✖Mimi✖

Я уже просто на грани отчаяния

1744 сообщения в этой теме

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:59)
QUOTE(_leila_ @ Apr 1 2016, 23:54)
Автор, я вам сочувствую, но что по сути вы сейчас сможете делать? Можно найти какой-то центр для женщин в сложной ситуации, но чище там вряд ли будет и сколько они вас там держать будут? Заканчивайте учебу как можно быстрее, сразу после рождения выбивайте детсад, берите подработки на дом, потерпите wink_kiss.gif

Я бы и сейчас пошла работать, но кем? Чтобы хоть как то не зависеть от родителей

щас уже никем вы не пойдёте.. а вот несколько месяцеахв назад вполне б могли попробовать... или удаленно что то поискать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuccinka @ Apr 1 2016, 23:59)
✖Mimi✖, Автор, Ваши родители в праве жить так как они считают нужным, одна или три собаки, это их жизнь. Вы приняли ответственное решение-оставить ребенка. Вас же силой никто не заставлял. Да обещали помогать, но это не значит, что они будут делать абсолютно все за Вас. Это Ваша жизнь. По сути у Вас выбора нет вообще, работать Вы сейчас не можете, снимать квартиру не на что. Вариантов, кроме как остаться жить с родителями нет. У Вас комната отдельная или Вы все вместе в одной? Если все же отдельная, то почему бы не навести порядок у себя, и закрывать спокойно дверь, чтобы собаки не бегали? (хотя не понимаю, что за собака такая лохматая, что столько прям шерсти, у меня всегда животные были и собаки и кошки, длинношерстные, как то особо не замечала грязи, да и шерсти не особо критично, вопрос с клещами и всякими блохами решается каплями на холку).
Вам сейчас нужно думать о своем здоровье, успокойтесь и примите ситуацию, изменить Вы сейчас все равно ничего не в силах. Помиритесь с родителями и не конфликтуйте.

Своя комната. Там чисто и туда животные не заходят.

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:58)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 1 2016, 23:53)
при этом вам хватает ума требовать у них квартиру.. ну как то погибче  надо быть...

Я не требовала. Я один раз заикнулась. Мне все высказали

А вещи ребенку кто покупает? памперсы,возможные смеси кто покупать будет?
вы себе представляете предстоящие расходы?
А если еще и квартиру оплачивать... sleep.gif

Про кроватку-вместе спать значит,будете
но я не верю в столь узкие комнаты. Ширина кроватки 70 см.

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:52)
Спасибо вам большое за ответ! Я надеюсь, что получится все.
Я просто очень устала от давления родителей. От того, что каждый день доводят

все получится.
Только университет не бросайте.

Моя одногруппница в свое время не бросила. Очень тяжело ей было, очень. И мужик бросил с пузом, и мамы-папы не то что рядом- вообще не было. И училась на очном.
Ничего, доучилась, и жизнь наладилась в итоге. И работа хорошая, и дочка-красавица 12-летняя балетом занимается, и замуж за нормального мужчину вышла.

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 1 2016, 22:54)
немного не поняла, откуда от домашних собак столько грязи, сколько автор описывает.
Но посоветую то же самое -  уборку.

иногда от двух котов, если за ними не убирать тоже грязи предостаточно.

Выход один: мыть-мыть-мыть. Обувь свою в комнату убирать. Бубнят родители что "нагуляла"- пропускайте мимо ушей. Типа они не вам бубнят, а в пустоту. Не ссорьтесь с ними. Именно они и будут кормить, поить, обувать и одевать и вас, и вашу дочку. Пока вы на ноги не встанете. Дороги маме собачки- ну потерпите вы. Погулять их сводите, сами заодно воздухом подышите.

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:01)
QUOTE(Cappuccinka @ Apr 1 2016, 23:59)
✖Mimi✖, Автор, Ваши родители в праве жить так как они считают нужным, одна или три собаки, это их жизнь. Вы приняли ответственное решение-оставить ребенка. Вас же силой никто не заставлял. Да обещали помогать, но это не значит, что они будут делать абсолютно все за Вас. Это Ваша жизнь. По сути у Вас выбора нет вообще, работать Вы сейчас не можете, снимать квартиру не на что. Вариантов, кроме как остаться жить с родителями нет. У Вас комната отдельная или Вы все вместе в одной? Если все же отдельная, то почему бы не навести порядок у себя, и закрывать спокойно дверь, чтобы собаки не бегали? (хотя не понимаю, что за собака такая лохматая, что столько прям шерсти, у меня всегда животные были и собаки и кошки, длинношерстные, как то особо не замечала грязи, да и шерсти не особо критично, вопрос с клещами и всякими блохами решается каплями на холку).
Вам сейчас нужно думать о своем здоровье, успокойтесь и примите ситуацию, изменить Вы сейчас все равно ничего не в силах. Помиритесь с родителями и не конфликтуйте.

Своя комната. Там чисто и туда животные не заходят.

ну вот и не выпендривайтесь.. совесть надо иметь.. беременность-это не болезнь и не слабоумие.. пожтому включайте голову facepalm.gif

Поделиться сообщением

При регулярной уборке никаких гор песка от собак не будет и шерсти тоже.

Но тут видимо ситуация, когда автор хочет командовать в доме родителей "все стройсь, я рожаю и собаки мне не нравятся, быстро все сделали как я сказала - собак убрали или мне отдельную квартиру предоставили". Хорошая детка выросла, одним словом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Apr 2 2016, 00:00)
Автор,  сдается мне,  ваши беременные гормоны преувеличивают масштаб катастрофы.  Вернитесь домой,  покушайте и ложитесь спать.  В свою теплую постель в своей отдельной комнате. У многих даже этого нет. А с утра подумайте, как улучшить имеющуюся ситуацию.

Я уже полгода над этим думаю. Я не знаю, правда

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Apr 1 2016, 23:01)

я жила в 8 метровке и в 9 метровке
нормально там можно жить
плясать нельзя, но жить можно

Поделиться сообщением

Автор, я вам сочувствую, но что по сути вы сейчас сможете делать? Можно найти какой-то центр для женщин в сложной ситуации, но чище там вряд ли будет и сколько они вас там держать будут? Заканчивайте учебу как можно быстрее, сразу после рождения выбивайте детсад, берите подработки на дом, потерпите wink_kiss.gif

Я бы и сейчас пошла работать, но кем? Чтобы хоть как то не зависеть от родителей

рукоделие какое-нибудь умеете?
копирайт-рерайт.
выгул собак

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ Apr 2 2016, 00:01)
QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:58)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 1 2016, 23:53)
при этом вам хватает ума требовать у них квартиру.. ну как то погибче  надо быть...

Я не требовала. Я один раз заикнулась. Мне все высказали

А вещи ребенку кто покупает? памперсы,возможные смеси кто покупать будет?
вы себе представляете предстоящие расходы?
А если еще и квартиру оплачивать... sleep.gif

Про кроватку-вместе спать значит,будете

Можно поставить кроватку, но тогда не откроется дверь.
Вещи я покупаю на стипендию. Особо не разгуляешься. На крупные расходы лежат выплаты по страховке. На коляску и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:57)
Не встанет( комната узкая и длинная.

Ну не встанет и ладно, будете в одной кровати спать, какая разница-то. Не загоняйтесь из-за ерунды!

Ну а что вы умеете? Переводы, репетиторство, прогать?

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:02)
QUOTE(Шарлотта Миллер @ Apr 2 2016, 00:00)
Автор,  сдается мне,  ваши беременные гормоны преувеличивают масштаб катастрофы.  Вернитесь домой,  покушайте и ложитесь спать.  В свою теплую постель в своей отдельной комнате. У многих даже этого нет. А с утра подумайте, как улучшить имеющуюся ситуацию.

Я уже полгода над этим думаю. Я не знаю, правда

попробууйте сказать маме как вы ей благодарны за поддержку..

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 2 2016, 00:03)

копирайт-рерайт.
выгул собак

Только не выгул собак lol.gif
Копирайт- рерайт- да. По моей специальности.
Но у нас в городе нет предложений

Поделиться сообщением

ну сэкономите на кроватке - тоже плюс

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Apr 2 2016, 00:04)

Ну не встанет и ладно, будете в одной кровати спать, какая разница-то. Не загоняйтесь из-за ерунды!

Я подрабатывала репетитором по русскому и литературе. Нл сейчас уже не сезон.

Поделиться сообщением

значит сами на раскладушку ляжете, а вместо своей кровати или дивана- поставите кроватку.
Или с собой на диван укладывать будете.

а специальность у вас какая хоть будет? что умеете реально делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:06)
QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 2 2016, 00:03)

копирайт-рерайт.
выгул собак

Только не выгул собак lol.gif
Копирайт- рерайт- да. По моей специальности.
Но у нас в городе нет предложений

Удаленно можно работать, все равно в Вашем положении в офис уже поздно выходить.

П.с. Мне собак жалко angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 2 2016, 00:07)

значит сами на раскладушку ляжете, а вместо своей кровати или дивана- поставите кроватку.
Или с собой на диван укладывать будете.

а специальность у вас какая хоть будет? что умеете реально делать?

Филолог, журналист

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:07)

Как это не сезон? Экзамены на носу (необязательно выпускные), всякие переводы в более сильные школы и т.п. Было бы желание fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pallini @ Apr 2 2016, 00:09)
QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:07)

Как это не сезон? Экзамены на носу (необязательно выпускные), всякие переводы в более сильные школы и т.п. Было бы желание fegh.gif

Обычно после НГ и в начале года самый наплыв

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу