Radio_Baby

Смерть ребенка, развод, как жить дальше

151 сообщение в этой теме

Автор , сердце кровью обливалось когда Вас читала. Сил вам и здоровья хочу пожелать. И согласна с девочками что все будет хорошо у Вас!!!!
У сестренки моей тоже погиб малыш но срок был маленький, когда она рассказала у меня в тот момент сердце было где то в пятках. И муж тоже повел себя ужасно. Она лечилась а ему это не нужно было, он так и говорил, пил/гулял и до и после потери ребенка, она нервничала . В итоге после прошло месяца он сказал что разлюбил ее и хочет развода.
Бегите от такого "мужа"
Милая держитесь , все будет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Mar 26 2016, 19:12)
Автор, сочувствую Вам( Пусть это будет громко сказано, но попробуйте принять это как новый этап жизни и поверить что дальше будет только лучше. У вас начнется новая жизнь, с чистого листа.

Однажды прочитала: Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. Это я про вашего мужа! Какой бы он ни был, он уже показал себя во всех ипостасях.

Я его считаю предателем, а он меня. Говорит что вот тогда я ему нож в спину вставила, когда матери его рассказала что алкоголь был не для меня, а для него. Я его предала, он так считает. жена должна быть тылом, опорой, а я ему подгадила исподтишка...
И сейчас продолжает обвинять меня, что расстроила его родителей (я же сказала им, что их сынок выгоняет меня ночевать к бабушке потому что хочет напиться, имхо это не брак, а халтура). Он говорит что семья это ячейка и не надо вмешивать родителей сюда. Типа ушла бы молча - сказала бы что поругались, нечего было их расстраивать.

А я сказала все как есть, потому что благодарна этим людям (свекрам) за то что разрешили нам пожить у них, за то что хорошо ко мне относились. Я считаю нельзя было уходить не объяснив им причины, это просто было бы неуважение к ним в первую очередь.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Mar 26 2016, 19:16)
Автор , сердце кровью обливалось когда Вас читала. Сил вам и здоровья хочу пожелать. И согласна с девочками что все будет хорошо у Вас!!!!
У сестренки моей тоже погиб малыш но срок был маленький, когда она рассказала у меня в тот момент сердце было где то в пятках. И муж тоже повел себя ужасно. Она лечилась а ему это не нужно было, он так и говорил, пил/гулял и до и после потери ребенка, она нервничала . В итоге после прошло месяца он сказал что разлюбил ее и хочет развода.
Бегите от такого "мужа"

Спасибо!
Как сейчас дела у сестренки? оправилась?

Поделиться сообщением

Radio_Baby, вы ему нож в спину(как он говорит) а он как себя повел ,этому еще названия не придумали, м...зь он.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 16:18)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Mar 26 2016, 19:16)
Бегите от такого "мужа"

Спасибо!
Как сейчас дела у сестренки? оправилась?

Как мне кажется что да, но кто знает что у нее на душе, мужу все равно, поддержка была только от родителей. Он даже не забрал ее после чистки из больницы и повел себя как моральный уб...к. У меня до сих пор к нему отношение плохое. Но бог ему судья, как и вашему мужу, я не желаю ни тому ни вашему ничего плохого но судьба такая что его настигнет и не пожалеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 11:21)
Я не медик. Я просто начиталась всего в инете после родов... что плацента отвечает за питание ребенка... плацента строится из мужских половых клеток... клетки у мужчины созревают больше двух месяцев, перед зачатием надо отказаться от алкоголя минимум на три месяца... Ну просто все в кучу собрала...

Автор, это неправда. Ваш муж, конечно, человек нехороший и развестись с ним - мысль здравая, но тут он не виноват.

Желаю вам справиться со всем этим как можно скорее!

Поделиться сообщением

Radio_Baby, очень вам сочувствую в вашем горе, но вы хорошо держитесь, вы молодец!
Ваш муж... как бы это помягче сказать... говно он, короче. А на говно опираться нельзя, засосет. Так что гнать в шею.

Я поняла, что меня больше всего возмутило в вашей истории - то, что муж ведет себя так, как будто ребенок это фигня, а вот то, что вы родителям о его выпивке рассказали - это даааа! это проблема. Получается, что вашему мужу ребенок этот на фиг не сдался, хотя вы вобщем-то так и пишите...

Так может оно и к лучшему все.... Может Бог дал вам шанс на хорошую семью?

Поделиться сообщением

Radio_Baby, держитесь, милая, банально, но время лечит. Мужа не вините в потере, он (физически) не думаю, что виноват. Виноват он во многом другом. Но вам нужно как можно скорее перевернуть эту страницу.
Смешно читать, что вы предательница, потому что рассказали родителям алкоголика про проблемы алкоголика, какой же бред. Не слушайте эти бредни, там уже мозг напрочь затуманен. Ячейка, семья и опора блин, да. Где бухыч с пацанами, а где ваши проблемы, он еще и сравнивать умудряется evil_3.gif Разводитесь и не жалейте! Вам нужно восстановиться сейчас..

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 16:16)
Я его считаю предателем, а он меня. Говорит что вот тогда я ему нож в спину вставила, когда матери его рассказала что алкоголь был не для меня, а для него. Я его предала, он так считает. жена должна быть тылом, опорой, а я ему подгадила исподтишка...

Вообще-то он вас оклеветал, и вы могли бы обратиться в суд. Можете смело называть его не только предателем, но и преступником. sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, хочу вас поддержать, все у вас будет - и дети, и муж нормальный. А с этим вас сам Бог раздел + иначе бы мучились, живя с ним хотя бы ради ребёнка. В такой ситуации у вас открылись глаза, вас с мужем больше ничего не держит. Насчёт усыновления подождите, вы сейчас на эмоциях и гормонах.
Чтобы отвлечься от плохих мыслей в связи с ситуацией - займитесь разводом, погрузитесь пока в карьеру.
Подумалось ещё - муж не начнёт на кв претендовать, а то он ушлый товарищ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 16:16)
И сейчас продолжает обвинять меня, что расстроила его родителей (я же сказала им, что их сынок выгоняет меня ночевать к бабушке потому что хочет напиться, имхо это не брак, а халтура). Он говорит что семья это ячейка и не надо вмешивать родителей сюда. Типа ушла бы молча - сказала бы что поругались, нечего было их расстраивать.

Он алкоголик у вас. Все трагедии в его жизни связаны только с бухлом: недовыпил, не так выпил, зачем сказала, что выпил. Дальше будет только хуже. И оправдание себе любимому всегда найдется.
А вы, если хотите заслужить право быть с таким сокровищем рядом, должны все терпеть и постоянно врать всем вокруг, чтобы его покрывать.

Поделиться сообщением

Автор, очень-очень советую вам дойти до психолога. Можно при желании найти на любой кошелек.
Вам совершенно точно он нужен!
Станет намного легче, он поможет пережить горе, решить вопрос с мужем.
Не бойтесь, что вам что-то придется рассказывать, а вы не сможете. Психологи специально обучены вести разговор так, чтобы вы смогли сказать самое больное в тот момент, когда у вас уже будут ресурсы обсуждать эту тему. Пока просто найдите подходящего психолога -и приходите к нему обсудить ваш запрос в том виде, как можете о нем говорить...

вот здесь можно почитать ответы психологов по теме смерти близкого http://www.all-psy.com/cat/smert-blizkogo.html
и выбрать психолога, чьи ответы покажутся вам комфортными

Поделиться сообщением

QUOTE(NoPain-NoGain @ Mar 26 2016, 20:15)

Подумалось ещё -  муж не начнёт на кв претендовать,  а то он ушлый товарищ?

Неее, кв куплена родителями, задолго до брака. Нам правда делить нечего. И конечно горе никто не отменял, но я юрист, поэтому... ну в общем он даже и претендовать ни на что не будет, я больше чем уверена. Если только нервы потрепать, но не больше.

QUOTE(Rebe4ka @ Mar 26 2016, 21:22)
Автор, очень-очень советую вам дойти до психолога. Можно при желании найти на любой кошелек.
Вам совершенно точно он нужен!
Станет намного легче, он поможет пережить горе, решить вопрос с мужем.
Не бойтесь, что вам что-то придется рассказывать, а вы не сможете. Психологи специально обучены вести разговор так, чтобы вы смогли сказать самое больное в тот момент, когда у вас уже будут ресурсы обсуждать эту тему. Пока просто найдите подходящего психолога  -и приходите к нему обсудить  ваш запрос в том виде, как можете  о нем говорить...

вот здесь можно почитать ответы психологов по теме смерти близкого http://www.all-psy.com/cat/smert-blizkogo.html
и выбрать психолога,  чьи ответы покажутся вам комфортными

Спасибо, посмотрю обязательно и подумаю на счет психолога. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот не поверите - на форуме сегодня поговорила и легче стало. Может конечно это на время, пока не знаю, но уже не плачу, как-то немного даже отлегло. Может и правда пройдет время и будет семья, будет рядом человек, который действительно будет меня любить. А эту свою жизнь я буду вспоминать как страшный сон... Может действительно не все потеряно?

Поделиться сообщением

вам всего 28 лет, впереди вся жизнь!
что так вышло с малышом, очень сочувствую вам..
а что муж так повел, ваш шанс избавиться от такого говна, простите .... и быть с мужчиной, кто за вас все!

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 18:39)
Может действительно не все потеряно?

Автор у вас все дороги открыты. Вы не бесплодны. И еще молоды.
У вас сейчас на ногах болтается бесполезный груз в виде мужа-алкоголика.
Вам надо избавиться от груза, подлечить здоровье и нервы и можно все начать заново.
Найдете работу, мужа и детей заведете целую кучу, причем своих.
Я вам советую подать на развод прямо в понедельник.
Забудьте эту семейку как страшный сон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 18:39)
Девочки, вот не поверите - на форуме сегодня поговорила и легче стало. Может конечно это на время, пока не знаю, но уже не плачу, как-то немного даже отлегло. Может и правда пройдет время и будет семья, будет рядом человек, который действительно будет меня любить. А эту свою жизнь я буду вспоминать как страшный сон... Может действительно не все потеряно?

конечно, у вас все впереди! все хорошее, прекрасное и чудесное! flowers1.gif

нужно время, но скоро все будет замечательно, только мужа поскорее выкиньте из жизни, чтоб не тянул назад

Поделиться сообщением

Сердце разрывается от прочитанного..
Автор,все у вас будет хорошо! От мужа бегите,не тратьте время на алкоголика. Уверена,скандалы во время беременности сделали свое дело-спазм сосудов от выброса адреналина и все такое....Хотя согласна с девочками,надо обследоваться на свертываемость крови..
У вас вся жизнь впереди!Начните с начала! bb.gif

Поделиться сообщением

Поведение мужа, конечно, поражает...
Автор, очень хочется вас поддержать... Такая ситуация ужасная, даже не представляю, как это, наверное совсем ужасно unsure.gif
Но я тоже думаю, что все у вас наладится, причём достаточно быстро, и через пару-тройку лет будете опять с пузиком angel_innocent.gif причём будете счастливой, с любящим мужем.

А этот муж... Мне кажется, что он настолько не хотел детей, что потому так и бухал, типа ой трагедия, жена забеременела, напьюсь-ка я с горя. Отсюда и его поведение такое вот, что совсем не переживал по поводу утраты малыша

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Mar 26 2016, 22:28)

А этот муж... Мне кажется, что он настолько не хотел детей, что потому так и бухал, типа ой трагедия, жена забеременела, напьюсь-ка я с горя. Отсюда и его поведение такое вот, что совсем не переживал по поводу утраты малыша

Ну да, когда я поставила ультиматум что нужно вообще не пить. Вот просто мне НУЖНО, чтобы он вообще не пил, ни капли. А он тогда сказал - а тогда зачем жить? Наверно и правда болезнь... Жалко его даже, но я так больше не могу.

Ведь поведение о многом говорит. А если бы был ребенок и предположим он бы заболел среди ночи, а у него пьянка... он бы не бросил ради ребенка... может я и не права и на эмоциях все это говорю. Но просто действительно в беременность был такой стресс... и постоянный, не одно так другое... это я вам здесь еще не все описала, только самое значительное. Господи, если бы только все могло бы быть по другому.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу