Mortishia Addams

Разница в возрасте

3854 сообщения в этой теме

собственно сабж

Поделиться сообщением

Для меня идеальная разница в возрасте 5-6 лет smile.gif

Поделиться сообщением

Считается, что идеально, когда мужчина на 2 года старше. все индивидуально. мой мужчина - ровесник, но он очень взрослый мозгами

Поделиться сообщением

ооой, это все очень индивидуально и, по-моему, зависит от возраста женщины. То есть, когда женщина свободна, она, в лет 20 предпочитает мужчин постарше (некоторые - сильно старше), в 30 наоборот ищут помоложе мужчин, а в 40 очень хорошо с одногодками. Но это я из наблюдений за немногими близкими говорю, может у других все совсем не так.

Поделиться сообщением

QUOTE(VitaliyaMC @ Mar 28 2016, 16:32)
ооой, это все очень индивидуально и, по-моему, зависит от возраста женщины. То есть, когда женщина свободна, она, в лет 20 предпочитает мужчин постарше (некоторые - сильно старше), в 30 наоборот ищут помоложе мужчин, а в 40 очень хорошо с одногодками. Но это я из наблюдений за немногими близкими говорю, может у других все совсем не так.

ага....только после 40 уже поздновато менять по моему))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 28 2016, 16:35)
QUOTE(VitaliyaMC @ Mar 28 2016, 16:32)

А как же знаменитая фраза: "В 40 лет жизнь только начинается.."
Мой свекр в 73 года за последний год двух подружек сменил и ему отлично))

Поделиться сообщением

Как будто после наступления 40 лет надо уже на кладбище отползать wacko.gif .
Хорошая разница-до 5 лет, в ту или другую сторону rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Фишечка, зачем на кладбище... Но и менять что-то в личной жизни, если семья есть, мало кому хочется. Пусть все и не особо хорошо, но привычно, налаженно и т.д. Ежели нет семьи - чего бы и не поискать новую любовь smile.gif.

Поделиться сообщением

Ангва, ,мне как раз таки и хочется,поэтому и пишу smile.gif . И новую жизнь начать и родить ещё можно bb.gif .
И вообще никогда не поздно любить в конце концов,жизнь она одна и неизвестно сколько отмерено тебе лет.

Поделиться сообщением

Фишечка, если хочется, другой вопрос smile.gif. Но обычно уж к сорока годам такие вопросы, как "родить" уже более или мнее решились. Или перешли в вялотекущую стадию - типа можно да, но в общем-то зачем, и так дети есть.

Поделиться сообщением

Ангва, ,насчет родить-это я загнула,т.к. вопрос закрыт в моем случае bb.gif ,но теоретически почему бы и нет.
А так - мне 40,ему 35-прекрасно rolleyes.gif ,мечты-мечты biggrin2.gif . Вообщем люблю помоложе,и это у меня наследственное biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Фишечка, я практически всю жизнь любила постарше, но сейчас понимаю, что помоложе - тоже хороший вариант smile.gif. Тем более, разница лет до пяти - вообще ни о чем, это практически ровесник.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 29 2016, 14:38)
Фишечка, я практически всю жизнь любила постарше, но сейчас понимаю, что помоложе - тоже хороший вариант smile.gif. Тем более, разница лет до пяти - вообще ни о чем, это практически ровесник.

Согласна yes.gif . Не,я всегда любила молодых biggrin2.gif .
Моя однокурсница вышла замуж в 21 за 35-летнего,нормально было,она вообще любила постарше всегда.Сейчас ему за 50,видела его недавно после долгого перерыва-да,подтянут,спортом занимается,но блин-старый fegh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Aniri-Liri @ Mar 29 2016, 12:51)
А как же знаменитая фраза: "В 40 лет жизнь только начинается.."
Мой свекр в 73 года за последний год двух подружек сменил и ему отлично))

я подразумеваю стандартную ситуацию, когда в 40 обычно семья...дети...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишечка @ Mar 29 2016, 15:00)
Сейчас ему за 50,видела его недавно после долгого перерыва-да,подтянут,спортом занимается,но блин-старый fegh.gif .

интересно когда самой 50 будет.....что будешь думать??? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 09:46)
я подразумеваю стандартную ситуацию, когда в 40 обычно семья...дети...

В 40 разводишься с мужем и начинаешь новую жизнь sla.gif .

QUOTE(Malai @ Mar 30 2016, 09:48)
интересно когда самой 50 будет.....что будешь думать??? biggrin2.gif

Имеется в виду,старый для меня лично как муж или любовник,не как человек вообще biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Нифига!Дети уже выросли и сами работают некоторые, сама еще не особо старая плесень,но имеется жизненный опыт, так что в самый раз.Тем более,если есть причины,что надо менять и особенно есть на кого менять bigwink.gif ,то милое дело yes.gif
Но категорически не согласна,что после 40 тянет на молодых, дануна, это если кому просто посекситься,а для жизни постарше в самый раз yes.gif
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жить начала с МЧ в 18 лет, ему 19. Дети-дети... расстались - мне 23, ему 24. Я уже была сформировавшейся личностью во всех отношениях, он так и остался ребенком. Замуж вышла в 24, мужу 32. Казалось, нашла настоящего мужчину. Спустя 6 лет оччччень чувствуется разница в 9 лет, интересы, друзья, мировоззрение в целом. А дальше, мне кажется, будет всё только очевидней. Но есть и плюсы - у друзей жёны не такие молодые, и ты всегда будешь моложе его ))) потому как пары погодки в период после 40 в основном это - муж очаровашка, доказывающий всему миру, что он еще ого-го, и жена тусклая-уставшая... печальное зрелище. Есть, конечно, женщины что хорошо после 40 и после 50 выглядят, но таких в нашем окружении минимум.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Mar 30 2016, 11:50)

Нифига!Дети уже выросли и сами работают некоторые, сама еще не особо старая плесень,но имеется жизненный опыт, так что в самый раз.Тем более,если есть причины,что надо менять и особенно есть на кого менять bigwink.gif ,то милое дело yes.gif
Но категорически не согласна,что после 40 тянет на молодых, дануна, это если кому просто посекситься,а для жизни постарше в самый раз yes.gif

в 15 лет рожали чтоль, что дети выросли и работают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Malai, может в 20-23, а может, дети с 17 работают ( у меня сын сам так захотел, хотя, в принципе, если бы учился в ВУЗе - проблем бы не было, точнее, было бы меньше: мне долго не хотелось соглашаться с таким вариантом), да и 40- 43-45 не такая большая разница, когда уже не 25-35 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу