Крaля

Что делать с лицом?

43 сообщения в этой теме

После запоя все от зеркала шарахаются, ничего необычного.
И в ваших фото тоже ничего такого страшного - барышня спросонья без макияжа слегка припухла. biggrin.gif
Не паникуйте, а начните действительно вести здоровый образ жизни. Вот если через месяц-два не будет изменений, тогда можно паниковать. А пока все медленно должно прийти в норму, если ухаживать обычными способами. Вам не 60 лет, вы не бомжиха с лицом-караульчиком.

А с мамой, ИМХО, сейчас правильный вариант. Если не уверена - лучше подстраховаться мамой, чем гордо и самостоятельно обратно запить на второй день. Алкоголизм - это не "третьи туфельки купила", это не так просто по щелчку решить и исправить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Apr 11 2016, 03:16)
Серьезно рассматривала вариант филлеров и уколов гиалуронкой, но прочитала, что на них подсаживаются, и надо каждый месяц обновлять, а то будет еще хуже, чем было, a производство собственной гиалуроновой кислоты в коже от этого замедляется...

а губы вы делали?

Поделиться сообщением

если позволяют финансы пройдите курс детокса, часто в клиниках это сопровождается еще и психотерапией.
Ничего страшного в щеках я не вижу,но имхо, губы вы делали, и поэтому пошла диспропорция визуальная на лице. Зачем вам филеры? от них лицо еще большим блином расплывется.

Поделиться сообщением

Жюстин,liryna, Lastdance,
У меня 20-ого прием у врача, попрошу пройти полное медицинское обследование, правда не знаю, возможно ли на нем что-нибудь найти, например я когда пила еще сильно, то сдавала мочу и кровь на анализ, там ничего не нашли, но мы с мамой на днях говорили (она врач по профессии) и она сказала, что в крови далеко не всегда отражаются поражения например печени, даже цирроз на ранней стадии (вроде бы), и чтоб точно знать, как она функционирует нужно делать биопсию (извлекать иголкой ткань печени) а это очень травматичная процедура, возможно с остальными органами так же, трудно будет выяснить, что именно плохо работает, если нет серьезной патологии...
Я пока что принимаю мульти-витамины, пью омегу три (Витамин Д, тоже начну принимать, у нас он есть) Eм овощи-фрукты, хожу в спорт-зал, вроде бежать могу довольно быстро 10 минут без остановки, с учетом что только неделю назад начала ходить это вроде ведь не такой плачевный результат? Да, принимаю антидепрессанты еще, потому что на фоне алкоголизма развилась депрессия, и даже когда я бросала на три месяца, она не проходила, возможно она и вызвала алкоголизм или наоборот, сейчас не понять, но антидепрессанты мне очень помогают!
Pешила для лица конкретно делать гимнастику для мышц лица, мимические упражнения, может так отеки быстрее рассосутся...

а губы вы делали?

Нет, свои

Поделиться сообщением

Кстати, я решила для сравнения показать свои фотки, где я алкоголем еще точно не злоупотребляла вообще, правда мне там 16 лет, но для сравнения думаю сойдет, чтоб видно было как было и как стало..

15yearold.jpgx_706d30f1.jpgelena_komleva_elena.komleva.jpgelena_komleva_kelena.jpg15.jpg

Поделиться сообщением

Такой четкий овал лица был... sleep.gif

Поделиться сообщением

Крaля, ну все мы раньше были симпатичнее. biggrin.gif
Вы сосредоточьтесь не на прошлых фото, а на нынешних - как организм оздоровить и привести в порядок.

Поделиться сообщением

Кстати, ваши увлечения алкоголем тупо на весе не сказались? Часто от этого просто толстеют. Во-первых, сам алкоголь калорийный, во-вторых, на закуску тянет.
Вы весите столько же? Размер одежды тот же?

УПД: Да, на нынешних фото губы кажутся непропорциональными... поэтому и спрашивают про пластику. Наверное, из-за отеков так кажется. unsure.gif

Поделиться сообщением

Кстати, ваши увлечения алкоголем тупо на весе не сказались? Часто от этого просто толстеют. Во-первых, сам алкоголь калорийный, во-вторых, на закуску тянет.

УПД: Да, на нынешних фото губы кажутся непропорциональными... поэтому и спрашивают про пластику. Наверное, из-за отеков так кажется.

Нет, сейчас я тяжелее, килограммов наверное на 10. Сейчас еще худею по-немногу, по крайней мере стараюсь. Насчет губ, вряд ли они увеличились, мне кажется даже наоборот, уменьшились, просто я специально так повернулась, чтоб щеки было видно, а на постановочных фото, где ракурс удачный они даже меньше чем там где мне 16, вроде >>>

beaute.jpg

Поделиться сообщением

Крaля, простите, конечно, но для сравнения вы выкладываете накрашенную себя в 16 лет. Я боюсь, что тут большинство если выложит себя накрашенными в 16 и не накрашенными спустя 9 лет решат, что с ними что-то не то. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Apr 11 2016, 08:10)

УПД: Да, на нынешних фото губы кажутся непропорциональными... поэтому и спрашивают про пластику. Наверное, из-за отеков так кажется.

Нет, сейчас я тяжелее, килограммов наверное на 10. Сейчас еще худею по-немногу, по крайней мере стараюсь. Насчет губ, вряд ли они увеличились, мне кажется даже наоборот, уменьшились, просто я специально так повернулась, чтоб щеки было видно, а на постановочных фото, где ракурс удачный они даже меньше чем там где мне 16, вроде >>>

То есть - нет, но тяжелее килограммов на 10? blink.gif
Вы на эти 10 килограммов жира-отеков и тяжелее, вероятно. Вес оооочень сильно влияет на лицо, я по себе сужу. Мои фотки старые кому покажи, где я тростиночка - да не узнают вообще!!! biggrin.gif
На ваших первых в теме фото, извините, кажется, будто вы нарочно губы надули. Хотя на фотках "старых" такого ощущения нет. Либо вы сделали дурацкое лицо перед камерой, либо правда отеки вас изменили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Apr 11 2016, 03:16)
Я даже на пластическую хирургию согласна. Серьезно рассматривала вариант филлеров и уколов гиалуронкой, но прочитала, что на них подсаживаются, и надо каждый месяц обновлять, а то будет еще хуже, чем было, a производство собственной гиалуроновой кислоты в коже от этого замедляется...

Автор, какая гиалуронка?! wacko.gif Вы беспробудно пили 7 лет, а вместо того, чтобы завязать, хотите, чтобы пластический хирург подрихтовал вам внешность? Если только напильником... connie_tap.gif
Меньше пить, ЗОЖ и спорт вам не предлагаить, это слишком долго, а вам надо прям щас? Вы аж 10 дней "в завязке" wacko.gif

QUOTE(Крaля @ Apr 11 2016, 07:35)
мы с мамой на днях говорили (она врач по профессии) и она сказала, что в крови далеко не всегда отражаются поражения например печени, даже цирроз на ранней стадии (вроде  бы), и чтоб точно знать, как она функционирует нужно делать биопсию (извлекать иголкой ткань печени) а это очень травматичная процедура, возможно с остальными органами так же, трудно будет выяснить, что именно плохо работает, если нет серьезной патологии...

Чобы оценить функцию печени, нужно сдавать ферменты, необязательно делать биопсию. Кроме того, функциональные возможности печени огромны, и несмотря на все ваши старания, вы ее не угробили. Просто перестаньте пить, и она восстановится сама.

Поделиться сообщением

Автор, ну попробуйте прокапайтесь. Обычно доктора из наркологий могут в частном порядке оказать такого рода услуги.

Поделиться сообщением

Автор, ну попробуйте прокапайтесь. Обычно доктора из наркологий могут в частном порядке оказать такого рода услуги.

Я думала капельница это только когда из запоя выводят или когда сильное алкогольное отравление, то есть человек без сознания или практически без сознания (к своему стыду надо сказать, что пару раз меня в таком состоянии "прокапывали"), не знала, что можно просто так...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Apr 11 2016, 08:38)

Я думала капельница это только когда из запоя выводят или когда сильное алкогольное отравление, то есть человек без сознания или практически без сознания (к своему стыду надо сказать, что пару раз меня в таком состоянии "прокапывали"), не знала, что можно просто так...

Просто так можете несколько дней сорбенты пропить. Говорят, помогает. "Полисорб" или "энтеросгель". Только не слишком долго, чтобы они и витамины не "съели".

Поделиться сообщением

То есть - нет, но тяжелее килограммов на 10?  blink.gif
Вы на эти 10 килограммов жира-отеков и тяжелее, вероятно. Вес оооочень сильно влияет на лицо, я по себе сужу. Мои фотки старые кому покажи, где я тростиночка - да не узнают вообще!!!  biggrin.gif
На ваших первых в теме фото, извините, кажется, будто вы нарочно губы надули. Хотя на фотках "старых" такого ощущения нет. Либо вы сделали дурацкое лицо перед камерой, либо правда отеки вас изменили.

Сделала только что еще одно фото, так тоже кажется что надуты? Может просто камера другая, сейчас на телефон, а тогда на камеру фотографировалась...

FullSizeRender_3.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Apr 11 2016, 09:03)
То есть - нет, но тяжелее килограммов на 10?  blink.gif
Вы на эти 10 килограммов жира-отеков и тяжелее, вероятно. Вес оооочень сильно влияет на лицо, я по себе сужу. Мои фотки старые кому покажи, где я тростиночка - да не узнают вообще!!!  biggrin.gif

Сделала только что еще одно фото, так тоже кажется что надуты? Может просто камера другая, сейчас на телефон, а тогда на камеру фотографировалась...

А какой смысл в моем мнении? Мне нравится - не нравится, красиво - не красиво. Не мне в вас влюбляться, я по мальчикам. biggrin.gif
Вы хотите услышать, что все окей, отеки не заметны? Увы, такие вещи не проходят совсем незаметно. Вам действительно стоит привести организм в порядок. Для вашего же ОБЩЕГО состояния, а не для фото. Зафотожопить можно что угодно, хоть квазимоду в красавицу.
Вы выглядите, по сравнению со старыми фото, более пухлой и отекшей. Сами же говорите, что 10 кг прибавили. Вы ХОТИТЕ их согнать? Тогда зачем вам слова "и так ок"? А если не хотите - то зачем вам, снова, мнение, что плохо выглядите, если вам хорошо?
Для себя решите, что вам нужно. А некое среднее "общество" вам не даст ответ, симпатичная вы или нет. Усредненный вариант Барби утвержден, но далеко не все мужчины от него млеют.

Поделиться сообщением

Крaля, у вас очень необычный разрез глаз, и строение лица интересное. sla.gif
На пропитые 25 не выглядите (ну, в моем понимании), но уже заметны предпосылки, как оно может быть. sad.gif

Пейте много воды, забрасывайте алкоголь, подберите активность и рацион, и с косметологом по уходу за собой поговорите. И повесьте фото Линдсей Лохан до и после на видное место.

Поделиться сообщением

Автор, вы красивая,на модель похожи, забыла, как звать ее.
У меня в 25 тоже были щОки, хотя я весила 48, сейчас вешу 52, но щОки куда-то уплыли.
Криминала я не вижу, но вы почему-то не принимаете себя,может, поэтому и были проблемы с алко, пройдите психотерапию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Apr 11 2016, 02:31)
Автор, вы красивая,на модель похожи, забыла, как звать ее.
У меня в 25 тоже были щОки, хотя я весила 48, сейчас вешу 52, но щОки куда-то уплыли.
Криминала я не вижу, но вы почему-то не принимаете себя,может, поэтому и были проблемы с алко, пройдите психотерапию.

Много в интернете сижу, шоу всякие смотрю, у всех такие гладкие лица, четкие скулы и овал лица, у меня по сравнению с этим, не лицо, а подушка как будто..

9xW5iimdesw.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0