Radio_Baby

Смерть ребенка, развод, как жить дальше

151 сообщение в этой теме

Radio_Baby, не читайте советских газет... или как там было у булгакова)))
не слушайте никого, еще не хватало, не стригись, не шей, не красься, щас еще и кровь платно не сдавай добавится wacko.gif
люди такие люди

так бывает, просто бывает, вы не виноваты, и уж тем более платная кровь не виновата, а вот муженьку вашему волшебных пенделей за то, что столько боли вам причинил

желаю вам поскорее обрести душевное равновесие, если есть возможность - не отказывайтесь от помощи специалистов, наоборот, с ними бывает проще такое обсудить, чем с близкими

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 13:21)

Свекровь кстати с мужем считают что ребенок погиб из-за того что я в Самаре (в Самаре я рожала,а  живем в Оренб. области) сдавала кровь из вены, платно!!! На полном серьезе мне оба это говорили - мне назначили в ЖК платный анализ крови, я дорого за него заплатила, муж ругался, хотя деньги были моих родителей, но не суть. Как мог пострадать ребенок если у меня взяли кровь??? Если бы в меня что то влили, это одно, но из меня взяли шприц крови??? Бред конечно... но обратное им доказать не могу, да и не буду...

придурки какие-то. вместо поддержки, еще виноватой вас выставляют. держитесь подальше от этих людей. алкаши какие-то... свекровь вырастила бездельника лентяя и алкаша. и все валит на вас, на жену

Поделиться сообщением

Очень сочувствую вам, сил побольше вам , что бы пережить все это. На счёт усыновить ребёнка , имхо вы торопитесь , сейчас просто такое состояние что хочется что то сделать , ну хоть что нибудь в надежде что от этого станет легче. Не нужно торопиться . Я сама ребенка теряла, нужно просто время принять это. Потом станет легче и жизнь наладить.
Про мужа вашего, просто слов нет yucky.gif

Поделиться сообщением

Radio_Baby, прежде всего, примите искренние соболезнования по поводу потери ребенка.
остальное по пунктам:
- муж Ваш изделие резинотехническое для безопасного секса. причем штопанное. Хотите счастливую крепкую дружную семью, где все друг друга поддерживают и уважают, с этим не к нему. Решение о разводе верное, тут поддерживаю
- усыновление не просто серьезный шаг. сейчас в Вас говорит боль от потери малыша и желание быстрее заполнить эту пустоту. Это объяснимо и понятно, но неадекватно. Вам об усыновлении нечего думать на данном этапе вообще. Вам надо собирать себя по кусочкам и налаживать жизнь. А дальше видно будет - встретите мужчину, родите детей, захотите - усыновить всегда успеете. Вам всего 28! все впереди.
Очень хочется Вас поддержать! Вам просто попался недостойный мужчина. Это очень печально. Но это жизнь. Главное - выбраться из этого капкана и больше таких чудаков в свою жизнь не допускать

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 26 2016, 16:27)
не слушайте никого, еще не хватало, не стригись, не шей, не красься, щас еще и кровь платно не сдавай добавится  wacko.gif
люди такие люди

да, у нас так и было - то не ешь, это не пей, не крассься, это не носи, это не смотри, с этой не общайся. Я не знаю почему я была такой слепой. Любовь разве на столько зла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 14:41)
QUOTE(Nuxa @ Mar 26 2016, 16:27)
не слушайте никого, еще не хватало, не стригись, не шей, не красься, щас еще и кровь платно не сдавай добавится  wacko.gif
люди такие люди

да, у нас так и было - то не ешь, это не пей, не крассься, это не носи, это не смотри, с этой не общайся. Я не знаю почему я была такой слепой. Любовь разве на столько зла?

себя только не вините ни в чем сейчас! Вы просто очень хотели ребенка и семью. Настолько, что были готовы радостно закрывать глаза на многие вещи. Нужно просто сделать выводы и жить дальше! Опыт на то и опыт. Не надо себя грызть, пожалуйста empathy2.gif Главное, что Вы всё поняли и хотите перемен

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 13:23)
Родители мои очень меня поддерживают, я сейчас приехала пожить с ними. Они говорят мне что все у меня еще будет, и муж нормальный, и рожу сама, и не одного. А мне сейчас все это кажется таким нереальным... наверно то что я на эмоциях. Мне кажется не смогу никогда никого полюбить... и муж не нужен, нужен только ребенок, причем нужен просто до потери пульса... Я так ждала его, так любила... и вот его нет... Ее нет, была девочка... но я продолжаю называть ее просто ребенком, потому что иначе срываюсь и начинаются слезы...

Автор, милая, конечно же все это у вас будет, обязательно, и никуда от своего счастья вы не денетесь))) и муж любимый и детишки, семья нормальная. yes.gif все будет!!!
Конечно вам сейчас нереально тяжело эмоционально- потеря, поведение мудака этого, но все пройдет, скоро лето наступит, солнышко, тепло, боль утихнет и совсем другие мысли появятся.
Сейчас даже не думайте ни о чем, восстанавливайтесь морально и физически - прогулки на свежем воздухе, сон.
Этого козла забудьте как страшный сон, когда читаешь ваш старт-пост уже на втором абзаце понятно,что он из себя представляет, не называйте его мужем, пожалуйста. Не переживайте по поводу развода - вам надо сосредоточиться сейчас на себе, а все эти бумажные дела вы потом легко уладите.

Поделиться сообщением

Radio_Baby, главное, сейчас прозреть. Все пройдет. Разводитесь, это же безумие какое-то, такой муж. И, что важно, даже не пытайтесь им что-то объяснять, доказывать! Нет у них цели истину и справедливость найти. Им удобно считать вас во всем крайней.
Надеюсь, совместного имущества у вас нет. Подайте на развод в одностороннем порядке. Вычеркните эту каку из своей жизни. И перестаньте в голове все варить. Самое здоровое, что вы можете сделать, это прошлое оставить в прошлом. Сейчас даже насильно себя заставлять думать о (ну не знаю) котиках, собачках, цветочках, книжках, кино. Лезут в голову мысли? Метлой! Я в такой ситуации начинаю медленно считать про себя, сосредотачиваюсь, чтобы переключиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 13:41)

Любовь не зла, она слепа
Собирайте себя по кусочкам, восстанавливайтесь, и разводитесь. Тяжело, но вы справитесь. Вам всего 28 bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Radio_Baby, очень вам сочувствую
не вините себя - нет вашей вины в этой трагедии
ваше желание сейчас иметь ребенка очень понятно, я когда из роддома выписалась после потери, тоже зотела сразу в бой ринуться.
в вашем случае только время поможет все это пережить yes.gif
а муж ваш, вот даже слов нет приличных, чтобы сказать что я о нем думаю. именно его поведение сейчас больше всего убивает. он и до этого вел себя ужасно по отношению к вам, но сейчас просто за гранью. вы встретите еще любащего мужчину и у вас обязательно будут детки свои, хотя сейчас в это и сложно поверить

Поделиться сообщением

Спасибо большое девочки!
Мне просто до безумия одиноко сейчас...
Столько теплых слов поддержки, я бы каждую из вас обняла сейчас! flowers1.gif

Наверно и правда все будет хорошо, надо просто в это поверить. Конечно с этим человеком я не останусь. Рожают и в 42 года (на примере моей знакомой). У меня есть еще время. Просто сейчас это такой кошмар... Времени конечно очень мало прошло.

Поделиться сообщением

Безотносительно его козлиности - разводитесь из-за алкоголизма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 13:03)
QUOTE(FadedFlower @ Mar 26 2016, 15:57)
Автор, а зачем Вам сейчас ребенок?

Потому что не вижу свою жизнь без детей. Для меня сейчас это идея фикс. Поэтому и даю сама себе ровно год на обдумывание, сейчас конечно это желание на эмоциях. Но когда я приехала домой из роддома - единственное что помогало мне жить дальше, была мысль о том, что я когда нибудь смогу стать мамой.

Муж считает что нам сейчас рано заводить детей, что надо оклематься, встать на ноги. Я не прошу его завтра "делать мне ребенка", но его слова о том что он сейчас не готов к детям, и не известно через какое время будет готов - меня просто убивают. Я теперь не представляю как можно жить с ним вдвоем, не планируя детей. Я почувствовала материнский инстинкт, я теперь не могу по другому.

А Вы представляете, как можно жить с ним вдвоем, планируя детей?

Поделиться сообщением

Radio_Baby, примите мои соболезнования. Ужасная история. Вы ни в чем не виноваты.
У вас сейчас горе, дайте себе время все пережить, успокоиться. Самый лучший совет, который здесь можно дать - выходите на работу. Нужно отвлечься, сменить круг общения, обстановку. загрузить мозг новой информацией. А через некоторое время станет немного полегче.

По поводу мужчины - фсадкозла. Это не муж, это недоразумение какое-то. Безработный алкоголик на шее беременной жены - это дно уже. Дальше осталось только рукоприкладство. Зачем вам дети от такого? Какое будущее у вас может быть? Он себя уже показал во всей красе. Бегите не оглядываясь.
Конечно же у вас еще будут дети, столько, сколько вы захотите. Но явно не с этим мужчиной.

Поделиться сообщением

Radio_Baby, обязательно будет yes.gif
а что у вас сейчас с работой?
вы не замыкайтесь в себе, я помню, прям через силу себя заставляла общаться и на работу через силу вышла, вернее начальник убедил остаться и попробовать, а то я заявление приехала писать - в итоге это хорошо помогло отвлечся yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 13:51)
Спасибо большое девочки!
Мне просто до безумия одиноко сейчас...
Столько теплых слов поддержки, я бы каждую из вас обняла сейчас! flowers1.gif

Наверно и правда все будет хорошо, надо просто в это поверить. Конечно с этим человеком я не останусь. Рожают и в 42 года (на примере моей знакомой). У меня есть еще время. Просто сейчас это такой кошмар... Времени конечно очень мало прошло.

Удачи Вам! Вам далеко не 42, есть свое жилье, работа... У Вас как минимум несколько лет, а не год, чтобы определиться и найти ребенку хорошего отца.
ИМХО, Вы будете прекрасной матерью! Пусть и отец у малыша будет достойный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 14:21)
QUOTE(Nuxa @ Mar 26 2016, 16:14)

Свекровь кстати с мужем считают что ребенок погиб из-за того что я в Самаре (в Самаре я рожала,а живем в Оренб. области) сдавала кровь из вены, платно!!! На полном серьезе мне оба это говорили - мне назначили в ЖК платный анализ крови, я дорого за него заплатила, муж ругался, хотя деньги были моих родителей, но не суть. Как мог пострадать ребенок если у меня взяли кровь??? Если бы в меня что то влили, это одно, но из меня взяли шприц крови??? Бред конечно... но обратное им доказать не могу, да и не буду...

Ну вот это вообще бред.
Автор сил Вам! Смысл жить с мужем в вашей ситуации? ИМХО смысла нет.
Развод и только развод. Время лечит.
Есть возможность выехать отдохнуть - в соседний город хотя бы? Съездите , развеетесь хотя бы немного.

Поделиться сообщением

Radio_Baby, соболезную вам!... Я тоже в конце февраля (23.02) потеряла долгожданного сынишку.. Также не почувствовала шевелений..шла 36 неделя.. А дальше-скорая, роддом, УЗИ и приговор, что сердечко не бьется... Прошёл месяц ада.. По другому эту жизнь я сейчас назвать не могу... Но слава Богу муж поддерживает.. И тот же диагноз - плацентарная недостаточность .. Сейчас он у каждой первой.. Лучше вам мужа поменять.. Если он к вам к беременной так относился.. Не держитесь за него..

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Mar 26 2016, 15:23)
Родители мои очень меня поддерживают, я сейчас приехала пожить с ними. Они говорят мне что все у меня еще будет, и муж нормальный, и рожу сама, и не одного. А мне сейчас все это кажется таким нереальным... наверно то что я на эмоциях. Мне кажется не смогу никогда никого полюбить... и муж не нужен, нужен только ребенок, причем нужен просто до потери пульса... Я так ждала его, так любила... и вот его нет... Ее нет, была девочка... но я продолжаю называть ее просто ребенком, потому что иначе срываюсь и начинаются слезы...

слушайте родителей, а такое животное , а не мужчина не только как муж и отец ребенка не нужен, преступление по отношению к своим детям выбирать им такого отца! У вас есть квартира, найдете работу , время пройдет и сами будете в шоке как на такого обратили внимания.

Поделиться сообщением

Автор, прежде всего сил вам пережить потерю... sad.gif
Я бы вам посоветовала прежде всего побыть одной. Но вам необходимо побыть в среде счастливых людей. Общайтесь только с теми, у кого хорошие отношения, любовь, смотрите как у них все происходит. Смотрите добрые фильмы, фильмы про любовь. Может, получится найти людей кто после потери ребенка смог заново собрать себя, родить здорового малыша, пообщайтесь с ними. Мужа бросайте, разводитесь, не жалейте, потом поймете почему, сейчас все равно не осознаете всей глубины его говнизма, поймете потом.
Сейчас вам необходимо побыть в среде счастья и любви. Не просто чтоб вам сочувствовали, а именно находиться рядом с счастливыми людьми, любящими парами, хорошими семьями, побыть в их энергетике, тогда у вас и мысли по другому работать начнут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу