Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

обсуждаем отношения с женатыми\замужними, а так же любовные треугольники вне зависимости от статуса отношений.

за флуд, офф топ и склоки - бан на неделю каждой участнику дискуссии
при повторном нарушении - бан на месяц. без предупреждений, увещеваний и всего прочего, на что никто все равно не обращает внимания.

Поделиться сообщением

На первой странице хочется написать, что такие отношения для тех, кто умеет оставлять мораль и ожидания совместной старости в кустах biggrin2.gif Тогда можно наслаждаться запретностью, добавлять перчик и разнообразие в личную жизнь.

Поделиться сообщением

Таняяя. Я тебя тут вижу. biggrin.gif
Чой та и сказать некому ничего. А какая была теска классная когда то.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне нечего biggrin2.gif
У меня теперь любовный квадрат с ГМ и нашими котичками.
Щастье, блин bb.gif
Бжом вяло пытался настроить контакт, но вместо понимания и сотрудничества получал фотки котикофф, на том и слился окончательно.
Не скучаю, не жалею.
А вот бывшая мадама ГМ активизировалась, хочет человек "дружить" biggrin2.gif
Ее фотки котиков не пронимают. Ей тоже хочется.
Но я спокоен, ГМ поводов к подозрениям и упрекам не дает. Весь в семье и в нашем веселом семейном кавардаке biggrin.gif

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, а что за любовница у него была? Как думаешь, что его в ней привлекло?

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, я ща тоже верная жена, точнее не, я ща сама по себе. Поскольку с ГМом совсем все вяленько формально. Но полюбовника отправила, он тоже дружить хочет. Точнее не, я ему предложила быть друзьями, ну он и зовет то в кину то пива попить. lol.gif Думаю вернется к жене бывшей, типа я такая благородная женщина, вернула обратно в семью, а он сучара такой начал опять вконтакте с девочками дружится. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 13 2016, 21:02)
Таняяя. Я тебя тут вижу. biggrin.gif
Чой та и сказать некому ничего.  А какая была теска классная когда то.

Если кто-то кроме Тайфунчика меня помнит, в мае будет шесть лет как я плачу, колюсь, но продолжаю жрать кактус. Самое паршивое, что в целом меня все устраивает. Видимо, со временем происходит какой-то перекос в сознании. Привыкаешь к ситуации, начинаешь воспринимать ее как норму. Зато я поняла (главное вовремя, ага biggrin2.gif ), что мне категорически нельзя ввязываться в бесперспективные отношения, ибо фиг вылезешь потом.

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, напомни, как давно ГМ с любовницей завязал? И что его сподвигло?

Поделиться сообщением

Йожик, а он серьёзно относится? Помогает во всём?

Поделиться сообщением

Йожик, да мне кажется тебе самой так уже удобно жить то. Плюс привыкла, привязалась, ну поискала бы кого другого, ты же не ищешь. sleep.gif

Поделиться сообщением

lorka, смотря что понимать под словом "серьезно". Деньги дает на содержание ребенка. А в остальном я самостоятельная. Пока не было ситуаций, в которых потребовалась бы его физическая помощь. Он у меня больше для души smile.gif

Поделиться сообщением

Йожик, а ребёнка одной воспитывать каково?
Цветы, подарки, забота? Чем аргументирует неразвод?

Поделиться сообщением

lorka, да все это дела давнооо минувших дней, там еще до меня все закрутилось.
Его привлекал образ, который он сам себе придумал, женственность и то, что человек декларировал те ценности, которые ГМ считал важными.
Семейные biggrin2.gif
Когда создаешь образ и начинаешь в него верить одна фигня получается.
Потому люди без воображения более стабильны biggrin2.gif ИМХО wink.gif

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, ух как интересно, как потом образ семейных ценностей трансформировался в роль любовницы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, человек - существо высокоадаптивное. Вот я и адаптировалась, привыкла и все такое. Если рассматривать кого-то для замужества список требований-то нифига не уменьшается со временем. Подходящих вариантов я не видела ни разу. Менять привычного-любимого, с которым вместе много лет и общий ребенок на кого-то непонятного и тоже далеко неидеального? Зачем? Так что да, я не особо ищу, точнее не ищу вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Apr 13 2016, 21:48)
Йожик, а ребёнка одной воспитывать каково?
Цветы, подарки, забота? Чем аргументирует неразвод?

Воспитывать ребенка без отца - это наверное модель, которую я давно заложила в своем подсознании. Поэтому вполне спокойно к этому факту отношусь. Я всегда думала, что если к определенному возрасту не получится найти условный идеал, рожу без замужества. Мама меня в этом поддерживала. У нее и самой по молодости такие мысли были, но мой отец оказался очень настойчивым мужчиной и таки утащил под венец biggrin.gif Вот и получается, что "плохой" сценарий я в голове проиграла до мелочей. А про хороший почти не думала. В итоге имеем что имеем.

Цветы не про нас, подарки в виде конвертов через раз. Не романтик он ни разу.
О развое речи не шло никогда. Устоявшаяся жизнь, взрослые дети, которые не поймут. Но главное - ему нужно личное пространство. Если кто-то будет постоянно маячить рядом, это стресс. Даже если жена добровольно подаст на развод, он никогда в жизни никого к себе не подселит. Ну и разница в возрасте у нас более чем приличная.

Поделиться сообщением

Йожик, а вы с родителями живёте?
И что за личное пространство, если они вместе живут?

Поделиться сообщением

lorka, а не живет он с женой. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 13 2016, 22:10)
lorka, а не живет он с женой. wink.gif

Шикарно мужик устроился, ничего не скажешь brows.gif

Поделиться сообщением

lorka, а мне кажется наши мужики умеют хорошо устраиваться, куда лучше чем женщины. wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу