Shprotka

Муж отдаёт деньги родне, когда самим не хватает.

303 сообщения в этой теме

katteres, вы про визиты его родни забыли, которым и билеты покупали, и кормили, и еще какие то расходы.

Поделиться сообщением

муж хочет сам ей, дать деньги, она намекнула, что хочет зубы. при этот она не шамкает, зубы у нее есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Mar 21 2016, 19:59)
katteres, вы про визиты его родни забыли, которым и билеты покупали, и кормили, и еще какие то расходы.

Вот слушайте, какого же рожна, когда надо говорить по делу- билеты, еда, воровство и т.д.- автор молчит и мнётся, аки барышня? А тут прям, под новым ником, и сразу "нет" и смелость такая.
А если честно автор, я вообще отброшу ситуация с Вашей све, вот конкретно у Вас я не думала, что в квартире конь не валялся, но при этом Вы себе позволяете знатно пошопится

Поделиться сообщением

QUOTE(Shprotka @ Mar 21 2016, 19:57)
хорошо, да, это я. я пишу с другого ника, так как не хочу, чтоб думали, что я только и жалуюсь на нее. а вы хотели бы давать деньги тетке, котлрая забрала ваши вещи, хоть она и мама мужа. после разговора, маж решил дать маме 300 евро и слать каждый сесяц по 100. будем ужиматься.

Неубедительное оправдание, это клон с 2011 года, на дворе же 2016. Бан этого клона, хотя положен еще и бан первоначального ника. Еще раз замечу, будете забанены окончательно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу