Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.03-01.04

1134 сообщения в этой теме

QUOTE(Attika @ Mar 25 2016, 18:28)
Хотя, есть такие продвинутые барышни, откуда что берется. Мой младший брат встречался с такой. Та сразу расставила приоритеты, сколько он должен зарабатывать, как к ней относиться, какого уровня подарки дарить и т.п. Крутила им, как хотела. Брат на тот момент, конечно, тоже юный был, поэтому повелся. И расставание с ней было для него болезненным.

Ну и умница, очертила границы дозволенного и показала свою планку. Всё правильно сделала.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 25 2016, 18:42)
Ну и умница, очертила границы дозволенного и показала свою планку. Всё правильно сделала.

Я с вами, в принципе, согласна - надо показывать мужчине что ты потерпишь, а что нет сразу же. Но конкретно в той ситуации не все так просто. Та девушка хотела только брать, но не давать ничего взамен. Сама же ушла от брата к более, как ей казалось, перспективному МЧ, а потом принялась написывать ему в соцсетях с просьбой вернуться, хотя у брата на тот момент была уже семья, о чем он ей сказал, но ее это не остановило. Пока в игнор не загнал - не успокоилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Mar 25 2016, 18:48)
Та девушка хотела только брать, но не давать ничего взамен.

Вот это яркий признак молодой неопытности. Потом жизнь учит, что просто так ничего в ней не даётся.

Поделиться сообщением

У меня фиговые отношения длились потому что наконец я встретила мужчину с которым бы хотелось быть по жизни, он имел много таких качеств, которые мне нужно видеть в мужчине. Втрескалась по самые гланды biggrin2.gif Но у мужчины были эмоциональные качели в отношении меня. Сначала он тоже влюбился, вел себя как школьник, потом просто хорошо, потом он начал сомневаться, нужна ли я ему. То есть мозгом понимал что нужна, что во мне нашел много качеств, которые ему нужны в женщине, но по-настоящему так и не полюбил. Потом мы расстались, он подумал, снова пришел влюбленный, отношения стали более-менее нормальными внешне, но на самом деле он все равно несерьезно ко мне относился, в его жизни я занимала слишком мало места, а я же уже созрела к свадьбе и детям с ним. Расстались во второй раз. У меня после второго расставания было желание его прибить dry.gif Но быстро прошло, сейчас просто общаемся. Общаться с ним гораздо лучше чем быть в отношениях yes.gif В итоге на эти фиговые отношения у меня ушло полтора года

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Mar 25 2016, 17:06)
Тем более, сейчас те женщины, которые могут хорошо обеспечить себя самостоятельно, не будут кидаться на первого встречного Васю, а предпочтут секс-онли.

Не соглашусь про "обеспечивать". Таких дам очень очень мало. Чтобы без помощи мужчины ( любовника, мужа, экс-мужа, ЛМ) могли себя обеспечить. Обеспечить - я имею ввиду не пропитание, коммуналка, средний минимальный гардероб, отпуск в пределах РФ раз в год. Это понятно, любая работающая женщина себе обеспечивает. Я имею ввиду под "обеспечивает" - улучшение жилищных условий, обновление или обслуживание машины, отпуск, регулярное медицинское наблюдение, обследование, лечение во избежание сюрпризов в будущем, гардероб за рамками минимального, косметология. Ну вобщем примерно понятно.
И не ленивые, и образование высшее, и работают по специальности, и не по пол дня, а полноценно до 200 часов в месяц. Просто или регионы, где женская зарплата 20-25 т.р.это отличная, либо сугубо женские сферы деятельности и профессии.
При этом все равно, на Васю не кидаются. Это не от женского дохода зависит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 25 2016, 18:27)
SunnyApple, я тоже понять не могу, хочу выяснить формулу фиговости.  biggrin2.gif

В которых ты только отдаешь, терпишь, страдаешь. Фиговость она и есть фиговость.

Поделиться сообщением

Кэри*, какой бы ни был доход у дамы, всегда хочется жить лучше brows.gif И устроить попку покомфортнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 25 2016, 16:18)
Сразу вопрос, а для чего заводятся "фиговые отношения"? В чем их смысл?
Физиология, скучно в одиночестве?

Это, видимо, отношения, в которых , одну из сторон, что то не устраивает, но , надо ж с кем то отношаться)
Подьчто подпадают 99,99% отношений.
То есть Мортиша нам флудилку открыла фактически biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 25 2016, 19:23)
SunnyApple, я тоже понять не могу, хочу выяснить формулу фиговости.  biggrin2.gif

В которых ты только отдаешь, терпишь, страдаешь. Фиговость она и есть фиговость.

А, если еще и е берут при этом, то фиговость ваще на порядок увеличивается.)

Как у этой девочки, которая со своим профессором переспала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 21:19)

или как у тех девочек, что с вами переспали)) так что тем, что не переспали повезло я щетаю вдвойне)))

а вообще, Алекс, я за вас переживаю. как бы вам не задохнуться от собственных зловоний) меры вы не знаете, ведь эта девочка ничего плохого не делала, в тч лично вам, просто она не злобная циничная сволочь, которая любит потоптаться по людям)) надеюсь, что и не станет такой, несмотря на. а то оных и так слишком уж много развелось)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 25 2016, 20:28)
или как у тех девочек, что с вами переспали)) так что тем, что не переспали повезло я щетаю вдвойне)))

rofl.gif С каждым постом в этом убеждаюсь )) ну Алексу и не надо особо, так что все в плюсе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 21:19)

а вообще, Алекс, я за вас переживаю. как бы вам не задохнуться от собственных зловоний) меры вы не знаете, ведь эта девочка ничего плохого не делала, в тч лично вам, просто она не злобная циничная сволочь, которая любит потоптаться по людям)) надеюсь, что и не станет такой, несмотря на. а то оных и так слишком уж много развелось)))

Вы чота совсем уже...lorka что ли покусала?) цинизма тут нету, а есть один голый прагматизм...

Эта девочка хотела всю себя отдать тому, кто брать даже и не думал!) ну и нафига такие жертвы?)

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 25 2016, 21:34)
так что все в плюсе.

да пребудет с нами святая Эволюция и фиговые отношения минуют нас))) аминь bounce.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 25 2016, 20:34)

rofl.gif С каждым постом в этом убеждаюсь )) ну Алексу и не надо особо, так что все в плюсе.

Ласточка моя, я понимаю, конечно, что ты меня хочешь побольнее укусить, но , не там ты ищешь.)

Может на Таро погадать?) или что там с ними делают... Раскинуть веером?)

Поделиться сообщением

Al-EX, меня покусало убеждение, что мужчина, воюющий с женщинами против них же и ненавидящий их за то, что они смеют давать отпор за это, это большая печалька))
прагматизм здесь еще и в том, что относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе))
девушка хотела к себе хорошего отношения, поэтому и к другому так отнеслась. время показало, что тот человек хочет к себе совсем иного отношения)) с этим знанием уже и девушка будет вести себя по другому.
а в том смысле, о котором вы говорите - это потребительство и цинизм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 20:43)

Любой каприз за ваши деньги fegh.gif

Я тебя не хочу)) Хочу, чтобы таких недомужчинок не было вообще, но раз уж такие есть, чтобы не возникали.
Так что обстебали-обтекай. Заметь, ты всех девушек вокруг настроил против себя, у тебя вечная проблема с отношениями и личной жизнью, куча комплексов, лёгкая форма импотенции, с годами только стареешь, но не умнеешь-ничего из этого не намекнуло, что ты что-то не так делаешь в этой жизни?

Поделиться сообщением

Al-EX, что за тема такая у вас, покусаки сплошные))
весна так действует? а никто не кусает?
попросите любимую, мб исполнится)))
люди становятся добрее, когда их желания сбываются))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 25 2016, 20:49)
девушка хотела к себе хорошего отношения, поэтому и к другому так отнеслась. время показало, что тот человек хочет к себе совсем иного отношения)) с этим знанием уже и девушка будет вести себя по другому.

Очень правильно сказали, теперь очередь этого парнокопытного профессора нагибаться magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 25 2016, 20:51)
QUOTE(Al-EX @ Mar 25 2016, 20:43)

Любой каприз за ваши деньги fegh.gif

Я тебя не хочу)) Хочу, чтобы таких недомужчинок не было вообще, но раз уж такие есть, чтобы не возникали.
Так что обстебали-обтекай. Заметь, ты всех девушек вокруг настроил против себя, у тебя вечная проблема с отношениями и личной жизнью, куча комплексов, лёгкая форма импотенции, с годами только стареешь, но не умнеешь-ничего из этого не намекнуло, что ты что-то не так делаешь в этой жизни?

Пойду убьюсь об стену)

Спасибо, дорогая, за твое лестное мнение обо мне) особенно порадовала , что степень импотенции ...легкая) то есть я небезнадежен)

Поделиться сообщением

Al-EX, дорогой, ты уже взрослый мальчик, должен знать, что спасибо не потратишь brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу