✖Mimi✖

Я уже просто на грани отчаяния

1744 сообщения в этой теме

QUOTE(_leila_ @ Apr 2 2016, 00:14)
QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:12)
Оба родителя работают и сразу мне сказали, что никто с дочкой сидеть не будет. Не до этого им. От них в этом плане помощи вообще не стоит ждать

С какого возраста у вас ясли?

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:13)
Я пыталась что то найти. Удаленного нет ничего в нашем городе

А зачем вам удаленное именно в вашем городе?

Ясель нет. Детский сад с 3х лет. Иногда с 2,5 берут.

Не знала, что не обязательно в моем городе должна быть работа

Поделиться сообщением

Автор, но идти-то вам некуда, значит, идите домой. Закрытая дверь и уборка в помощь (у меня две собаки, я в линьку вешаюсь вытряхивать плед перед стиркой, но песка никогда не было и шерсти особо нет не в линьку). Реветь по 5 часов в машине не полезно и не конструктивно.

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:17)
QUOTE(Гелл@ @ Apr 2 2016, 00:13)
Автор, я понимаю, конечно, что в беременность хочется ничего не делать  и ходить по магазинам с неограниченной карточкой, но получается, что получается.
Я, если честно, не понимаю, почему вы не сделали аборт- кто будет содержать ребенка? Это большие расходы, у вас денег нет от слова совсем. Решили оставить ребенка- играйте в той ситуации, которая есть. Обнимите маму и папу, переставьте кровать в комнате, посмотрите на мамских форумах, кто отдает вещи за шоколадку или очень дешево, выдохните и ждите свое счастье. Все сложится.
Только поймите, что Вам никто не должен.

У родителей есть деньги на все новое. Они в принципе достаточно обеспеченные люди. Я с них ничего не тяну. Дают- хорошо. Нет, так нет. Вещи детские я один раз поехала с мамой покупать. Самой мне выбрать нельзя было. Если что то нам двоим ноавилось, то надо было брать 68 размер, ибо дети очень быстро растут. Не надо 56 брать. Все закончилось тем, что я сказала, что мне ничего не надо

а это было не вам.. а ребенку.. вы все же удивительно неблагодарное и инфантильное существо..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 1 2016, 23:15)
QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:14)
QUOTE(laime @ Apr 2 2016, 00:11)
✖Mimi✖, а вы б сами чего хотели?
Чтоб вам квартиру сняли,денег давали и не доставали?

Достаточно того, чтоб не трепали нервы

а вы с родителями милы и приветливы??

Что-то мне подсказывает что это далеко не так. fegh.gif Автор избалована, изнежена, к жизни не приспособлена. Делать ничего не хочет - сплошные отговорки и во всем виноваты родители и собаки.

Поделиться сообщением

[quote=katteres,Apr 2 2016, 00:19]
[quote=✖Mimi✖,Apr 1 2016, 23:17][quote=Гелл@,Apr 2 2016, 00:13]Автор, я понимаю, конечно, что в беременность хочется ничего не делать  и ходить по магазинам с неограниченной карточкой, но получается, что получается.
Я, если честно, не понимаю, почему вы не сделали аборт- кто будет содержать ребенка? Это большие расходы, у вас денег нет от слова совсем. Решили оставить ребенка- играйте в той ситуации, которая есть. Обнимите маму и папу, переставьте кровать в комнате, посмотрите на мамских форумах, кто отдает вещи за шоколадку или очень дешево, выдохните и ждите свое счастье. Все сложится.
[/quote]
У родителей есть деньги на все новое. Они в принципе достаточно обеспеченные люди. Я с них ничего не тяну. Дают- хорошо. Нет, так нет. Вещи детские я один раз поехала с мамой покупать. Самой мне выбрать нельзя было. Если что то нам двоим ноавилось, то надо было брать 68 размер, ибо дети очень быстро растут. Не надо 56 брать. Все закончилось тем, что я сказала, что мне ничего не надо
[/quote]
Автор, взрослейте! Хочется все мимишное и маленькое, но, да, дети до года растут неприлично быстро. Я помню накупила 56 размера, в итоге потом отдавала бесплатно новые вещи, потому что вырос
[/
Я 56 только на выписку купила и пару комбезиков. Все остальное 62 брала. Ну не 68 же на месячного ребенка надевать

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2016, 00:20)
Автор, я понимаю, конечно, что в беременность хочется ничего не делать  и ходить по магазинам с неограниченной карточкой, но получается, что получается.

а это было не вам.. а ребенку.. вы все же удивительно неблагодарное и инфантильное существо..

68 размера?

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 2 2016, 00:17)

Вы поймите простую мысль- если Вы решили, что возраст плзволяет ахаться, значит Вы автоматически подписываетесь на последствия. Ваш ребенок нткому не нужен, кроме Вас, как бы цинично это не звучало. И родителям в том числе- у некоторых нет желания возиться с внуками, хотят жить как хочется, имеют право. Есть разница, какие они бодики купят? Лучше пусть будут какие-то, чем совсем без них. Родители нас воспитали, а своих детей мы должны воспитывать сами,

Поделиться сообщением

Автор,а 68 размер вы потом на что покупать собираетесь?

Поделиться сообщением

Можно ясно представить, что будет в ближайшем будущем - родившая капризная доча будет покрикивать на родителей, требуя покупать ребенку то, что приснилось ей, если нет - устроит истерику.

Ну и пинать животных в отместку - а что еще делать, если милая доча решилась родить, а ей всего лишь предложили жить у родителей, но никто на колени не упал и собак на улицу не выгнал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Apr 1 2016, 23:20)
Что-то мне подсказывает что это далеко не так. fegh.gif  Автор избалована, изнежена, к жизни не приспособлена. Делать ничего не хочет - сплошные отговорки и во всем виноваты родители и собаки.

Да ладно, молоденькая девушка, беззаботная жизнь дочки обеспеченных родителей видимо в анамнезе, тяжело так сразу перейти в ограниченность в деньгах и воспитание ребенка в одиночку. Я думаю с рождением ребенка пройдет..

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Apr 1 2016, 23:22)
Автор,а 68 размер вы потом на что покупать собираетесь?

забейте.. это бесполезно... автор непробиваема в своем инфантилизме и наглости..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 1 2016, 23:24)
автор непробиваема в своем инфантилизме и наглости..

ей впервые отказали
конечно, она вне себя
как они посмели
всегда давали по первому топанию ножкой, а тут перестали

Поделиться сообщением

68 размер- это 3-6 месяцев, конечно, автор, после рождения ребёнка и до 3 месяцев- тьма времени пройдёт! Предлагают купить (хоть на годовалого), берите и спасибо говорите, это все нужно ребёнку- не Вам!

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:21)
Ну не 68 же на месячного ребенка надевать

Ну 68 можно на трехмесячного надеть)

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 1 2016, 22:25)

ей впервые отказали
конечно, она вне себя
как они посмели

Вот поэтому мне собак больше всего жаль fegh.gif
Родители пожинают плоды...

Поделиться сообщением

А если сад с трех лет, то как вы с универом планируете?

Поделиться сообщением

подружки есть у вас? попросите их купить вам 2 костюмчика 56 размера. дети и правда очень быстро растут

в принципе я помню, что у вас папа обеспеченный, и вы ни в чем не нуждались. ну продайте побрякушку какую-нибудь. купите ребенку костюмчик. Оглянитесь - вокруг вас деньги лежат.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 2 2016, 00:25)

ей впервые отказали
конечно, она вне себя
как они посмели

Она пытается в очередной раз прогнуть родителей. А родители приняли решение, что девочка созрела и прогибаться под капризы не хотят. Тут либо все разобьют лбы и первая это сделает автор, либо сплотятся и поймут друг друга. Я не удивлюсь, если мама, пока дочери нет дома, сидит на кухне и тоже плачет. А автор из родителей гестаповцеа делает

Поделиться сообщением

Автор,вы домой пошли? Холодно же и неудобно в машине

Поделиться сообщением

Автор, конечно очень хочется вам посочувствовать, что не сложилось с отцом ребенка и он вас оставил- это правда ужасная, хоть и не редкая ситуация. Но по отношению к родителям вы уж точно перегибаете! Представьте, каково им! Единственная дочь забеременела не понятно от кого, не закончила универ и не работает! (извините, что грубо, но так и есть же) Они не оправдали ваших ожиданий касательно своей помощи в вашей ситуации, но вы ведь точно так же не оправдали их ожиданий, наверняка не такой участи они хотели для своей единственной дочери! Им элементарно обидно, за вас и за себя. Они злятся, и их можно понять! Поэтому раз уж вы имеете то, что имеете, не в вашей ситуации диктовать им условия. Будьте благодарны и поставьте себя на их место wacko.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу