Beliz

Клуб киноманов!

3421 сообщение в этой теме

QUOTE(gapusya @ Apr 4 2016, 12:48)
Викария второй сезон хочу, но думала подкопить bb.gif

Да как его подкопишь, если уже 2 недели только 3 серии лежат mad.gif biggrin.gif

Из сериалов следующим у меня Прикуп по плану bb.gif Заодно прочитаю рулеточные обсуждения bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Apr 4 2016, 10:53)
QUOTE(gapusya @ Apr 4 2016, 12:48)
Викария второй сезон хочу, но думала подкопить bb.gif

Да как его подкопишь, если уже 2 недели только 3 серии лежат mad.gif biggrin.gif

Из сериалов следующим у меня Прикуп по плану bb.gif Заодно прочитаю рулеточные обсуждения bb.gif

ага, я тоже смотрю 3 и 3 connie_tap.gif остальных нет. Я скопом люблю смотреть biggrin2.gif
Но Я пока Морсика смотрела bb.gif ещё серия осталась. последняя cry.gif

Поделиться сообщением

Эля, ты таким редким гостем стала!
Тортовое безумие напало biggrin2.gif Жаль, что ты далеко, я не на диете lol.gif

Поделиться сообщением

Маша Уральская, Маш, я только сейчас посмотрела, что в Прикупе Шон Эванс biggrin2.gif понятно почему ты будешь смотреть laugh.gif
может тебе его записать в гарем уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Apr 4 2016, 10:45)
Дашик, отлично, пылкий викарий ruther2.gif как тебе?
Второй сезон что-то совсем не переводят unsure.gif

Я только 1 серию посмотрела, пока не понятно, но герой нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Apr 4 2016, 10:37)
QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 10:31)
На вечер под сериал у нас теперь сельдерей, морковка и огурцы, макаем в творожный соус  biggrin2.gif

фу shuffle.gif blush2.gif

blink.gif Ир, я рассказываю, чем питаюсь, а ты на это пишешь - фу wacko.gif Ну если овощи и творог теперь фу, то ешь дальше тортики.

QUOTE(Дионея @ Apr 4 2016, 10:42)
QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 12:31)
Хотя я пока не очень-то и скучаю по сладостям, честно говоря. На вечер под сериал у нас теперь сельдерей, морковка и огурцы, макаем в творожный соус  biggrin2.gif

я кстати тоже, печеньки, баранки, плюшки не охота, киновечер у меня под ряженку biggrin2.gif

Ряженки у нас нет, но кефирчик иногда беру yes.gif И творожный продукт скир с ягодами, я недавно про него рассказывала в теме sla.gif

QUOTE(o@o @ Apr 4 2016, 10:47)
В творожный соус вкусно макать. А я тут подсела на один кавказский ресторанчик. Обедала там обедала. А теперь одну штуку повторяю дома-айран (покупаю) и кинзу с огурцом в него. До чего же вкусно. Прям выпил и одним стаканом словно бы и позавтракал.

Оль, вот мы берем покупной творог типа того, с зеленью и высоким содержанием протеина bb.gif А в айран просто мелко крошишь огурец и кинзу?

Поделиться сообщением

мне нравится сельдерей в соус блючиз макать shuffle.gif
раньше делала сама, а щас наверно этот сыр не продается unsure.gif

но у меня нет потребности в заедании киношки, обычно я занимаю руки каким-нибудь шитьем, рисованием или игрой на планшетте shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 11:09)
blink.gif Ир, я рассказываю, чем питаюсь, а ты на это пишешь - фу wacko.gif  Ну если овощи и творог теперь фу, то ешь дальше тортики.

во-первых, с чего ты взяла, я сижу на одних тортиках, когда печет вообще Эля?
а во-вторых, с каких пор мы все теперь такие дружно толерантные, что нельзя высказать свое мнение о каком-либо сочетании продуктов? Да для меня фу, дальше что? мне не нравится я не ем, тебя не отговаривала от этого
свой негатив держи при себе, Рит, будь добра.

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 13:09)
QUOTE(-Фея-в-Кедах- @ Apr 4 2016, 10:37)
QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 10:31)
На вечер под сериал у нас теперь сельдерей, морковка и огурцы, макаем в творожный соус  biggrin2.gif

фу shuffle.gif blush2.gif

blink.gif Ир, я рассказываю, чем питаюсь, а ты на это пишешь - фу wacko.gif Ну если овощи и творог теперь фу, то ешь дальше тортики.

QUOTE(Дионея @ Apr 4 2016, 10:42)
QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 12:31)
Хотя я пока не очень-то и скучаю по сладостям, честно говоря. На вечер под сериал у нас теперь сельдерей, морковка и огурцы, макаем в творожный соус  biggrin2.gif

я кстати тоже, печеньки, баранки, плюшки не охота, киновечер у меня под ряженку biggrin2.gif

Ряженки у нас нет, но кефирчик иногда беру yes.gif И творожный продукт скир с ягодами, я недавно про него рассказывала в теме sla.gif

а я кстати, тоже уже хочу овощей. тут так захотелось морковку свежую с грядки, сорвать, сполоснуть и хрумкать, эх, лето надо ждать biggrin.gif
и на сельдерей подсела yes.gif , на обеде всякие смузи брала, сейчас суп-пюре с сельдереем biggrin2.gif , вкусно yes.gif

в Германии нет ряженки blink.gif , я жить не могу без ряженки biggrin.gif , в Германию точно никогда не перееду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Apr 4 2016, 11:19)
в Германии нет ряженки  blink.gif  , я жить не могу без ряженки biggrin.gif , в Германию точно никогда не перееду  biggrin2.gif

я тоже из молочки именно ряженку люблю bb.gif yes.gif

Поделиться сообщением

-Фея-в-Кедах-, я думала мы тут друг к другу к взаимным уважением относимся и свое отношение можно нормальными словами выразить, например "ой нет, мне такое вкусовой сочетание не нравится", а не "фукать" как в детском саду. Но видимо я ошибалась.

Оut of mind, Даш, а что это за соус такой? shuffle.gif

Дионея, Ди, я бы сейчас от пупырчатых бабушкиных огурчиков с грядки не отказалась бы sla.gif У нас тут только длинные салатные огурцы.
Ряженка наверняка есть в русских магазинах, так что не все потеряно, можешь приезжать biggrin.gif Я просто туда редко попадаю.

Поделиться сообщением

В айран да. Кинзу мелко шинкую, огурец тру на терке. Еще перец черный туда))))

Поделиться сообщением

Мне так это вкусовое сочетание понравилось, что повторяю теперь. Такой коктейль (?) в ттом ресторанчике стоил 120 р за 0,2. Дома дешевле)))

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 13:25)
-Фея-в-Кедах-, я думала мы тут друг к другу к взаимным уважением относимся и свое отношение можно нормальными словами выразить, например "ой нет, мне такое вкусовой сочетание не нравится", а не "фукать" как в детском саду. Но видимо я ошибалась.

Дионея, Ди, я бы сейчас от пупырчатых бабушкиных огурчиков с грядки не отказалась бы sla.gif У нас тут только длинные салатные огурцы.
Ряженка наверняка есть в русских магазинах, так что не все потеряно, можешь приезжать biggrin.gif  Я просто туда редко попадаю.

успокоила lol.gif
поняла про какие, я тоже больше маленькие люблю biggrin.gif
у меня в этом году мама насадила рассады, весь дом в ее растишках lol.gif , попросила меня полить на выходных, мне кажется я полчаса возилась, пока все полила lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 11:25)

Видимо я тоже ошибалась
я бы поняла твою реакцию если бы я написала "фу, мерзость какая отвратительная как вы это едитеuser posted image"

а отчитывать меня как соплюшку за безобидный комментарий? что-то много ты на себя берешь

Поделиться сообщением

она у меня, кстати, тоже в интернете общается на форуме, как она говорит с пенсионерками, и они друг другу высылают семена. я подумала, когда нибудь, наверное, и мы к этому придем lol.gif

Поделиться сообщением

У Нагиева сегодня Днюха кстати bb.gif

ушла гулять bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Apr 4 2016, 11:25)

там сыр дор блю + какой-то разбавитель для жидкости типа сметаны или йогурта.
прикольное сочетание получается yes.gif у сыра очень яркий вкус, необычный. sla.gif

QUOTE(Дионея @ Apr 4 2016, 11:43)
она у меня, кстати, тоже в интернете общается на форуме, как она говорит с пенсионерками, и они друг другу высылают семена. я подумала, когда нибудь, наверное, и мы к этому придем  lol.gif

Адм с семенами lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gapusya @ Apr 4 2016, 11:53)
У Нагиева сегодня Днюха кстати bb.gif

ушла гулять bb.gif

Приятной прогулки flowers1.gif

Поделиться сообщением

o@o, Оль, спасибо за наводку, попробую bb.gif

Дионея, Ди, это дома на балконе или на участке уже? У вас-то наверное еще прохладно для участка? У моей подруги 75 летняя бабушка на форуме садоводов тусит! biggrin.gif

-Фея-в-Кедах-, Ир, я не хочу продолжать эту тему, видимо у нас разное воспитание и представление о том, что уместно, а что нет. Никто тебя отчитывать не собирается, но если ты пишешь в таком ключе свое мнение, как ты говоришь, то будь готова, что и тебе свое выскажут в ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу