Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

О программе:

ПРЕМЬЕРА РЕАЛИТИ-ШОУ «ХОЛОСТЯК НА ТНТ

Красивый, богатый и знаменитый Холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек.

Предыдущая тема тут!

Поделиться сообщением

Когда Леха на Ткалину с поцелуями набросился, у меня первая мысль была - а как ее губы у него во рту помещаются lol.gif
Вот портят они ее, ох как портят! А по поведению пока она мне нравится - и достойно ведет себя, и флиртует, и позиционирует "Я лучше!" sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Apr 10 2016, 10:47)
Когда Леха на Ткалину с поцелуями набросился, у меня первая мысль была - а как ее губы у него во рту помещаются  lol.gif
Вот портят они ее, ох как портят! А по поведению пока она мне нравится - и достойно ведет себя, и флиртует, и позиционирует "Я лучше!"  sla.gif

Мне вообще показалось, что Лехина башка сначала сместилась на уголок....а потом начал к габаритам приспосабливаться magic.gif

Поделиться сообщением

Та-дам! Тка-ли-на. bb.gif
Бельевая модель - такие первые ассоциации. После губ, конечно. biggrin.gif
Теперь подробнее. Москвичка. Отец военный. Закончила Московский горный университет, но по специальности не работала. Параллельно с учебой начала пробовать себя моделью. В 2007 году победила в модельном конкурсе. Выдержка из рецензии: "Мы с нашим фотографом Толей Ждановым эту брюнеточку выделили сразу. Ну она как-то особенно грациозно двигалась и чувственно выпячивала губки. В общем, на наш сугубо любительский взгляд, очень эмоциональная девушка". magic.gif 9 лет назад, а губки уже были. Видимо, они уже не сдуваются. magic.gif
Фото того периода:
user posted image
Фото преимущественно в белье. Какое-то время сотрудничала с итальянской маркой Инканто. Встречаются и другие. Думаю, работала неравномерно. Чаще всего упоминается 2011 год.
user posted image
Еще (инстаграм закрыт, других соц. сетей нет, поэтому вставляю побольше):
user posted image
В сети нашла только один показ, но наверняка были и другие. Кальцедония, 2011:
user posted image
Пару раз встретились снимки на другую тематику:
user posted image
Девушка скрытная. Информации для ее возраста мало. Увлекается дизайном, живописью, много лет занималась танцами, любит путешествовать. На одном форуме гость написал, что она долгое время жила с одним мужчиной, может и сейчас живет (за достоверность не ручаюсь). На фото из жизни все чинно-благородно:
user posted image
Абстракции рисует. Не желаете прикупить? brows.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Ну понятно, Ткалина фотомодель на пенсии. brows.gif а интересно, могут такие губы быть от природы, а не накачаны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 10 2016, 10:58)
Ну понятно, Ткалина фотомодель на пенсии. brows.gif  а интересно, могут такие губы быть от природы, а не накачаны?

я думаю, у нее от природы губы немаленькие, плюс еще накачала. получились вареники.

Поделиться сообщением

Olya-Olya, вчера ее показали боком (в машине), было видно, что верхняя губа увеличена

Поделиться сообщением

Вот тут очень похожа на девушку Малкина, Кастерову.
И губы туи вполне себе

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 10 2016, 10:58)
Ну понятно, Ткалина фотомодель на пенсии. brows.gif  а интересно, могут такие губы быть от природы, а не накачаны?

Про пенсию согласна. yes.gif
Губы от природы такие не бывают. Возможно, она первый раз накачивала губы давно, когда гиалуронку еще не использовали или просто не умели нормально делать. Зона губ деформировалась, и теперь не исправить. Что-то похожее читала про французскую актрису Эммануэль Беар. Другой вариант: Ткалиной нравятся большие губы. Третий: мужчина доволен, что женщина мало говорит, и запрещает губы уменьшать. biggrin.gif
QUOTE(крикозябрик @ Apr 10 2016, 09:01)
Алла может реально влюбилась в Леху, дурочка? Как думаете?

Думаю, что в отличие от других Аллочка из простой семьи, и ей нужно пробивать дорогу вперед самой. Шоу - отличный шанс увеличить цену пирожка в несколько раз. Вот она и выкладывается по-полной, чтобы оргам угодить, зрителям запомниться и прелести свои продемонстрировать. brows.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 5ую серию: свидание с Таней...ни капли не понравилось..она не настоящая...человек, который прошел через наркоту и сбривание волос с головы, не может быть наивной девушкой-ромашкой на свидании...мимо одним словом...зачем он ей дал розу, вообще не понятно...
Фотосессии: Яна смущалась, но не всем же быть ню-моделями и ноги раздвигать на первом свидании...
Горожанова нервничала..а чего нервничать, роль не сложная, стой и улыбайся, потом изображай расстроенную невесту, словом мне Ткалина тут больше понравилась...
фотосессия Ткалиной: Наташа очень гармонично смотрелась, все-таки возраст ( который со смаком подчеркивается почти каждой девушкой) и опыт дает свои плюсы...
Лиля..молодчина, впору было разрыдаться, потому как изобразить сексуальное в несексуальном тяжело, плюс сравнение фотосессий..
Ну и Маша..молодец все-таки Леша...не стал орать( хотя нервы наеврное апще не выдерживали), дал ей возможность куда-то слить истеричность...только теперь непонятно, какее вообще выдерживают мужчины...
По поводу Ксюши, вообще не поняла пассаж про слезы и про борьбу до конца...
Очень понравилась Ткалина на церемонии( у меня новая фаворитка)...красивая, грациозная, неистеричная, садилась в машину с улыбкой, выдержанная, королева одним словом...конечно, Леша ее не оставит..но пусть подержит подольше, так приятно видеть ее на проекте...
А че Алка то в кустах рыдала...она же знала куда пришла.. unsure.gif

Поделиться сообщением

на фото с показов, она очень хорошенькая и губы не так сильно выделяются cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Весенька @ Apr 10 2016, 11:01)
Olya-Olya,  вчера ее показали боком (в машине), было видно, что верхняя губа увеличена

Тут и не боком видно, что линия верхней губы неровная какая-то. Да и еще ярко-красную помаду зачем-то использует. facepalm.gif мрак. Я за Лешеньку вчера боялась. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, ксюшин пассаж орги прописали, типа дали ей задание изобразить на камеру трагедь и интригу. Вот она и несла околесицу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Apr 10 2016, 11:40)
А че Алка то в кустах рыдала...она же знала куда пришла.. unsure.gif

ну вот, влюбилась, как Рита в интервью сказала.

Поделиться сообщением

Маше для королевы сдержанности не хватает в поведении, она прямо вся нервная какая-то.

QUOTE(Dejavy @ Apr 10 2016, 08:04)
QUOTE(The_Only_Treasure @ Apr 10 2016, 03:43)
  Финал не особо внезапный, ее так очевидно показали в машине в прошлом анонсе, что всё понятно biggrin2.gif

а я не ожидала shuffle.gif не болела за нее, но жест красивый и мне нравится, когда мужчины прям такие безрассудные и страстные ruther2.gif А вот ломания на камеру - не целуюсь на первом свидании выглядели пошло sleep.gif

Чет мне концовка тоже не понравилась, в целом как-то по-идиотски эти поцелуи выглядели почему-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Apr 10 2016, 09:09)
QUOTE(крикозябрик @ Apr 10 2016, 11:01)
Алла может реально влюбилась в Леху, дурочка? Как думаете?  unsure.gif

В богатого, красивого, знаменитого, неженатого? Нет конечно magic.gif

я думала, девушки не строят иллюзий насчет холостяка и любви на шоу. ну, симпатия максимум может возникнуть. хотя! в первом сезоне, по-моему кто-то из девушек (Алина? ) тоже давала интервью, и там также задавали вопрос "были ли настоящие чувства к холостяку у кого-то из участниц". так вот, был ответ, что влюбиться действительно было легко-коллектив замкнутый, мужчин немного, свидания красивые, обстановка романтишная-короче, к любви все располагает .

Поделиться сообщением

свидание с Таней не поняла выключила на жуках, хотя бм хотел посмотреть и уверял меня, что это вкусно.
Включила когда Воробьев распределял роли.
Бедная Лиля мало того что роль дурацкая, так еще и платье самое уродское досталось на "свадьбе". Она молодец мне очень понравилось как себя вела.
ЦР это нечто, конечно. одеженку подобрали кошмар.
то, что тка-ли-на не уйдет, в теме знали. но она не первая достойно уходит. Рита, Надя, Катя хорошо ушли. я одна осталась, которой она не нравится?
не понимаю зачем там Настя... гадости говорит?
Лесбе пора домой. может в след раз ее выгонят, наконец-то.
по анонсу Ксюшу жалко, если она притворяется по сценарию это жесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 10 2016, 15:43)
Бедная Лиля мало того что роль дурацкая, так еще и платье самое уродское досталось на "свадьбе". Она молодец мне очень понравилось как себя вела.

У Лили, учитывая, что из всех девочек она единственная по-настоящему профессиональная и востребованная модель с разноплановым опытом, было преимущество, которым она воспользовалась yes.gif Молодец, не растерялась smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 10 2016, 15:43)
то, что тка-ли-на не уйдет, в теме знали. но она не первая достойно уходит. Рита, Надя, Катя хорошо ушли. я одна осталась, которой она не нравится?

На лицо (на губы)))) Ткалина многим не нравится, но она там самая неглупая, тем и привлекает yes.gif

Поделиться сообщением

Я пока никого выделить не могу. В прошлых сезонах сразу выделяла Ирину Володченко, Галю. В этом что-то пока никак, то ли девочек мало показывают, то ли ещё что. пока Горожанова нравится более менее из всех, В образе невесты очень хороша собой была. правда, характер не понятен, какая она и что представляет из себя. Её мало показывают, но думаю, что до финала она дойдёт
Ткалина вообще не нравится, поведение Королевы) не увидела biggrin.gif ну да, уходила без скандалов и слез, так в прошлый уход все так ушли.
Прочитала интервью Риты, вот вроде и говорит все правильно, что мужчина должен добиваться и тд, но в жизни, по-моему, все гораздо проще smile.gif
А свидание с Таней тоже не понравилось, как и многим))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу