Enio_

Эдди "Орел"

11 сообщений в этой теме

Режиссер: Декстер Флетчер
В ролях: Тарон Эгертон, Хью Джекман, Кристофер Уокен, Тим МакИннерни, Джо Хартли, Мэдс Шогорд Петтерсен, Аня Совински, Том Костелло, Кит Аллен, Марк Бентон, Эдвин Эндре, Марк Беньямин, Ирис Бербен, Ласко Аткинс, Дэниел Вествуд, Тони Пол Уэст
Великобритания, США, Германия, 2016, 105 мин.

Поделиться сообщением

В полном и абсолютном восторге от этого фильма. Нет фильм конечно не идеален: местами глупый, местами забавный, иногда вызывает недоумение, о соответствии фактам я не говорю совсем, реальной биографии там процентов 10.

Но он настолько воодушевляет. Настолько трогательный и правильный. В нем даже плохие признают свои ошибки и исправляются. Через весь фильм проходит красной нитью- если у тебя есть цель - или к ней и даже невозможное произойдет. Тарон Эгертон настолько органичен в своей роли, ему настолько веришь и так за него переживаешь, про Хью Джекмена не говорю - эта была единственная причина по которой я себя дала уговорить на этот фильм- он великолепен в каждом кадре, но на фоне главного героя, его порой не замечаешь. Весь фильм пролетел на одном дыхании.

Очень рекомендую, и не верю что есть те кому он не понравится ))

Поделиться сообщением

Очень хорошее кино, такое приятное, местами наивное, но очень чудесное sla.gif
А еще поняла на сколько страшный вид спорта - прыжки с трамплина biggrin2.gif У меня от одного вида горок сердце останавливалось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

понравился фильм )) есть провисающие куски и совсем уж дурно снятые сцены, особенно ближе к началу, но все равно хороший фильм.

Поделиться сообщением

Ну прям совсем отзывов нет. Скопирую сюда свой:

Вот честно, фильм простой, как 5 копеек. И абсолютно предсказуемый. Но он такооооой милый ruther2.gif
И Хью "Ковбой" Джекман здесь милый. И Тэрон "Оксфорды или броуги" Эджертон - тем более. У них получился прекрасный и контрастный дуэт. И если Джекман ничего нового не показывает (он просто хорош сам по себе), то Эджертон в роли усатого увальня очень приятно удивил.
Спортивные фильмы я люблю, хоть они и всегда об одном и том же. Но здесь смысл, все-таки, немного в другом. "Главное не победа, а участие" во всем великолепии. И хотя понятно, что ничего главному герою не светит, все равно за него ужасно волнительно. Финальная сцена такая переживательная вообще. Сначала я хотела закричать вместе с героем, даже рот открыла lol.gif А потом сидела и улыбалась. Потому что ну мило это, и все тут. Фильм замечательно позитивный и дарит исключительно положительные эмоции.

Поделиться сообщением

Такой классный фильм). Мне очень понравился, главный герой такой нелепый, и в тоже время милый. Прям очень-очень советую посмотреть

Поделиться сообщением

Ой отзывов и правда мало об этом фильме((
Я считаю, что он стоит того , чтобы его посмотреть)
Фильм такой лёгкий и не напрягающий, с хорошим юмором, но при этом сама история заставляет подняться с дивана и идти своей мечте так, как к ней пошёл Эдди " Орёл" Эдвардс!)
К тому же подбор актёров хорош! Хью Джекман просто неотразим wub.gif Да и милаш Тэрон Эджертон сыграл на все 100 thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Дебильный фильм, мне не понравился

Поделиться сообщением

Фильм проходной, но с таким приятным "послевкусием". А еще Джекману идет играть увлекающихся алкоголем личностей

Поделиться сообщением

В 30.07.2016 в 07:46, AlinaSergeeva@ сказал:

Как тАКОЕ можно смотреть?

каКОЕ таКОЕ?:ph34r::-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу