Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 17.03-24.03

2496 сообщений в этой теме

про неумолимо тикающие биологически часы, риск умереть старой девой в окружении кошек и быть обнаруженной обглоданной собственной овчаркой и прочие прелести...

Поделиться сообщением

Я обнаружила, что сейчас, в 37, у меня куда меньше загонов по поводу возраста, чем лет десять назад. Да, стареть не хочется - да и кому это понравится - но при этом нет опасений "ой, это делать мне уже неприлично, и то - тоже, а то что люди подумают" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Я считаю, что все встретят старость с кошаками, кто успел родить до 32, тем еще и стакан воды, возможно, подадут. Если даме повезло выйти замуж, то мужа или уведут молодухи или сам помрет (продолжительность жизни у мужчин маленькая). Так что если вам уже 30 и вы не замужем пора присматривать себе маленького пушистого котенка. Даже если замужем все-равно присмотритесь, будет опыт по уходу за животным к моменту когда супруга уведет молодая и длинноногая.

Поделиться сообщением

Я Чужая, да старость-то с кошками и без мужчин большинство женщин встретят реально - ну отстает у нас продолжительность жизни мужиков, сильно отстает, се ля ви. Другое дело, что у кого-то будут кроме кошек дети и внуки, а у кого-то - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 17 2016, 12:06)
Я считаю, что все встретят старость с кошаками, кто успел родить до 32, тем еще и стакан воды, возможно, подадут. Если даме повезло выйти замуж, то мужа или уведут молодухи или сам помрет (продолжительность жизни у мужчин маленькая). Так что если вам уже 30 и вы не замужем пора присматривать себе маленького пушистого котенка. Даже если замужем все-равно присмотритесь, будет опыт по уходу за животным к моменту когда супруга уведет молодая и длинноногая.

Ой... wacko.gif
У меня в 32 вторая молодость или юность)) И это очень классно)) А то что у меня уже есть сын 10 летний только добавляет драйва)

Поделиться сообщением

У меня есть комплексы на тему возраста. При том, что в зеркале я все еще вижу молодую и симпатичную, но загонов уже куча. Я сильно переживаю из-за всего:от морщин с возможными седыми волосами до того, какая я буду мать.
Рефлексия передается и на мужа, которому тоже достаются мои страхи.

Если б не было ребенка, то уже посыпала б голову пеплом, что "никогда не рожу и умру в одиночестве".

Да, я перестала фотографироваться. Меня не затащить сейчас в кадр, хоть иногда надо.
И полное неприятие стало себя, но это в большей части из-за возраста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 17 2016, 11:06)
Если даме повезло выйти замуж, то мужа или уведут молодухи или сам помрет (продолжительность жизни у мужчин маленькая).

ну вообще это невесело, мягко говоря. в 60-70 одной connie_tap.gif а муж умер.
это даже очень грустно no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Mar 17 2016, 12:19)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 17 2016, 11:06)
Если даме повезло выйти замуж, то мужа или уведут молодухи или сам помрет (продолжительность жизни у мужчин маленькая).

ну вообще это невесело, мягко говоря. в 60-70 одной connie_tap.gif а муж умер.
это даже очень грустно no.gif

в моем селе 40-45 одни уже остаются, а вы про 60-70 whistling.gif

Поделиться сообщением

Aureliane, само по себе грустно, но если есть родственники и с ними нормальные отношения, в целом нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 17 2016, 11:20)

Так если муж ушел к молодухе, то молодуха еще раньше останется одна...

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Mar 17 2016, 12:16)
У меня есть комплексы на тему возраста. При том, что в зеркале я все еще вижу молодую и симпатичную, но загонов уже куча. Я сильно переживаю из-за всего:от морщин с возможными седыми волосами до того, какая я буду мать.
Рефлексия передается и на мужа,  которому тоже достаются мои страхи.

Если б  не было ребенка, то уже посыпала б голову пеплом, что "никогда не рожу и умру в одиночестве".

Да, я перестала фотографироваться. Меня не затащить сейчас в кадр, хоть иногда надо.

В морщины ботокс, на голову краску.
Мать вы уже какая-то, раз ребёнок есть. А какая-время покажет biggrin.gif

Поделиться сообщением

La carogna, так если зеркало показывает "еще молодую и симпатичную", откуда неприятие себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Mar 17 2016, 12:21)

Так если муж ушел к молодухе, то молодуха еще раньше останется одна...

я про уход в мир иной

Поделиться сообщением

мне в 26 все ок, но вот от недосыпа морда лица уже бывает несвежей... как-то видно, что организм уже не тот. вроде бы и мелочи, но все же.

у меня подруга есть того же возраста, она мне плакалась про наступающий возраст unsure.gif причем там красивая девочка, ухоженная unsure.gif
у некоторых других подруг тоже упаднические настроения, а ля уже надо как-то и мужчину нормального искать, не 18 мне уже

Поделиться сообщением

Я Чужая, ну все же мужчины умирают позже, чем в 40-45, между 50 и 60 скорее... Знакомому моему гадалка предсказывала - мол, золотой-брильянтовый, если в 55 не помрешь, жить будешь долго. Простая статистика biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Если б  не было ребенка, то уже посыпала б голову пеплом, что "никогда не рожу и умру в одиночестве".

я пока не комплексую, но начала сравнивать. Студенткам, кто ко мне ходит, - 20, и разница уже видна, хоть пока и небольшая

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Mar 17 2016, 12:21)
В морщины ботокс, на голову краску.
Мать вы уже какая-то, раз ребёнок есть. А какая-время покажет biggrin.gif

Это да, с современной косметологией можно все корректировать, вопрос только в деньгах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 17 2016, 11:20)
Aureliane, само по себе грустно, но если есть родственники и с ними нормальные отношения, в целом нормально.

ну я конкретно про свою бабушку. мне вот кажется, не очень ей no.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

я седеть начала в 25 лет после первого развода.. так что сейчас меня этот момент вообще уже не парит)))

Поделиться сообщением

Стася, пардон мне кажется, со стороны, что ты своей внешностью вообще не морочишся.
А если морочишся то все в твоих руках и данные у тебя хорошие. Не говоря уж о возрасте. magic.gif
А морщины в твоем возрасте от плохого ухода а не от возраста. Увлажнение фореве.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу