Beliz

«ТАНЦЫ» на ТНТ

6181 сообщение в этой теме

Последние результаты перед закрытием:

Егор:

Ильшат - 28.02
Стаев - 13.43
Бухольц - 12.21
Можайкин - 8.89
Софа - 8.18
Масленников - 7.58
Волков - 7.5
Николаева - 6.7
Вика Михайлец - 4.17
Настя Михайлец - 3.32

Мигель:

Нестерович - 27.34
Орлов - 14.79
Пануфник - 14.63
Виталик - 10.25
Алиса - 9.49
Тихая - 6.2
Снежана - 4.67
Клевакин - 4.63
Коршунова - 4.61
Головань - 3.39

Поделиться сообщением

фигасе разница между 1 и 2 местами blink.gif ну что, победителя из них двоих выбирать будут? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Mar 27 2016, 21:56)
фигасе разница между 1 и 2 местами blink.gif ну что, победителя из них двоих выбирать будут? shutup.gif

На самом деле ожидаемо, что если кого-то зрители сделали победителем, то за него и будут опять. Ну если не накосячил потом сильно.
Думаю, позже орги подкрутят глосовалку.

Радует, что у Юлианы достаточно приличные проценты bb.gif Хотя... Как уже говорила, надо было вместо битвы сезонов сделать битву девчонок fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Mar 27 2016, 22:56)

Вряд ли кто-то из них победит. no.gif Должна быть интрига)
Но парень будет опять наверняка.

Поделиться сообщением

Логично, что в первых концертах будут в лидерах победители сезонов. Но мне кажется, если совсем в отрыв пойдут, то дадут им парочку провальных номеров и выровняют картину с голосованием, чтоб была интрига. Рыжову-то в прошлом сезоне очень талантливо утопили. Хотя какие отрывы у нее были в начале.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramito_de_violetas @ Mar 28 2016, 10:21)
Логично, что в первых концертах будут в лидерах победители сезонов. Но мне кажется, если совсем в отрыв пойдут, то дадут им парочку провальных номеров и выровняют картину с голосованием, чтоб была интрига. Рыжову-то в прошлом сезоне очень талантливо утопили. Хотя какие отрывы у нее были в начале.

Про Рыжову только вспомнила.Лучше бы ее взяли вместо Головань connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтажная @ Mar 28 2016, 09:44)

А еще лучше - Самойлову shuffle.gif

Поделиться сообщением

только села смотреть sla.gif а как выбирали остальных участников кроме победителей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osoka @ Mar 28 2016, 10:34)
QUOTE(Винтажная @ Mar 28 2016, 09:44)

А еще лучше - Самойлову shuffle.gif

Самойленко точно не могла бы попасть. Я так понимаю, что брали 5 человек из одного сезона, 5 из второго. При этом 5 девочек и 5 мальчиков. Среди девочек первого сезона взяли Снежу, Тихую и Доценко. ИМХО они все три интереснее, чем Самойленко. Парней перового сезона - Виталика и Пануфника тоже странно было бы не взять. Так что место было для девочки из второго. Платонова с травмой. Странно, что не Вядро....

Поделиться сообщением

Посмотрела в субботу - порадовалась, что мой няш-поняш Пануфник есть blush2.gif и Доценко тоже sla.gif

Когда эту 16(или уже 17?)летнюю деревяшку вундеркинда показали, меня прям сильно бомбануло ) ну такая она никакая - как были у нее все движения незавершенными, так и остались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramito_de_violetas @ Mar 28 2016, 11:29)
Самойленко точно не могла бы попасть. Я так понимаю, что брали 5 человек из одного сезона, 5 из второго. При этом 5 девочек и 5 мальчиков. Среди девочек первого сезона взяли Снежу, Тихую и Доценко. ИМХО они все три интереснее, чем Самойленко. Парней перового сезона - Виталика и Пануфника тоже странно было бы не взять. Так что место было для девочки из второго. Платонова с травмой. Странно, что не Вядро....

Самойленко, конечно (не проверила автозамены в телефоне)
Кстати,на мой взгляд, она всяко интресней, чем Снежана)

И вообще, мне из девочек нравятся только Доценко и Бухольц в этом сезоне sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramito_de_violetas @ Mar 28 2016, 11:21)

Согласна с тобой yes.gif

QUOTE(Ramito_de_violetas @ Mar 28 2016, 13:29)
Странно, что не Вядро....

Она очень сдала под конец сезона. Стала еще более странной, чем в начале biggrin2.gif И никто не голосовал за нее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 28 2016, 14:49)

QUOTE(Ramito_de_violetas @ Mar 28 2016, 13:29)
Странно, что не Вядро....

Она очень сдала под конец сезона. Стала еще более странной, чем в начале biggrin2.gif И никто не голосовал за нее.

Это да... но все равно она была интереснее, чем Головань и прошла существенно дальше. Рейтинги у нее явно были бы не меньше, чем у Лены.
Хотя я в общем-то не против Головань. мне на нее смотреть интересно.

Поделиться сообщением

Мне из всего концерта понравился только "влажный контемп" biggrin2.gif Карпенко)) Такой сексуальный номер, чувственный.
Номер Ильшата и Нестеровича ни о чем, таких номеров уже вагон и маленькая тележка.
Первый хип-хоп девчонок тоже какой-то бестолковый. Куртки все их движения скрывали, а Тихую еще сильней укрупнил наряд.
Остальные номера даже не помню. А, еще Бухольц ничего так.

Прям видно, как их просят сделать вид, что они прям такие конкуренты, что у них борьба и ты пы laugh.gif

Поделиться сообщением

Пануфник мой любимчик, но в танце его вообще видно не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Mar 28 2016, 14:47)
Мне из всего концерта понравился только "влажный контемп" biggrin2.gif  Карпенко)) Такой сексуальный номер, чувственный.

влажный контемп - ода blush2.gif wub.gif контемп не люблю, но такой контемп нам нужен ))

Поделиться сообщением

Ох, я вчера, наконец, добралась посмотреть ) Наверное, как многие, не совсем поняла появление Головань, может в качестве расходного материала? чтобы было кому вылетатть после первого концерта biggrin2.gif Сестрички....ну не знаю... вместе они круты, по раздельности имхо тоже первыми на вылет. Пока команда Мигеля выглядит много интересней, хотя я всегда за Егора болею )))) Шутка Светлакова про "Решетникова+1" имхо была глупой, было видно как Макс в лице изменился, да и Катя тоже прифигела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Mar 28 2016, 13:19)

Когда эту 16(или уже 17?)летнюю деревяшку вундеркинда показали, меня прям сильно бомбануло ) ну такая она никакая - как были у нее все движения незавершенными, так и остались.

Вот я тоже в ней ничего такого не вижу, обычный подросток, каких вагон и маленькая тележка с ещё угловатыми движениями.

Поделиться сообщением

Опа, битва сезонов. bb.gif
Мельком посмотрела. Честно говоря, ожидала лучшего.
Очень понравился Виталик с Орловым. Лучший номер. Настоящее искусство. sla.gif
Влажный контемп тоже весьма неплох. Рада видеть Алису.
Победители меня никак не затронули. sleep.gif Голосование ужасает. blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу