Mortishia Addams

Сайты знакомств

20044 сообщения в этой теме

поскольку тема одна из самых скандальных и склонных к офф-топам, то правила в ней соответственно будут драконовыми.

за флуд, офф топ и склоки - бан на неделю каждой участнику дискуссии.
при повторном нарушении - бан на месяц. без предупреждений, увещеваний и всего прочего, на что никто все равно не обращает внимания.

Поделиться сообщением

Кстати, у меня за последний год трое подруг/знакомых нашли отношения, которые пришли/идут к свадьбе.
Возможно, что сайты все—таки закрепились в сознании русских людей как норма, а не "что—то странное и стыдное".

Одна так специально тренинг проходила: как найти мужчину своей мечты на сайте знакомств.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Apr 15 2016, 10:46)
Кстати, у меня за последний год трое подруг/знакомых нашли отношения, которые пришли/идут к свадьбе.
Возможно, что сайты все—таки закрепились в сознании русских людей как норма, а не "что—то странное и стыдное".

Одна так специально тренинг проходила: как найти мужчину своей мечты на сайте знакомств.

А на каких сайтах они были?
Я что-то заходила на Фотострану или на ЛавПленет - такой мрак, кошмар. А на Тиндер не хочу, потому что там много знакомых из фейсбука и его воспринимают как сайт поиска для секса.

Поделиться сообщением

StrawberryFields, у меня в Тиндере практически одни иностранцы(

Поделиться сообщением

Название сайтов в студию! flowers1.gif

Я впервые в жизни создала анкету на Мамбе
Сложилось впечатление, что адекватных практически нет...
Назвали глупой принцессой, обезьяной и как-то еще. А я всего лишь сказала, что у меня нет страницы вк и отказалась давать номер телефона biggrin2.gif

Анкету удалила на следующий день...)

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Apr 15 2016, 12:40)

Назвали глупой принцессой, обезьяной и как-то еще. А я всего лишь сказала, что у меня нет страницы вк и отказалась давать номер телефона biggrin2.gif

А почему не захотели тел давать? Прям сразу стали просить, даже не пообщавшись на сайте?

Поделиться сообщением

На сайтах сидеть только окончательно в людях разочаровываться мне кажется

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Apr 15 2016, 13:13)

Или очаровыватьсяsmile.gif кому как повезёт biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девы, у кого был + опыт последних полугода - назовите сайты плиз!
Ибо то что видела я - это ахтунг полный. Оставляю вариант, что мне не повезло.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Apr 15 2016, 12:44)
А почему не захотели тел давать? Прям сразу стали просить, даже не пообщавшись на сайте?

номер просили буквально после 2-3 сообщения...
для меня это слишком, тем более, я его только что сменила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Apr 15 2016, 13:40)

Назвали глупой принцессой, обезьяной и как-то еще. А я всего лишь  сказала, что у меня нет страницы вк и отказалась давать номер телефона biggrin2.gif

Тоже было дело biggrin2.gif

Сидела там периодами в разные года, удалялась 4 раза, в этот раз похоже что окончательно.
За время моих пребываний на сайте - люди то все те же... И даже пишут все тоже самое)

Писали очень многие, но отсев сразу же 80% (еще до разговоров) - "старики" за 50, "нерусские" - турки\грузины\таджики, очень стремные "гопники", замученные жизнью неудачники.
А далее выборка тоже не самая интересная - женатики в поисках развлечений, те кто двух слов связать не могут, хамы...
За все время мне попалось наверное человек 10 которые хоть какую-то симпатию вызвали и можно было построить диалог. Встретилась с 3-мя biggrin2.gif И это была жуть ))) Абсолютно не те при реальном общении...

Может мне так попалось, не знаю.
Но как-то теперь рассматриваю знакомства только в "реальной жизни"

А, еще часто вконтакте стучат знакомиться) Особенно по вечерам. Из-за специфики места (Крым, как же magic.gif ) то это туча выходцев с Украины желающих не выезжать обратно, а раньше были турки lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(StrawberryFields @ Apr 15 2016, 14:28)
Девы, у кого был + опыт последних полугода - назовите сайты плиз!
Ибо то что видела я - это ахтунг полный. Оставляю вариант, что мне не повезло.

Да не от сайта же зависит, а от отношения к этому всему)

Поделиться сообщением

Kreo, я вообще думала, что уже никто не знакомится в интернете biggrin.gif

был такой опыт несколько лет назад. познакомились в вк с парнем, встречались и даже жили вместе, но не срослось)))
и с одним еще в местном чате познакомились, еще лет 8 назад. тоже отношения были shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shushella @ Apr 15 2016, 13:36)
Kreo, я вообще думала, что уже никто не знакомится в интернете biggrin.gif

а где?

Поделиться сообщением

Я не знаю относится ли это к с/з, но была недавно 2 раза на speed dating.
Понравилось 😊
В с/з разочаровалась. Хотя был положительный опыт с отношениями длинной в год. Но увы закончились...

Поделиться сообщением

QUOTE(StrawberryFields @ Apr 15 2016, 10:10)
А на каких сайтах они были?
Я что-то заходила на Фотострану или на ЛавПленет - такой мрак, кошмар. А на Тиндер не хочу, потому что там много знакомых из фейсбука и его воспринимают как сайт поиска для секса.

Разные, одна с badoo нашла, вторая с loveplanet и с kisses. Все на разных.

Но вот одна, кто с kisses, та после тренинга. Там целенаправленный поиск был, на мой вкус "на измор". То есть на момент тренинга ежедневно самой надо было писать 15-20 сообщений новым мужчинам, при чем уникальных, затрагивая информацию с его профиля.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Apr 15 2016, 12:13)

Я понимаю, что если просто сидеть, то разочарований много. Если четко ставишь себе цель, фильтр и от него не отходишь, то вес легче.
Определить: кто нужен. и писать/отвечать сугубо тем, кто подходит под критерий.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Apr 15 2016, 13:50)
Я не знаю относится  ли это к с/з, но была недавно 2 раза на speed dating.
Понравилось 😊
В с/з разочаровалась. Хотя был положительный опыт с отношениями длинной в год. Но увы закончились...

Любые отношения могут закончиться,это не зависит от места знакомства

Поделиться сообщением

Плюс тиндера в том, что можно поймать известных чуваков, которые приезжают в мой город ненадолго. Я же там нашла бывшего, известного поэта и баскетболиста, который сразу позвал в отель, поэтому я слегка разочаровалась в таких методах знакомств biggrin2.gif

Поделиться сообщением

На тех, где годами торчат ленивые офисные щёлкатели по клавишам, ловить точно нечего.
Но сама идея знакомиться в интернете мне импонирует, можно изначально приблизительно оценить уровень развития человека, его интересы и т.п. Если не ждать у моря погоды, и проявлять самой инициативу в блогах, жж, социальных сетях, шансы будут расти в геометрической прогрессии. Комментировать интересные посты, дискутировать с мужчинами в комментариях, такое точно не проходит бесследно brows.gif

Для развлекушек Тиндер идеален: приличный контингент для неприличного досуга magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу