Radio_Baby

Смерть ребенка, развод, как жить дальше

151 сообщение в этой теме

Radio_Baby, _это типичное поведение алкоголика: кто ему пить помешал, тот его кровный враг.
Вы же сами видите, что для мужа в жизни самое главное - не вы и семья, а чтобы ему пить не мешали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 19:39)
Девочки, вот не поверите - на форуме сегодня поговорила и легче стало. Может конечно это на время, пока не знаю, но уже не плачу, как-то немного даже отлегло. Может и правда пройдет время и будет семья, будет рядом человек, который действительно будет меня любить. А эту свою жизнь я буду вспоминать как страшный сон... Может действительно не все потеряно?

Radio_Baby, миленькая, конечно, все обязательно будет хорошо, будет крепкая дружная семья, будут здоровые детки, вы будете купаться в безусловной любви и счастье. Только нужно сейчас оставить "мужа" в прошлом, навсегда.
Держитесь, я вас обнимаю, и от всей души желаю вам чтобы мечты сбылись как можно скорей! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 18:39)
Девочки, вот не поверите - на форуме сегодня поговорила и легче стало. Может конечно это на время, пока не знаю, но уже не плачу, как-то немного даже отлегло. Может и правда пройдет время и будет семья, будет рядом человек, который действительно будет меня любить. А эту свою жизнь я буду вспоминать как страшный сон... Может действительно не все потеряно?

Я вам точно говорю, все у вас будет! У вас ничего не потеряно, все впереди! Сил вам справиться с горем и идти дальше. Время лечит.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное каждой из вас! flowers1.gif За теплые слова, за поддержку, вы даже не представляете как для меня это важно!

Поделиться сообщением

Radio_Baby, да правы вы, так и есть.
Ничего, переживете этот кошмар и все будет хорошо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 26 2016, 13:13)
у вас все смешалось в кучу. это понятно при вашем состоянии сейчас, но тем не менее просто переждите какой то период когда сможете рассуждать более менее трезво не бросаясь из крайности в крайность.  просто возьмите время на моральное восстановление.

ППКС
Лучшее, что вы сейчас можете сделать - не делать ничего. Очень сочувствую. Все наладится, особенно если сейчас не делать резких движений yes.gif Подумаете обо всем потом, через пару месяцев, может

Поделиться сообщением

Radio_Baby, держитесь, сил вам огромных и здоровья!
В тему с Новой надеждой вас уже позвали, там можно выговариваться и вообще общаться на эту и другие темы.
Насчет мужа сложно даже найти слова... Разводитесь и забывайте про него поскорее.
Всё у вас обязательно будет хорошо bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 16:16)
Я его считаю предателем, а он меня. Говорит что вот тогда я ему нож в спину вставила, когда матери его рассказала что алкоголь был не для меня, а для него. Я его предала, он так считает. жена должна быть тылом, опорой, а я ему подгадила исподтишка...
И сейчас продолжает обвинять меня, что расстроила его родителей (я же сказала им, что их сынок выгоняет меня ночевать к бабушке потому что хочет напиться, имхо это не брак, а халтура). Он говорит что семья это ячейка и не надо вмешивать родителей сюда. Типа ушла бы молча - сказала бы что поругались, нечего было их расстраивать.

Ну и урод no.gif В потере беременности он, конечно, не виноват, но ваш брак он явно разрушил. А у вас все еще будет. Но не с ним. И это замечательно flowers1.gif

Поделиться сообщением

Radio_Baby, держитесь! sad.gif это огромное горе,но его нужно пережить
обязательно займитесь чем то новым-танцами, лепкой из мастики, учебой в автошколе...
все хорошо будет! Надо верить! Новая жизнь,новая работа,может быть новый город.

Поделиться сообщением

Radio_Baby, держитесь, это очень сложно, но вам нужно налаживать свою жизнь спустя какое-то время. Гоните такого недомужчину, он вам еще много крови может попортить.

Поделиться сообщением

Автор, сочувствую вашей утрате!!! Сил вам пережить такое горе.
А по поводу мужа -разводитесь! Даже не думайте о других вариантах отношений с ним.

Поделиться сообщением

Автор, держитесь! Вы замечательная девушка, очень страшно, что вам через такое пришлось пройти. Мне очень, очень жаль no.gif по поводу усыновления -мне кажется, пусть и будет у вас такая цель, вам сейчас цель нужна. Пока вы устроитесь на работу, испытательный срок, школа приемных родителей и тд, вы уже придете в себя немного и вам будет ясно, нужно вам это или нет. Это нормальное состояние после такой утраты - пытаться срочно ее чем-то заместить, оно проходит. Когда пройдет, вы уже сможете решить, хотите ли вы усыновить, хотите ли вы сначала родить, а потом усыновить, а может вообще расхотите усыновлять. Держитесь пожалуйста.

С мужем разводитесь скорее.

Поделиться сообщением

Radio_Baby, очень хочу вас поддержать. И очень вам сочувствую из-за потери ребёнка. И очень хорошо, что вас поддерживают родители, это очень важно, поверьте)
не хочу ничего вам писать про мужа, думаю, вы и так все понимаете, но осознаёте уже потом.
У вас все очень смешалось сейчас, поставьте себе цель для начала устроится на работу, а потом все по пунктикам, что задумали. Родители ваши правы, что вы ещё встретите того, с кем сможете создать семью.
Про усыновление, наверняка в вашем городе есть организации, которые помогают детдомам, присоединитесь к ним, поездите с ними.
Ps если нужно будет выговориться, мужа обсудить, просто поплакаться, я всегда вас в личке поддержу, дам вам скайп или ватсап/вайбер. Я пережила конечно не так много как Вы, но было время муж козлил и я так же была беременная, знаю как это тяжело одной варится в этом и просто хочется кому-то все это рассказать, чтобы тебя поняли и поддержали.
Ещё раз желаю Вам сил и стойкости.

Поделиться сообщением

Дорогая автор, очень и очень вас жаль.
Но вы большая молодец, что не сошли с ума, и поддерживаете себя как можете.
У моей лучшей подруги есть сестра, у нее диабет. Вышла замуж студенткой, забеременела и родила, малыш умер через 5 дней в роддоме. Муж бросил ее после этого.
Она доучилась, стала кардиологом, и на приеме встретила своего бывшего мужа, порядочного и сильного, капитана дальнего плавания. Она родила двоих совершенно здоровых и умных детей, мальчика и девочку. Они уже школьники сейчас, прекрасная, крепкая, любящая семья.
Не слушайте никакого бреда от вашего бывшего мужа, освобождайтесь от него, шагайте дальше по жизни, восстанавливайтесь. Все что вам положено - вам будет.
Держитесь и живите счастливо!

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Mar 26 2016, 20:36)
Автор, держитесь! Вы замечательная девушка, очень страшно, что вам через такое пришлось пройти. Мне очень, очень жаль no.gif  по поводу усыновления -мне кажется, пусть и будет у вас такая цель, вам сейчас цель нужна. Пока вы устроитесь на работу, испытательный срок, школа приемных родителей и тд, вы уже придете в себя немного и вам будет ясно, нужно вам это или нет. Это нормальное состояние после такой утраты - пытаться срочно ее чем-то заместить, оно проходит. Когда пройдет, вы уже сможете решить, хотите ли вы усыновить, хотите ли вы сначала родить, а потом усыновить, а может вообще расхотите усыновлять. Держитесь пожалуйста.

С мужем разводитесь скорее.

Подпишусь!

Поделиться сообщением

А он тогда сказал - а тогда зачем жить?

Он вам все сказал. Радость жизни для него - только в этом. Вам разве нужен такой мужчина рядом?
Ему ведь и на вас плевать, лишь бы была выпивка. Разве нам на это дается жизнь - чтобы проводить ее рядом с такими людьми?

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 12:23)
Родители мои очень меня поддерживают, я сейчас приехала пожить с ними. Они говорят мне что все у меня еще будет, и муж нормальный, и рожу сама, и не одного. А мне сейчас все это кажется таким нереальным... наверно то что я на эмоциях. Мне кажется не смогу никогда никого полюбить... и муж не нужен, нужен только ребенок, причем нужен просто до потери пульса... Я так ждала его, так любила... и вот его нет... Ее нет, была девочка... но я продолжаю называть ее просто ребенком, потому что иначе срываюсь и начинаются слезы...

Автор, примите мои соболезнования sad.gif Очень хочется вас обнять и по спинке погладить empathy2.gif
Родители вам всё правильно говорят, всё будет хорошо. Весь этот ужас нужно просто пережить. Развестись и вычеркнуть из жизни этого мужчину, который приносил вам одни страдания no.gif
Всё у вас будет хорошо. Дайте себе время восстановиться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Mar 26 2016, 23:28)
А он тогда сказал - а тогда зачем жить?

Он вам все сказал. Радость жизни для него - только в этом. Вам разве нужен такой мужчина рядом?
Ему ведь и на вас плевать, лишь бы была выпивка. Разве нам на это дается жизнь - чтобы проводить ее рядом с такими людьми?

Вот именно.
И это сейчас он напивается раз в 2 недели, очень скоро это превратится в ежедневное и единственное развлечение. Остается надеяться, что автора рядом с ним уже не будет.

Поделиться сообщением

Милая автор, какое большое горе вы сейчас переживаете... Очень хочется вас поддержать и как-то помочь. Смотрите, сколько совершенно незнакомых людей вам сочувствуют и предлагают помощь. А один из самых близких людей - муж - фактически самоустранился и думает только о себе и своих удовольствиях. Мне кажется, такие вещи не прощают.
Вот увидите, у вас потихоньку все наладится. Я вам от всего сердца желаю этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 16:39)

конечно, этот трудный период пройдет и все наладится yes.gif !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу