Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.03-01.04

1134 сообщения в этой теме

QUOTE(Attika @ Mar 25 2016, 17:28)
Aureliane, надеюсь, вы не вините себя. Вам было не так много лет, чтобы предугадать наперед чем все закончится. Юность нам на то и дана, чтобы делать ошибки.  biggrin2.gif Это взрослая женщина может понять что ее ждет с этим мужчиной в ближайшие три-пять лет, а не молодая девушка.
Хотя, есть такие продвинутые барышни, откуда что берется. Мой младший брат встречался с такой. Та сразу расставила приоритеты, сколько он должен зарабатывать, как к ней относиться, какого уровня подарки дарить и т.п. Крутила им, как хотела. Брат на тот момент, конечно, тоже юный был, поэтому повелся. И расставание с ней было для него болезненным.

Нуу, последствия есть до сих пор. Но я ни о чем не жалею, потому что главное - что в итоге все хорошо shuffle.gif ну и такой умной я вряд ли была бы, бм подходил просто под кучу кодовых слов и определений - мамсик, "МЧ не работает", издевался, обзывал, был деспотом (и есть biggrin2.gif ), еще трудности при разговорах (никак они не шли) и многое-многое другое magic.gif мне вот вообще кажется, что я отрабатывала карму и платила кармические долги и всякое такое shuffle.gif
Потому что просто так подобное говно случаться не будет facepalm.gif
Нет, ну было и хорошее, особенно поначалу и в самом конце. Не совсем конец света, а только временами magic.gif
Та барышня, которую вы описываете, страдает юношеским максимализмом плюс избалованная. Видите, и у нее по итогу карма magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 25 2016, 21:01)
Al-EX, дорогой, ты уже взрослый мальчик, должен знать, что спасибо не потратишь  brows.gif

Давай, я тебе смартфон подарю?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 19:41)
Эта девочка хотела всю себя отдать тому, кто брать даже и не думал!) ну и нафига такие жертвы?)

С одной стороны да, но она вроде молоденькая + раз он не собирался, мог бы прямо и нормально все ей сказать. Как говорится, достань язык из опы и скажи как есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 21:03)
Давай, я тебе смартфон подарю?)

Давай ты своей девушке подаришь красивый букет от меня и извинишься, что вёл себя с ней недостойно, даже если так не считаешь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 20:57)
QUOTE(lorka @ Mar 25 2016, 20:51)
QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 20:43)
Может на Таро погадать?) или что там с ними делают... Раскинуть веером?)

Любой каприз за ваши деньги fegh.gif

Я тебя не хочу)) Хочу, чтобы таких недомужчинок не было вообще, но раз уж такие есть, чтобы не возникали.
Так что обстебали-обтекай. Заметь, ты всех девушек вокруг настроил против себя, у тебя вечная проблема с отношениями и личной жизнью, куча комплексов, лёгкая форма импотенции, с годами только стареешь, но не умнеешь-ничего из этого не намекнуло, что ты что-то не так делаешь в этой жизни?

Пойду убьюсь об стену)

Спасибо, дорогая, за твое лестное мнение обо мне) особенно порадовала , что степень импотенции ...легкая) то есть я небезнадежен)

слушьте, мож вы свою тему отдельно создадите и там всех соберете, кому ваша персона интересна, тема-то не о вас.

Поделиться сообщением

Al-EX, lorka,

неделя премодерации сообщений обоим. надоели засорять весь форум своими пререканими.

Поделиться сообщением

Я не прекращаю эти фиговые отношения, тк человек мне много дает и я ему тоже, да, слишком привязались друг к другу. Пишут многие про лайт, и почему мне этого лайта не хватило и не надо было. Копалась копалась, самые фиговые выбрала. Специально что ли, чтобы не стараться ничего создавать и строить, пропадет так пропадет.

И словно есть какой то резон в том, чтобы себе самой закрывать дверь к счастью, как бы высокопарно это ни звучало. Вот лучше волочить этот чемодан, чем бросить всем к чертям собачьим.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Mar 25 2016, 21:15)
И словно есть какой то резон в том, чтобы себе самой закрывать дверь к счастью, как бы высокопарно это ни звучало. Вот лучше волочить этот чемодан, чем бросить всем к чертям собачьим.

Такие отношения не только в личное счастье закрывают дверь с таким подходом, но и в семейное счастье другой женщины. То, что он даёт Вам, он отнимает от семьи. Поэтому разговоры с моральной ноткой действительно высокопарно звучат.

Поделиться сообщением

Сейчас повспоминала свое окружение, подруг-друзей, порадовало, что в принципе у всех почти нормальные отношения (насколько они показывают обществу). У одной, пожалуй, треш какой то, но там прям совсем деградация не только пары, но прежде всего самой девушки, я сначала не понимала ее, а сейчас и просто избегаю.

Поделиться сообщением

Вполне верю, что отношения в любом формате могут быть нефиговыми, но раз уж залез в аморальщину, так лови кайф от греховности и запретности, а не живи в убеждении, что теряешь время. Ангва молодец в этом плане.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Mar 25 2016, 17:55)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 25 2016, 17:51)
я отношения, переставшие устраивать и зашедшие в реальный  тупик, рвала по живому.. с мясом... при наличии в общем любви к человеку и  многих  лет жизни вместе.. но понимание того что дальше так невозможно, и я начну деградировать вместе с ним, помогло.... хотя было оч непросто....

Я дважды поступала аналогично , но к сожалению, в обоих случаях долго запрягала...

Да, я тоже всегда долго запрягаю, причем по живому с мясом не могу, как я поняла, мне важно быть без эмоций, холодной, тогда все нормально проходит. Иначе все сводится к тяни толкай. Жаль, что на это уходят годы.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Mar 25 2016, 22:01)
QUOTE(natalialion @ Mar 25 2016, 17:55)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 25 2016, 17:51)
я отношения, переставшие устраивать и зашедшие в реальный  тупик, рвала по живому.. с мясом... при наличии в общем любви к человеку и  многих  лет жизни вместе.. но понимание того что дальше так невозможно, и я начну деградировать вместе с ним, помогло.... хотя было оч непросто....

Я дважды поступала аналогично , но к сожалению, в обоих случаях долго запрягала...

Да, я тоже всегда долго запрягаю, причем по живому с мясом не могу, как я поняла, мне важно быть без эмоций, холодной, тогда все нормально проходит. Иначе все сводится к тяни толкай. Жаль, что на это уходят годы.

А как без эмоций? Ты живешь в этом каждый день, само не пройдет , откуда взяться холодной голове? В моем случае достигается точка кипения, но я ооочень долго обычно терплю.

Поделиться сообщением

natalialion, перегораю. Ну думаю думаю, жую жую, потом реально просто становится пусто и не надо. С бм так было. Надеюсь, и в этих отношениях так все перегорит.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Mar 25 2016, 22:13)
natalialion, перегораю. Ну думаю думаю, жую жую, потом реально просто становится пусто и не надо. С бм так было. Надеюсь, и в этих отношениях так все перегорит.

на это действительно годы нужны ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 25 2016, 19:49)
прагматизм здесь еще и в том, что относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе))
девушка хотела к себе хорошего отношения, поэтому и к другому так отнеслась. время показало, что тот человек хочет к себе совсем иного отношения)) с этим знанием уже и девушка будет вести себя по другому.
а в том смысле, о котором вы говорите - это потребительство и цинизм.

Вот именно. Я больше скажу, не надо это терять по жизни. Я тоже напарывалась на всякое-разное из-за этого. Ну добрая, что я могу сделать, тянет их ко мне из-за этого. Научилась лучше фильтровать, но давать хорошее всегда буду. И хочу всегда быть такой, не терять это по жизни. Потому что стать чёрствым камнем, злым на весь мир очень легко, жизнь всем подкидывает разные челленджи.
А все эти мерзости, не побоюсь этого слова, от Алекса, про отношение к женщинам и всё остальное уже просто надоели sleep.gif Уважением к женскому полу и не пахнет sleep.gif

Поделиться сообщением

Так до сих пор и не поняла, что меня держало в фиговых отношениях unsure.gif привязанность, привычка тесно и дружно жили с непониманием, разным мировоззрением на ряд вещей unsure.gif

Поделиться сообщением

Не, ну все таки есть что то хорошее в любых фиговых отношениях, то, что держит. Я полагаю, каждая из нас не набитая дура, чтобы держаться за ужасные отношения. Нет, они не ужасные, они просто имхо не дают того, что можно получить и что нормально получать вообще. И мы отказываемся от своих желаний в пользу вот этого чего то хорошего. Но до поры до времени..

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Mar 25 2016, 23:02)
Не, ну все таки есть что то хорошее в любых фиговых отношениях, то, что держит. Я полагаю, каждая из нас не набитая дура, чтобы держаться за ужасные отношения. Нет, они не ужасные, они просто имхо не дают того, что можно получить и что нормально получать вообще. И мы отказываемся от своих желаний в пользу вот этого чего то хорошего. Но до поры до времени..

естессно... многое что держало.. и любовь, и привычки, и что то понятное только вам двоим... мне например оч многого сейчас не хватает из последних отношений.. и я отдаю себе отчет, что наверное такого уже в других отношениях не найду.. не то, чтоб лучше чем было не будет, просто будет иначе, не так как с этим конкретно человеком... за любой свободный выбор приходится чем то платить...

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Mar 25 2016, 22:02)

Несомненно, иначе их было бы гораздо легче порвать smile.gif
Чаще всего застреваешь в фиговых отношениях, когда человек даёт тебе то, чего тебе очень долго не хватало/хотелось. И ты готова терпеть всё остальное, потому что тебе дают то, что раньше не получала. Классическая постановка "не делает то и это, зато ..." И вот это зато оказывается важнее и перевешивает плохое. Поэтому и кажется, что всё не так и фигово, какой-то профит же есть, а то, какой ценой этот профит достаётся - уходит на второй план. Вот это и губит всё.

Поделиться сообщением

в моих фиговых отношениях меня держал страх ответственности за себя и свою жизнь. было гораздо легче жить привычной жизнью и не делать резких движений, не хватало смелости, хоть отношения были не приносящими радости никому. очень благодарна Бму, что ему первому надоела эта волынка и он первый заговорил о разводе. потом правда он попытался все вернуть обратно, но как оказалось первый шаг был самым страшным и назад уже дороги не было. с тех пор я в общем-то не боюсь из фиговых отношений уходить сразу без долгих прелюдий. если стало некомфортно, значит все, без вариантов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу