Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.03-01.04

1134 сообщения в этой теме

Sea beauty, да, надо учитывать также размер своих вложений и отдачу со стороны партнёра. Если особо не паришься, моралью не обременяешься, то и с любовником будет нефигово. Но если ты загоняешься, считаешь, что тратишь время, и вообще ревёшь в подушку, то стоит ли это зато того?

Поделиться сообщением

Считаю,что все кармические долги отдала в первом браке,в который сходила потому,что 20 лет уж было "на подходе" и от объективной невозможности быть рядом и вместе с любимым человеком.
Удивительно,но считаю всерьёз,что со временем изменила бы отношения во вполне пригодные для проживания,собственно,последний год этого брака мы уже не орали друг на друга ежедневно,дрались не до крови и жили отдельно от его семейки ...в общем,"только кажется жизнь стала налаживаться" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И да,масса теток считала,что ББМ из разряда" от таких своими ногами не уходят" biggrin2.gif "оБожэ!какой мущщина!", хотя тиятры,которые он при разводе в суде давал,напрашивалась на вызов спецнеотложки...
Самое странное - я не любила его.И он был в курсе,не питал иллюзий и цирк выездной на данную тему загонял периодически.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 25 2016, 22:49)
Так до сих пор и не поняла, что меня держало в фиговых отношениях  unsure.gif  привязанность, привычка тесно и дружно жили с непониманием, разным мировоззрением на ряд вещей  unsure.gif

Именно фиговые отношения у меня случились лишь однажды,длились два с половиной месяца,а держал потрясающий секс.

Поделиться сообщением

Юль, учитывая что в твоих фиговых отношениях фигово только то что он женат, ты это не изменишь, к человеку привязана, он на самом деле старается для тебя, может разумнее было бы не есть себе мозг на этот счет а смирится и наслаждаться этими типо фиговыми отношениями то. wink.gif Гибче быть что ли. Смысел мозг себе иметь то, ты в конце концов взрослая женщина, дети у тебя уже есть, в браке традиционном побыла и не шибко в нем была счастлива.
А тут у тебя явно плюсов больше чем минусов. Вот честно, не врубаюсь я как то, тут только смирится, свыкнуться, расслабится или рвать и пострадать какое то время. А ты себе сама жизнь портишь, непонятно зачем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2016, 00:11)
QUOTE(Ceresal @ Mar 25 2016, 22:49)
Так до сих пор и не поняла, что меня держало в фиговых отношениях  unsure.gif  привязанность, привычка тесно и дружно жили с непониманием, разным мировоззрением на ряд вещей  unsure.gif

Именно фиговые отношения у меня случились лишь однажды,длились два с половиной месяца,а держал потрясающий секс.

Скорее я понимаю что именно меня держало, не понятно почему меня это держало, если сразу было ясно, что все фиговоое никуда не денется magic.gif Секс меня тоже держал, ещё комфорт в быту, его лёгкость на подъем, мы с ним поездили немало, это было здорово fegh.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, ну, допустим, свыклась я, расслабилась, ок. Но тема прошлой беседки про возраст очень, знаешь ли, актуальна. В итоге останусь у разбитого корыта именно я. А вся вот эта его хорошесть и тп одновременно и плюс, и большой недостаток, тк бросить очень сложно. Это вот именно с мясом.

Поделиться сообщением

А что значит у разбитого корыта? На пенсии без мужа?

Поделиться сообщением

ulia-ru, Юля, а чем он мотивирует нежелание разводиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(pallini @ Mar 25 2016, 17:59)
Хорошая тема  magic.gif
В фиговых отношениях главное, заметив их "фиговость",  понять, что ничего не изменится,  взять ноги в руки и бежать. Хоть и чувства,  и привязанность и все такое. Лучше одной, имхо., чем деградировать, но "в коллективе".  smile.gif

Дааа, я тоже так делала. Успокаивала себя тем, что, если порву, то есть шанс завести более подходящие отношения, хотя не факт что это случится. Если не порву, то шансов нет.

Поделиться сообщением

Юль, да, что значит у разбитого, типа того самого старичка не будет спустя 30 лет. Так его так и так может не быть. У нас полно бабуль в таком возрасте вдовых, собственно тебе сейчас никто не мешает занятся поисками мужа. Если для тебя это так актуально.

Поделиться сообщением

Taifuncheg, Наташ, да дело даже не в одинокой старости, а в том, что мужчина тебе открыто изменяет (с женой)

Поделиться сообщением

Так это он жене изменяет, собственно у человека фактически две семьи, ибо юлю он не скрывает особо, и до этого у него тоже была дама сердца. Но мне кажется у юли другое важно, что вот с ним поотношается, все равно разбегаться, а потом мужа мужчину свободного уже и не найти. Собственно и сейчас в этом трудность имеется, не думаю что спустя год два три прям намного сложнее будет кого то найти.

Поделиться сообщением

Taifuncheg, Наташ, вот тебя бы лично устроило, что 2 семьи, что тебе изменяют так открыто?

Поделиться сообщением

Для меня фиговые отношения - те, в которых мне плохо, а не те, что *ни к чему не приведут*

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 26 2016, 09:19)
Для меня фиговые отношения - те, в которых мне плохо, а не те, что *ни к чему не приведут*

ни к чему-это о чем речь?

Поделиться сообщением

Валь если бы мужик в остальном хороший был, помогал как то и мне нравился, да мне по фиг было бы, в конце концов я ему в верности то не клялась. В конце концов если юле так фигово это все то она бы рассталась, а если так женатость претит, то и не начинала бы отношения. А пока нет такой решимости, смысл мазохировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 26 2016, 09:22)
QUOTE(Ангва @ Mar 26 2016, 09:19)

ни к чему-это о чем речь?

о браке, совместной старости

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 26 2016, 09:29)
о браке, совместной старости

Ну а как об этом не думать, я не представляю.
Если дядька хороший, то как может не хотеться брак и совместную старость. Неужели предел мечтаний это свидания и одинокая пенсия.
Да ладно пенсионерка, лет с 50 уже кажется не очень активно на свидания ходят даже популярные женщины, ну и что сидеть одной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 26 2016, 09:14)
Так это он жене изменяет, собственно у человека фактически две семьи, ибо юлю он не скрывает особо, и до этого у него тоже была дама сердца. Но мне кажется у юли другое важно, что вот с ним поотношается, все равно разбегаться, а потом мужа мужчину свободного уже и не найти. Собственно и сейчас в этом трудность имеется, не думаю что спустя год два три прям намного сложнее будет кого то найти.

чет мне кажется, что фиговее всего в этой ситуации мужику в итоге biggrin2.gif
его канешн мож ща и облизывают с двух сторон, но вот эта двойственность, если только речь не о людях, которые двоеженство считают вполне нормой (что женщина, что мужчина), она ж разрушает человека в итоге, в первую очередь бьет по здоровью.

если для всех в этом конгломерате на два фронта это норма, тогда не было бы недовольных сторон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу