Мармеладная ручка

ребёнок много спит, надо будить?

14 сообщений в этой теме

4 месяца дочке, укладываю в девять и она спит до 9 утра, не плачет, надо ли её ночью кормить, педитр говорит, что не надо. А вот моя мама считает, что надо, говорит, что ребёнок голодает, но ведь она бы плакала, если была голодная?

Поделиться сообщением

Какое у вас вскармливание? Как ребенок набирает вес? Как ведет себя днем? Сколько спит днем?

Поделиться сообщением

У нас ГВ, спит днём два раза, вес набирает по норме, в этом месяце 900грамм

Поделиться сообщением

Хорошо спящий ребенок-это счастье. Если ребенок нормально набирает вес и здоров, нормально себя ведет, то не будить. У меня дочка с роддома почти так же спала.

Поделиться сообщением

У вас разумный педиатр, моя про старшую сказала "будить и кормить, нормальный ребенок часто ест и громко орет и ночами не спит, значит, она просто такая ослабленная, кормить ночами усиленно!" biggrin.gif А она просто спокойная была yes.gif

Поделиться сообщением

просто Наташа, а у меня такая детская сестра в роддоме была) в панике прискакала утром, давай нас будить, как так ребенок всю ночь не ел shutup.gif а потом пришла моя врач, которая еще и консультант по гв. Она рявкнула на сестру и сказала, спит? Пусть мама радуетсч и спитсама)

Поделиться сообщением

Моя старшая с 6 мес спит всю ночь и это счастье. У подруги двое детей - один с 4 мес начал спать всю ночь, второй с месяца

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Apr 7 2016, 21:20)
У нас ГВ, спит днём два раза, вес набирает по норме, в этом месяце 900грамм

Все очень даже неплохо у вас. Спите. biggrin2.gif У меня когда дочь пару раз всего просыпается ночью, груди писец, просыпаюсь в мокрой ночнушке. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Apr 7 2016, 21:55)
Хорошо спящий ребенок-это счастье. Если ребенок нормально набирает вес и здоров, нормально себя ведет,  то не будить.

Абсолютно согласна yes.gif

QUOTE(LiebeKatze @ Apr 7 2016, 23:38)
Моя старшая с 6 мес спит всю ночь и это счастье. У подруги двое детей - один с 4 мес начал спать всю ночь, второй с месяца

как я вам завидую cry.gif нам покой только снится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

если ребенок здоров, то радоваться.
у подруги дочка такая же была в младенчестве. Она даже днем при кормлении засыпала и ее приходилось будить(за щечки ее теребила.

Поделиться сообщением

Нам 1  месяц всего, и тоже малышка бывает спит по 6-7 часов.. иногда ночью, иногда днём! Особенно если запеленать слегка, то дольше спит! Иногда я думаю, что надо бы может разбудить и покормить...но вроде вес набираем по норме.. думаю всё таки не нужно будить!

Поделиться сообщением

не было печали купила баба порося:lol: Вам скучно живется?)))

Ребенка нужно кормить столько ,сколько он просит...если сразу сон устаканился,то зачем и ребенка теребить и себе не давать отоспаться. На худой конец, заведите себе будильник на 3 утра и предложите бутылку ..будет ребенок сосать?

Мой вообще не спал,я вспоминаю это с содроганием...он спал с 7 утра до 11 примерно, это единственное время,когда я могла поспать....ночью он не спал вообще,это у него день...а днем он спал еще 1,5 часа в коляске на улице и надо обязательно катить..если чувствовал подвох сразу в крик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу