Beliz

Клуб киноманов!

3421 сообщение в этой теме

QUOTE(Maryse @ Apr 4 2016, 12:31)
Я в феврале высаживать пыталась орегано, кресс-салат, руколу, розмарин, мяту и тд. Но все погибло - взошло, но загнулось. Думаю рано высадила - солнца мало было, сейчас подожду погоды и снова попробую высадить  bb.gif

Рано конечноbiggrin.gif в начале мая надо, и тогда не погибнут bb.gif
Но я ток в теории знаю, сама то я еще тот огородник, чо воткну, то и растет, а засохнет, да и фиг с ним magic.gif

Поделиться сообщением

Всем привет. bb.gif

У меня муж на балконе все сажает. Перец, лимоны, всякие травки. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 4 2016, 14:20)
wacko.gif

а ты этим недовольна?))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Apr 4 2016, 14:26)
QUOTE(Джулл @ Apr 4 2016, 14:20)
wacko.gif

а ты этим недовольна?))))))

Да странно это. biggrin2.gif Постоянно чтото там щипает,поливает. Колхозное детство не вытравить. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 4 2016, 14:32)

Да странно это.  biggrin2.gif Постоянно чтото там щипает,поливает. Колхозное детство не вытравить.  lol.gif

Привет rolleyes.gif
Зато в тяжелые времена не пропадёт bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Apr 4 2016, 14:33)

Да странно это.  biggrin2.gif Постоянно чтото там щипает,поливает. Колхозное детство не вытравить.  lol.gif

Привет rolleyes.gif

wink_kiss.gif

Да и сейчас тоже. Ворчу-ворчу, а как Оливье так : срежь-ка мне лучка. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 4 2016, 14:41)
QUOTE(gapusya @ Apr 4 2016, 14:33)

Привет rolleyes.gif

wink_kiss.gif

Да и сейчас тоже. Ворчу-ворчу, а как Оливье так : срежь-ка мне лучка. magic.gif

воот thumbsup.gif
мой на даче промышляет потихоньку, пытался меня приобщить, но я так далека от земли и огородов lol.gif
цветочки, газончик -вот это моё biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дня smile.gif
короче, я в отчаянии laugh.gif
чемодан уже почти полный. а я одежду еще не начинала даже складывать!!
немного обуви, косметики, мелочей, белья (нижнего, не постельного))..
плин!!! чего делать-то??
а если у меня два чемодана, за второй просто надо будет заплатить или его могут не взять? Кто в курсе?
Рита, ты не знаешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Apr 4 2016, 17:56)
Дня smile.gif
короче, я в отчаянии laugh.gif
чемодан уже почти полный. а я одежду еще не начинала даже складывать!!
немного обуви, косметики, мелочей, белья (нижнего, не постельного))..
плин!!! чего делать-то??
а если у меня два чемодана, за второй просто надо будет заплатить или его могут не взять? Кто в курсе?
Рита, ты не знаешь? shuffle.gif

просто заплатить yes.gif

Поделиться сообщением

У меня было два чемодана и если общий вес не превышает максимума - ничего платить не надо было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 4 2016, 15:58)
просто заплатить yes.gif

это хорошая новость biggrin.gif
Ди, спасибо biggrin.gif

QUOTE(Maryse @ Apr 4 2016, 16:00)
У меня было два чемодана и если общий вес не превышает максимума - ничего платить не надо было.

в моем тарифе прописано - 1 чемодан до 23 кг + 1 ручная кладь до 10 кг -бесплатно.
то есть все, что сверх этого, по весу или количеству уже доп.багаж, как я поняла.
но меня волнует, возьмут ли его lol.gif я просто параноик, да.

Поделиться сообщением

Маша, а если еще всякую одежную мелочь -любимую но не очень важную отправить посылкой? Майки-футболки? Их даже в стандартную посыльную коробку можно много напихать. Сестра для моей дочки высылала всегда кучу всего. В каких-то огромных посылочных пластиковых мешках. Оочеь много. Говорит не дорого это ей было. Из Израиля.

Поделиться сообщением

Венера в мехах, Маш, а какая авиакомпания? Обычно у них на сайте есть правила по доплатам. Доплатить за второй чемодан не проблема, вопрос цены. Я как-то доплачивала в аэропорту за второй чемодан около 50 евро, правда это уже года 2-3 назад было yes.gif
Но по опыту: отсортируй лишнее. Косметику бери самую необходимую и дорогую, остальное там купишь. Обувь на каблуках и элегантную одежду не бери - ходить в этом особо тут некуда biggrin2.gif а если будет повод - купишь новое biggrin.gif вообще лишнего не бери,главное базовую обувь и сезонную верхнюю одежду. Я за первые два года тут практически полностью гардероб обновила, из привезённого только часть верхней одежды и пара особо дорогих и близких сердцу платьев biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Но меня конечно слушать и в стенке копать. Я делитант в таких вопросах. Я сугубо на прицепе переезжаю всегда)))) и внутри страны)))

Поделиться сообщением

А эти еще! Пакеты вакуумные! В фикспрайс они не дорогие и насос к ним. Реально до фига влазит. Я так зимнюю форму вожу. А ее без них чтоб увезти-два чемодана надо. Сдувается вообще. Только когда сдуваешь надо пакет поправлять чтоб не перекрючило его. И чтоб они хорошо стопочкой легли в чемодан

Поделиться сообщением

Маш, отправь и правда часть почтой. Пакеты вакуумные Оля правильно подсказала yes.gif

Всё нажитое непосильным трудом biggrin.gif

Поделиться сообщением

o@o, Оль, в большой чемодан помещается много. Проблема скорее в перевесе. У меня полный большой чемодан весит обычно уже больше положенных 23 кг. Думаю, в Машиной ситуации лучше всего взять второе место багажа за дополнительную плату и набить ещё один полноценный чемодан. Плюс в ручную кладь взять небольшой чемодан или большую спортивную сумку. Туда можно как раз сложить футболки и белье, поместится много, а вес небольшой.

Поделиться сообщением

авиакомпания Аэрофлот cool.gif

про посылку..девочки, идея, конечно, неплохая..но я, зная себя, вся изведусь, пока она доедет. хотелось бы все-таки взять все с собой shuffle.gif
пара пакетов вакуумных у меня есть yes.gif
пока набирается один чемодан +спорт.сумка в ручную кладь.
и думаю, чтобы себя не изводить, может действительно купить чемодан второй и его набить..потому что мне нужно сразу брать и вещи городские на весну-лето и вещи в отпуск.
эх..вот я разбежелась, что легко все влезет в один чемодан biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Венера в мехах, в Аэрофлоте не должно быть проблем со вторым местом багажа, можешь позвонить им или на мыло написать и цену уточнить, если на сайте нет информации. Кстати, я вспомнила, что мы же в России, а значит в рублях за второе место платили, 2 т.р. Это по тому курсу было 50 евро, поэтому у меня и отложилось в голове biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А в Ренмонде на Пражской (он же вроде ещё есть в старом пражском пассаже?) часто скидки и акции на чемоданы бывают yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу