#Nayada#

Вопрос про вакуумные аппараты

6 сообщений в этой теме

Кто пробовал аппаратом фигуру исправлять? Читала про вакуумные приспособления для улучшения фигуры, вот хочу попробовать что-то подобное. Влезла на отзовики, там все так противоречиво – одни пишут, что синяки и что эффект слабый, другие, что наоборот, быстро убирает лишнее и небольно. Хелп, как в этом разобраться, не хочется деньги потратить и остаться с кучей синяков.

Поделиться сообщением

Путаница понятная, есть два вида подобного массажа, один просто вакуум, другой + ролики. Вот первый как раз дает синяки, но он больше против целлюлита, чем для фигуры – там почти всегда дополнительные процедуры прописывают. А второй гораздо гуманнее, практически безболезненный и больше именно для фигуры, хотя и «апельсинки» помогает убрать.

Поделиться сообщением

Да, разница великая. Первый это прямо жесть – я про чисто вакуум. Начинала такое осенью, отказалась с третьего раза, до сих пор дома этот массажер валяется. Кучу денег стоил, а даже продать теперь не могу. После этого меня на роликовый еле уговорили, если б не пример сестры моей, не решилась бы. Но в итоге подтверждаю – это как разные две процедуры.

Поделиться сообщением

Ну, дома такие дела вообще не делаются. Это ж целая наука, и правильно режим подобрать, и выбрать аппарат. В хороших руках и банки могут сработать неплохо, хотя мне все-таки больше нравится аппаратный вариант. Я несколько лет хожу к одному косметологу, отношения можно сказать самые душевные, так вот она довольно быстро отказалась от баночного массажера, перешла на Вортекс. И говорит, что не только из-за комфорта – там охват проблем больше – и фигуру подтянет, и много еще чего может.

Поделиться сообщением

возьму на заметку. Он не китайский? Вот ничего не могу поделать, у меня предубеждение к китайскому производству уже лет 10, тогда несколько раз подряд погорели на домашней технике. В этом смысле я скорей уж нашу предпочитаю.

Поделиться сообщением

Насколько помню, вортекс - метис русско-немецкий, вроде изобрели там, а собирают у нас совместными силами. Но за точность не поручусь, может быть и наоборот. Но вообще он чисто салонный, профессиональный аппарат, так что для дома не пойдет. Разве что у вас прямо дома есть косметолог)

Поделиться сообщением

Да, вы поищите по салонам, сейчас этот способ как раз набирает обороты, ну знаете, лучшее – враг хорошего. И плюс, диета все-таки некоторая есть, то есть не то чтобы диета, но как встаешь с кушетки, практически сразу аппетит нападает, так вот лучше часик не есть ничего, а водички выпить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу