Beliz

Клуб киноманов!

3421 сообщение в этой теме

Оut of mind, Даш, не слышала про такой сыр, надо будет глянуть. Но я вообще в сырах не эксперт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 11:55)
-Фея-в-Кедах-, Ир, я не хочу продолжать эту тему, видимо у нас разное воспитание и представление о том, что уместно, а что нет. Никто тебя отчитывать не собирается, но если ты пишешь в таком ключе свое мнение, как ты говоришь, то будь готова, что и тебе свое выскажут в ответ.

а. ну да. ты уж у нас вся такая правильная и воспитанная, остальные быдло в кальсонах biggrin2.gif

все, закрыли тему, все с тобой ясно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 11:59)
Оut of mind, Даш, не слышала про такой сыр, надо будет глянуть. Но я вообще в сырах не эксперт biggrin2.gif

я тоже не эксперт. обычно беру проверенные годами. shuffle.gif чаще всего новые сыры как-то не очень нравятся unsure.gif
а этот я в рестике просто попробовала. там были крылышки, сельдерей и этот соус. потом дома стала делать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 13:55)
o@o, Оль, спасибо за наводку, попробую bb.gif

Дионея, Ди, это дома на балконе или на участке уже? У вас-то наверное еще прохладно для участка? У моей подруги 75 летняя бабушка на форуме садоводов тусит! biggrin.gif

-Фея-в-Кедах-, Ир, я не хочу продолжать эту тему, видимо у нас разное воспитание и представление о том, что уместно, а что нет. Никто тебя отчитывать не собирается, но если ты пишешь в таком ключе свое мнение, как ты говоришь, то будь готова, что и тебе свое выскажут в ответ.

все дома, в квартире, все заставлено, подокнники, столы, на балконе тоже еще прохладно yes.gif
я помню, как-то на отдыхе немец с такой гордостью показывал свой крохотный огород, на что я ему сказала, у нас тоже есть грядки, только у нас побольше, их много и они длинные biggrin.gif . а он не верил, что у нас растут огурцы и помидоры lol.gif

Поделиться сообщением

-Фея-в-Кедах-, Ира, и правда, уже закрой, тебя несет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Apr 4 2016, 13:53)
У Нагиева сегодня Днюха кстати bb.gif

ушла гулять bb.gif

сегодня еще и Физрук третий сезон bb.gif
все таки люблю я Нагиева sla.gif , даже Самый лучший день ради него посмотрела lol.gif

Поделиться сообщением

Дионея, а потому что не надо реагировать на безобидный комментарий как на личное оскорбление sleep.gif

Поделиться сообщением

Дионея, обалдеть, а я ленюсь на балконе петрушку высадить lol.gif Кстати подумываю вместо цветов посадить зелень в этом году bb.gif
У немцев-то у всех сады на участке, а не огороды, цветочки высаживают, газончики стригут и все. Мало кто еще что-то сажает, если только фермеры, кто этим занимаются ради прибыли. А бабушка у меня тоже до сих пор пологорода картошкой засаживает, огурцы и помидоры в парниках yes.gif Помидоры, правда, не всегда вызревают. Ну дома дозревают потом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мы как-то ехали мимо территории склада или завода, в общем оттуда поезда выезжают, поэтому на дороге переезд небольшой и будка такая круглая, как обычно на жд переездах стоит.
В будке бабушка сидит и вся будка по периметру заставлена саженцами.

Очень колоритно смотрелось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я в феврале высаживать пыталась орегано, кресс-салат, руколу, розмарин, мяту и тд. Но все погибло - взошло, но загнулось. Думаю рано высадила - солнца мало было, сейчас подожду погоды и снова попробую высадить bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Apr 4 2016, 13:00)
Маша Уральская, Маш, я только сейчас посмотрела, что в Прикупе Шон Эванс biggrin2.gif понятно почему ты будешь смотреть  laugh.gif
может тебе его записать в гарем уже biggrin2.gif

Ну lol.gif Харди бы меня вряд ли сподвиг biggrin.gif
Чтобы записать, надо еще хоть один фильм посмотреть bb.gif Морсика-то да, я прибрала к рукам, но надо и актера оценить biggrin.gif

QUOTE(Оut of mind @ Apr 4 2016, 13:06)
Я только 1 серию посмотрела, пока не понятно, но герой нравится  sla.gif

Красавчик sla.gif И прям мужик-мужик ruther2.gif

Поделиться сообщением

RityZ, Рита, ты цветы садишь?
я в этом году в очередной раз тоже планирую, но у меня ничего не растет biggrin2.gif
я надеюсь, мама посадит для дачи, а я у нее немного цветочков себе заберу, дома оставлю.
и тоже хочу попробовать зелень посадить на лето biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Apr 4 2016, 12:31)
Я в феврале высаживать пыталась орегано, кресс-салат, руколу, розмарин, мяту и тд. Но все погибло - взошло, но загнулось. Думаю рано высадила - солнца мало было, сейчас подожду погоды и снова попробую высадить  bb.gif

или залила

у меня так с фиалкой было, вроде росла-росла, а потом за 2 дня погибла

Поделиться сообщением

Ир, да я с пульвизатора, аккуратно. Думаю косяк в отсутствие света был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 4 2016, 14:08)
сегодня еще и Физрук третий сезон  bb.gif
все таки люблю я Нагиева sla.gif , даже Самый лучший день ради него посмотрела  lol.gif

Дааа bb.gif
Второй сезон ужасный был, но я все равно буду смотреть ради Нагиева biggrin.gif

Поделиться сообщением

Дионея, Ди, одну клумбу на балконе biggrin2.gif мы когда заехали, там уже висела форма с землёй, не оставлять же пустой. Но я рассаду покупаю, вроде всегда приживалась и до ноября цвела yes.gif

Поделиться сообщением

Цветы, орегано, кресс-салат.... У меня даже кактус погиб biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Apr 4 2016, 15:43)
Цветы, орегано, кресс-салат.... У меня даже кактус погиб biggrin2.gif

Это у меня кактус погиб magic.gif
Великие садоводы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 15:03)
Дионея, Ди, одну клумбу на балконе  biggrin2.gif  мы когда заехали, там уже висела форма с землёй, не оставлять же пустой. Но я рассаду покупаю, вроде всегда приживалась и до ноября цвела  yes.gif

мне нравятся в Европе цветущие балкончики thumbsup.gif
я себе такой тоже хочу, пока безрезультатно biggrin2.gif

и я все пыталась завести горшочную розу, покупала куст в горшке, 2 недели и погибал. в прошлом году купила, так же 2 недели и увядать начала, еще и паутинный клещ на ней появился после пересадки. чем только не травила, никак не могла убрать, увезла к маме на дачу, эта роза там чахлая лето пережила, в отраве искупалась полностью biggrin2.gif . всю зиму 2 голых стебелька торчали, и сохнуть начинали, обрезала почти под корень, и все-таки этой весной у нас распустился один цветочек girl_happy.gif , т-т-т, я ее сглазить боюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне просто нравится готовить со свежими травками. biggrin2.gif Мечта розмарин прорастить - но его практически невозможно, только если готовый покупать sad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу