Lima

"Вечный отпуск"

12 сообщений в этой теме

«Вечный отпуск» — это новый сериал на телеканале СТС о дочке олигарха Саше Кравцовой (актриса Валерия Федорович, сериал "Кухня"), которая, отмечая свой день рождения, сожгла папин корабль, а помощника капитана Андрея Соколова (актер Константин Крюков) выкинула за борт. Отец в воспитательных целях отправил её в круиз, но не отдыхать, а работать горничной. Теперь Сашу ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и нового начальника — ассистента директора круиза… того самого Андрея Соколова.

user posted image

Поделиться сообщением

Кто смотрит? Что думаете по поводу фильма?
Я вот посмотрела несколько первых серий. Не сильно пока цепляет (после Кухни), но какие-то моменты есть.

Поделиться сообщением

Я смотрю, оч нравятся главные герои. Милые и забавные. Хорош Ян Цапник в роли отца, но я ему вообще симпатизирую страшно.
Раздражают персонажи второго плана, зачем их сделали дураками no.gif

Поделиться сообщением

А мне что-то совсем никак.посмотрела пару серий и забросила. Главная героиня какая то пресная. И герой Крюкова тожеине цепляет. no.gif

Поделиться сообщением

Смотрим с удовольствием. Такой милый позитивные сериал, чтобы расслабиться перед сном. Директор круиза с обнимашками biggrin2.gif Прекрасный в своей незамутненности Киря. Милые обалдуи пара врач-аниматор. Папа Саши - это нечто! sla.gif Любимый персонаж. Больше всего понравились серии про Рим и про певца. Когда он, такой весь грозный панк, с нежным лицом фото показывал - "Моя внучка" wub.gif И серия про лягушек - "Пойдем fegh.gif "-"Ага fegh.gif " magic.gif

Поделиться сообщением

Федорович не нравится. Как и в "кухне", вечно букой недовольной ходит dry.gif но все равно пока смотрю - других вариантов сейчас нет...

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что экипаж целыми днями отдыхает facepalm.gif

Поделиться сообщением

Я смотрю вечером, под готовку, как замена Кухни. Федорович вначале тоже раздражала вечно недовольным лицом. Но по ходу сериала, она начинает раскрываться и меняться, так что смотреть можно. Я больше из-за Крюкова смотрю. cool.gif

Поделиться сообщением

Смотрю периодически, нравятся пара сюжетных линий.

Поделиться сообщением

А мне нравится. Легкий сериал, прекрасные виды , море... И великолепная актерская игра. Считаю, для поднятия настроения самое то.

Поделиться сообщением

Тоже уже втягиваюсь)) тем более тема Саши и Андрея вчера, наконец, сдвинулась с места angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я сначала смотрю Физрука, а потом переключаю на Вечный отпуск.
Радует парочка Андрей -Саша и в то же время бесят молодожены.
Сегодня понравилась серия про харрасмент.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смотрю "Вечный отпуск" и "Крышу мира

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу