Mortishia Addams

Трудности в отношениях

6960 сообщений в этой теме

продолжаем

Поделиться сообщением

я б к бытовухе добавила разницу в интересах. начинаешь жить вместе, острее замечаешь, если человек по-другому предпочитает проводить время свободное, отдыхать и т.д. И часто это становится проблемой в отношениях

Поделиться сообщением

время....чем дольше вместе тем "холоднее суп")))

Поделиться сообщением

QUOTE(Malai @ Mar 28 2016, 16:17)

Ага-ага, когда вокруг стока новых поинтереснее подросло biggrin2.gif

Люди,семья и любовь - не еда,не работа и не праздник нон-стоп.И интересы человека пошире базовых инстинктов,иначе это не человек,а котег,свинья или канарейка - вот с животными в доме жить завсегда рискуешь в навоз вступить.А люди на то и человеки,чтоб по-людски жить brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 28 2016, 18:37)

Люди,семья и любовь - не еда,не работа и не праздник нон-стоп.И интересы человека пошире базовых инстинктов,иначе это не человек,а котег,свинья или канарейка - вот с животными в доме жить завсегда рискуешь в навоз вступить.А люди на то и человеки,чтоб по-людски жить brows.gif

Поэтому вы трех мужей сменили? huh.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, нет biggrin2.gif
По иным причинам, к теме не относящимся.
В быту и совместном проживании со мной ни скуки,ни трудностей нету - видимо,поэтому yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 28 2016, 18:37)

magic.gif magic.gif magic.gif по-людски неинтересно))

Поделиться сообщением

туалет, засранство (носки, плевки пасты), не хочется в душь, а когда не живешь вместе - все пытаются быть лучше, чем на самом деле...

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisTikTak @ Mar 28 2016, 17:06)
я б к бытовухе добавила разницу в интересах. начинаешь жить вместе, острее замечаешь, если человек по-другому предпочитает проводить время свободное, отдыхать и т.д. И часто это становится проблемой в отношениях

А на этапе встречания разве не видно, кто как предпочитает время проводить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Mar 30 2016, 18:48)

это зависит от того, в каком режиме и как долго люди встречаются.
ну и розовых очков-то никто не отменял biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Mar 30 2016, 20:01)
QUOTE(Pomidorka @ Mar 30 2016, 18:48)

это зависит от того, в каком режиме и как долго люди встречаются.
ну и розовых очков-то никто не отменял biggrin2.gif

тогда это не трудности совместного проживания, а трудности в адекватности оценки потенциального сожителя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KrisTikTak @ Mar 28 2016, 16:06)

facepalm.gif у меня сейчас так, не знаю, что и делать(( Я люблю активное времяпровождение, компании, спорт, стремлюсь учиться новому и развиваться... А для него лучшее времяпровождение - лежа перед компом/телевизором с тарелкой макарон, дома, и без гостей no.gif у кого такая же ситуация? поделитесь советом!!!

Поделиться сообщением

Девочки, а кто бы что сделал в такой ситуации?

Мы когда женихались с мужем 8,5 лет назад, обсуждали всякие взгляды на семейную жизнь и так далее. И оба рассуждали, что хотим минимум двоих детей, а лучше трех, если будет достаточно денег smile.gif

В итоге у нас есть семилетняя дочь. Теоретически я всегда соглашалась, что потом у нас будет второй ребенок. Потом, но не сейчас, потому что у нас нет денег, нужно ремонт, нужно машину менять, нам нужна моя зарплата, потом муж стал бизнес свой мутить, пропал стабильный доход, вообще вопрос стал не актуален... unsure.gif

А теперь данный вопрос резко актуализировался. Все стало более-менее хорошо и стабильно улучшается, и муж говорит, пора нам второго.

А я вдруг резко осознала, что не хочу. Вообще не хочу детей больше никогда, никаких. Не хочу и все тут.

И честно говоря, я не знаю, как тут быть. Он-то хочет. И я ему говорила, что согласна. И даже была уверена, что согласна. А потом передумала. Какое-то время я потяну, конечно, но не долго - нам в этом году будет по 35.

И что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(lenochka3 @ Mar 31 2016, 11:34)

facepalm.gif у меня сейчас так, не знаю, что и делать(( Я люблю активное времяпровождение, компании, спорт, стремлюсь учиться новому и развиваться... А для него лучшее времяпровождение - лежа перед компом/телевизором с тарелкой макарон, дома, и без гостей no.gif у кого такая же ситуация? поделитесь советом!!!

а до того как стали жить вместе он так же предпочитал время проводить?

Поделиться сообщением

rapidash, а почему не хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Mar 31 2016, 10:40)
rapidash, а почему не хотите?
Потому что я хочу другого. Мне очень нравится моя работа, я не хочу уходить в декрет. Я хочу пойти учиться на МВА. Я хочу заниматься спортом, как сейчас, спать ночами, путешествовать, но так, чтобы мне самой в удовольствие, а не так, чтоб на мне висел ноющий младенец за которым присматривать надо.

Мне вообще не нравится это - ненавижу сидеть дома, ненавижу гулять, играть, совершать скучнейшие монотонные действия одни и те же каждый день, я от этого вешаюсь.

Когда сидела в декрете с дочерью, по-настоящему счастливой я почувствовала себя только когда вышла на работу в ее два года, остальное вспоминаю с ужасом.

Нет, теоретически можно родить без ухода в декрет. Родила, через 2 месяца на работу, ребенка няне.

Но мне так будет тяжело, и я так тоже не хочу...

Да, к 35 годам осознала, что я эгоистка,ю хочу жить для себя, а детей я не особо люблю и материнство не мое призвание точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Mar 31 2016, 10:34)
Девочки, а кто бы что сделал в такой ситуации?

Мы когда женихались с мужем 8,5 лет назад, обсуждали всякие взгляды на семейную жизнь и так далее. И оба рассуждали, что хотим минимум двоих детей, а лучше трех, если будет достаточно денег  smile.gif

В итоге у нас есть семилетняя дочь. Теоретически я всегда соглашалась, что потом у нас будет второй ребенок. Потом, но не сейчас, потому что у нас нет денег, нужно ремонт, нужно машину менять, нам нужна моя зарплата, потом муж стал бизнес свой мутить, пропал стабильный доход, вообще вопрос стал не актуален... unsure.gif

А теперь данный вопрос резко актуализировался. Все стало более-менее хорошо и стабильно улучшается, и муж говорит, пора нам второго.

А я вдруг резко осознала, что не хочу. Вообще не хочу детей больше никогда, никаких. Не хочу и все тут.

И честно говоря, я не знаю, как тут быть. Он-то хочет. И я ему говорила, что согласна. И даже была уверена, что согласна. А потом передумала. Какое-то время я потяну, конечно, но не долго - нам в этом году будет по 35.

И что делать?

А почему не хотите?Можете конкретней по пунктам написать?

Поделиться сообщением

QUOTE(lenochka3 @ Mar 31 2016, 10:34)

советом по какому поводу?

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Mar 31 2016, 10:45)

Да, к 35 годам осознала, что я эгоистка,ю хочу жить для себя, а детей я не особо люблю и материнство не мое призвание точно.

иииииии?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу