возьмите и потяните вниз и в стороны. шея не должна болеть вообще. первая попавшаяся сцылка с фото

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 16 2016, 14:45)
С какого возраста можно носить ребёнка в эргорюкзаке? И есть ли нормы по времени? Например не дольше двух часов и тд?

С рождения с вкладкой для новорожденных (теория, я так не носила, для совсем младенца предпочла слинг), с месяцев 4 можно уже без вкладки, но тут более важен не возраст ребенка, а его рост, вес, держит ли он голову уверенно и т.д. Я дочь носила без вкладки в 3.5 месяца уже в эргобейби, но она была крупной для своего возраста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 16 2016, 14:45)

Я ношу с двух недель эрго с вкладкой для новорождённых. По времени не встречала ограничений, но не вижу причин не носить- когда дочь у меня на руках(а конкретно на левой руке, а правой я что-то делаю), то её положение уж точно эргономичным не назовёшь. Для меня это одна из супер-удачных покупок для младенца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Apr 14 2016, 17:07)

обычно за 5 - реплики, либо более дешевая фирма, например айловмам - это тоже эргорюкзак

если разговор конкретно про эрго бейби - старые коллекции стоят дешевле, лимитки (любые) дороже.

QUOTE(Luckystar @ Apr 16 2016, 13:45)

я в рюкзак посадила в 4,5мес, до этого в слинге носила. а так - с рождения можно, надо только вкладку спец купить. По времени я особо не заморачивалась, носила от 30мин до того момента, пока сама не устану (часа 2-3 обычно), потом небольшой передых и снова можно в рюкзак.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! Думаю, актуально будет мне к лету, нам как раз три месяца будет ! А какие у вас эрго рюкзаки, я склоняюсь с baby biorn но даже их несколько вариантов

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 18 2016, 10:17)
Девочки, спасибо! Думаю, актуально будет мне к лету, нам как раз три месяца будет ! А какие у вас эрго рюкзаки, я склоняюсь с baby biorn но даже их несколько вариантов

бэби бьорн это кенгуруха

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Apr 18 2016, 09:23)

бэби бьорн это кенгуруха

+1 - это кенгуру и это вредно. особенно в 3 мес)

у меня эргобейби.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Apr 18 2016, 12:59)

бэби бьорн это кенгуруха

у меня эргобейби.

У меня эрго 360

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Apr 18 2016, 14:01)
QUOTE(Кошk@ @ Apr 18 2016, 12:59)

бэби бьорн это кенгуруха

у меня эргобейби.

У меня эрго 360

боже, сколько тонкостей angel_innocent.gif , спасибо, девочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

Luckystar, я уже писала, у меня был Эрго и Алое, оба удобные, рекомендую.

Поделиться сообщением

Девочки, а реплики плохие или имеют право на существование?
Просто 17 тыс выкладывать за эрго 360, когда я даже не уверена, что ребенок будет там сидеть. no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, летом едем на море, нам будет 1.4 в таком возрасте в эргорюкзаках носят? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANGELITA @ Apr 18 2016, 22:49)
Девочки, а реплики плохие или имеют право на существование?
Просто 17 тыс выкладывать за эрго 360, когда я даже не уверена, что ребенок будет там сидеть. no.gif

нормальные, тож самое, тока дешевле

QUOTE(❤Львёнка❤ @ Apr 19 2016, 11:05)
Девочки, подскажите, летом едем на море, нам будет 1.4 в таком возрасте в эргорюкзаках носят? biggrin.gif

носят, отчего же нет

Поделиться сообщением

ANGELITA,
У меня очень недорогой рюкзак местной украинской фирмы, который я еще и купила на сайте типа Авито. Не подошел прежним владельцам. И я им очень довольна. Недавно ездили в поездку - ребенок годовалый с 4 утра до 12 ночи был в рюкзаке, с перерывами на размяться, конечно, но в целом в рюкзаке был. И все прошло просто прекрасно, ребенок отлично сидел, моя спина не болела (рюкзак на бедра спустила и нагрузка на спину вообще убралась почти). В общем, недорогие модели тоже могут отлично подойти, просто поискать стоит. Я знаю, в России много неизвестных фирм, которые сами шьют рюкзаки и берут очень недорого. В контакте часто встречала группы с такими рюкзаками. Всегда можно найти доступный вариант.

Поделиться сообщением

девочки, а можете посоветовать тогда надежную фирму на такой возраст (1.4)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу