Tarja

второй ребенок от б мужа. надо ли?

350 сообщений в этой теме

QUOTE(просто Сека @ Mar 24 2016, 08:54)
QUOTE(mert @ Mar 23 2016, 22:29)
Да нет , наоборот , бабка там счастлива неимоверно . а то сидела б с телевизором напару.

А мне до , теткина трешка покоя не дает . потомучто папа мой , брат этой тетки решил не делить квартиру и выписался оттуда к моей маме  , жалко же старую женщину . типа ну много ли ей осталось . наивный , она всех переживет . много ли таких добрых братьев ? Которые сестрам квартиры раздают ? причем три комнаты на одно рыло ? Он могбы разделить и сдавать себе жилплощадь 20 лет . А это уже большие деньги и причин тетку любить у меня - ни одной нет . И зачем ?

Ну так чего переживать-то? У тетки ни мужа, ни детей. Квартира в любом случае отойдет брату - вашему отцу. Или вам бы хотелось начать прям сейчас пилить? Так это в тему квартирного вопроса))

Читайте предыдущие посты. Уже как 20 лет ее сдавать было бы можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 24 2016, 08:09)

Это то я поняла biggrin2.gif только в посте звучало " ни семьи, ни мужа". Так радоваться надо! С ними же пилить пришлось. Или отец бы вообще благородно все сестре отдал.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Mar 24 2016, 09:18)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 24 2016, 08:09)

Это то я поняла biggrin2.gif только в посте звучало " ни семьи, ни мужа". Так радоваться надо! С ними же пилить пришлось. Или отец бы вообще благородно все сестре отдал.

злятся что тетка до сих пор половину кв не отвалила brows.gif тем более ни мужа ни детей.

с семьей им бы от тетки вообще не перепало и в наследство , точно что. отец сам лоханулся что выписался. или делал это в своих же прошлых целях... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

что обсуждаем??

Поделиться сообщением

Ого,сколько страниц уважаемые форумчанки измарали,даже неудобно. В ходе дискуссии выяснилось:

Поделиться сообщением

1.любящая бабушка рядом с ребенком- плохо. Заменить на няню.
2.работающая мать - плохо. Она инфантильна. ( В словаре надо посмотреть значение,прежде чем употреблять)
3. Домохозяйка- хорошо. Строит отношения (дом 2 прям)и подстраивается. Несет пиво и тапки по первому зову.
Внушает надежду то,что большинство дам мужа и детей видели только в сериалах. Это радует.
Была пара тройка здравомыслящих мыслей тем не менее.

Поделиться сообщением

Да, и отдельные озлобленные посты свидетельствуют о каких то серьезных проблемах в жизни. Улыбайтесь, не теряйте надежду. Счастья вам, женщины...

Поделиться сообщением

Tarja, уважение могли проявить к форумчанкам ... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Mar 24 2016, 08:16)
Tarja, уважение могли проявить к форумчанкам ... unsure.gif

автору правда ,видать ,глаза колет , не зря говориться ,"... иногда возраст приходит один" rolleyes.gif не понятно только за чем на сайт идти с вопросом , если уже все решила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tarja @ Mar 24 2016, 10:35)
1.любящая бабушка рядом с ребенком- плохо. Заменить на няню.
2.работающая мать - плохо. Она инфантильна. ( В словаре надо посмотреть значение,прежде чем употреблять)
3. Домохозяйка- хорошо. Строит отношения (дом 2 прям)и подстраивается. Несет пиво и тапки по первому зову.
Внушает надежду то,что большинство дам мужа и детей видели только в сериалах. Это радует.
Была пара тройка здравомыслящих мыслей тем не менее.

1. любящая бабушка, наверное, не должна сидеть в младенцем и подросток 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и в 3 раз познавать радости материнства.
2. вы вроде как и с 1 ребенком работали, родиться 2 ребенок и вы опять всё пропустите, что так хотели наверстать.
3. если для вас семейная жизнь - это носить тапки в зубах и пиво таскать, то тут вопросов нет.

у вас, лет через 10 внуки пойдут, будете с ними сидеть и познавать те радости, которые вы пропустили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tarja @ Mar 24 2016, 10:37)
Да, и отдельные озлобленные посты свидетельствуют о каких то серьезных проблемах в жизни. Улыбайтесь, не теряйте надежду. Счастья вам, женщины...

ну думаю выражу общее мнение, когда скажу, что вы автор, мягко говоря, совсем не большого ума персонаж.
но раз вам тут советы от озлобленных теток больше не нужны, то стало быть и сказке конец.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу