Mortishia Addams

Трудности в отношениях

6960 сообщений в этой теме

Только что, Peonies сказал:

Ну тогда пора вводить административную ответственность, за поедание тортика в общественных местах)))

Мы же про сексуальное влечение говорили, а не про поведение в общественных местах))) кто что делает в общественных местах мне все равно, если меня это не касается. Но вот толстый человек, занимающий в транспорте 1.5 места и притесняющий меня на моем, меня также бесит, как и опустившийся алкаш 

Поделиться сообщением

@CheshKo это как с кудрявыми и прямыми волосами.:lol:

Но тут да, перебор какой, можно было остановится посредине где то, остались бы округлости, а живота и складок бы не было. 

Плюс такой вес средний намного проще держать если изначально не астеник. 

Вот эти сушки кстати и супер сушки это вообще ужас как по мне, у меня несколько дев в инсте этим увлеклись, одна коллега бывшая, одна более менее, но она не слишком увлечена, а другие две какие то бледные изможденные, глаза горят нехорошим блеском, зависимость уже. Причем изначально стройные были и куда более привлекательные. В общем от лукавого это все тоже, другая крайность.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Peonies сказал:

Ну тогда пора вводить административную ответственность, за поедание тортика в общественных местах)))

так вроде бы мы сейчас про изменение семейных отношений

я вот Аллу очень понимаю и поддерживаю, тк лишний вес тоже, как правило, это зависимость и болезнь, и от неё нелегко избавиться, хотя это и отличает её, наверное, от алкоголиков (это вроде как на всю жизнь)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Peonies сказал:

Плюс я.

да прям уж:x

Поделиться сообщением

Я конечно все понимаю, но 40 кг...Следить за собой надо, а тоже у нас как-вышла замуж, родила, все можно жрать как конь и забить на себя

Поделиться сообщением

в принципе, и торт, и алкоголь влияют на состояние внутренних органов, кровеносную систему и сердце. Плюс алкоголь портит мозг, а тортик  - зубы)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, moda сказал:

@волли , привет))

здесь ещё знаешь такая фишка, просто похудеть мало, ведь по статистике у огромного числа людей в течение 3 лет все к исходнику возвращается((( плюс похудеть хочется "красиво", чтоб кожа хорошая осталась...В 

и + возраст, если тебе не 20, надо быть очень осторожной с резким похудением

поэтому многие кто мотивируют себя фитоняшками из И, чаще срываются в зажоры (или как в той теме сейчас называют "читмилы":megaloll:) и по итогу аналогичный результат не имеют

Привет! Это да. Но от чела много зависит, хочет он к опр дате(лету, НГ, ДР) циферки увидеть или жить в качественном теле на постоянке.

Я стремлюсь ко 2 варианту.

Поделиться сообщением

про толстяков в ОТ в точку!!! :-D

вот что-что, а мне их не жалко и ещё один плюс к мотивации не толстеть :-Dне дай Б разнесет и придётся в ОТ ездить всех раздражать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pandora's box сказал:

да прям уж:x

В смысле?

Поделиться сообщением

Только что, moda сказал:

про толстяков в ОТ в точку!!! :-D

вот что-что, а мне их не жалко и ещё один плюс к мотивации не толстеть :-Dне дай Б разнесет и придётся в ОТ ездить всех раздражать))

А по-моему это уж как-то чересчур

Поделиться сообщением

1 час назад, волли сказал:

Привет! Это да. Но от чела много зависит, хочет он к опр дате(лету, НГ, ДР) циферки увидеть или жить в качественном теле на постоянке.

Я стремлюсь ко 2 варианту.

циферки для меня давно уже ноу комментс :megaloll:

за цифрами не слежу, я за здоровое (от слова "здоровье" и эстетичное тело), как раз это здесь и обсуждаем

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@CheshKo это как с кудрявыми и прямыми волосами.:lol:

Ну да)))

я вон читаю, 40 кг набрала, фантастика какая-то. Я с трудом 2-3 набираю, зато улетают они на ура, стоит сильно понервничать или загрузиться какой-то деятельностью

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

Это вы просто никогда не проводили 4 часа, зажатой меж двух товарищей за 100кг :biggrin:

Поделиться сообщением

Есть девушки такие сочные, кругленькие, с формами, мне нравится как они выглядят, это женственно, но на мне килограммы как-то совсем не так ложаться )))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кукуцаполь сказал:

в принципе, и торт, и алкоголь влияют на состояние внутренних органов, кровеносную систему и сердце. Плюс алкоголь портит мозг, а тортик  - зубы)))

А комп зрение))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Melena сказал:

все ИМХО

наверное мне слишком часто встречаются озлобленные толстяки в ОТ, которые реально занимают 1,5-2 места и ещё фырчат, когда просишь их подвинуться или убрать сумку с той 0,5 места, куда я пытаюсь сесть

но я такой быть не хочу и для меня это слишком

Поделиться сообщением

40 минут назад, Aureliane сказал:

@ВашеМышейшество от 7 кг прямо такие проблемы? Страстей мордасти...

@pandora's box тоже не поможет. Съест она салатик, а на душе так паршиво, что пойдёт опять к холодильнику за чем-нибудь сладеньким или/и жирным. Тут надо корень проблемы устранять

Да,проблемы,и это от небольшого количества"привеса",что наступает после +20 даже думать не хочу,а каждая 2-3 Б нынче проблемная в вынашивании(привет,гормональные препараты!),и вес набранный на них уходит крайне проблематично...

Я не понимаю связи между душевными переживаниями и салатегом в холодильнике,не пеку пироги на целый противень и не кормлю детей в РобинСдобине,но ПП не залог успеха и здоровья,а худая оппа - не гарантия счастья.

До сих пор так и не добилась ответа на свой вопрос: отчего приличным считается гнобить людей за лишний вес?Где это правила проведения\хорошего тона такие прописаны?!!

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество да никто не гнобит, но  если  уж не стоит у мужика на женщин такого формата, то и домкрат не поможет. К теме автора если вернуться. Даже  если у человека "уважительная" причина, я имею в виду гормоны или что-то иное. Пенис же не скажет -  а, ну раз гормоны, а не просто  разъелась, то  извините, щас встану.

Поделиться сообщением

ну пофлудили, и отлично. всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу