533 сообщения в этой теме

Forsheza, а как можно склоняться, что это оригинал, если фото все невнятные, расплывчатые? Попросите фото номера крупно и четко, застежку. А так я согласна с Чими, что такое чувство, что фото так сделали специально, чтобы скрыть. Если хотят продать, то сделают Вам более четкие фото, чтобы человек мог рассмотреть.

Поделиться сообщением

Попросите продавца прислать больше подробных фотографий: замка, строчек, боков сумки, крепления цепочек, номера... Или пройти проверку в группе Аутентик в ФБ.

Поделиться сообщением

Ну не бывает оригинальных новых сумок Шанель за 12 т рублей, ну вот просто не бывает, и все! Это прогулки по Полю Дураков из известной сказки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ May 6 2016, 19:27)
QUOTE(Forsheza @ May 6 2016, 19:26)
QUOTE(Евангелина @ May 6 2016, 19:13)
А на третьем фото это что?  блестящая табличка? ... на дне сумки? А в открытом виде фото сумки есть?

Неа, это вот всё, что есть. Мне кажется, что номер он закреплён на ярлычке, который вшит в дно сумки.

Попросите у продавца фото просто открытой сумки. Общий план. Хотя по одним уже швам можно сделать вывод... А потом, учитывая, что подобная сумка стоит далеко за 100 тысяч, любой адекватный дарить приложит чек. Чека нет- значит, куплена сумка в ближайшей подворотне.

Девушки, спасибо за ваше внимание и ваши мнения. Да, я всё понимаю. Что касается фото, то будут после праздников, хозяйка в отъезде, как вернётся обещала все прислать. Тогда напишу. Хороших выходных всем.

Поделиться сообщением

Зашла я на Авито.... Нда... Что-то дорого вам предлагают сумку. Точно такая же бежевая ( с карточкой, голограммой, пыльником, пакетом!) продается за 2991 рубль... Надуть вас пытаются!!! biggrin.gif 12 тысяч- очень дорого. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Forsheza @ May 5 2016, 22:45)
Девочки, посмотрите, есть мысли, что это может быть оригинал ? Всё вроде как на месте. Карта, голограмма внутри. Всё ок. НО, посмотрите просто напросто на форму: когда-нибудь у минек была такая ?

Достаточно пробить в гугле. Несколько пытались идентифицировать сумку с этим номером.

Please help me on this bag authentication. Item Name :Chanel carviar medium double flap with gold hardware. SERIAL NUMBER: 17348221

Originally Posted by Golden1974
hi guys. Could you please help me authenticate this Chanel bag I found on Ebay. Here's the link: http://www.ebay.com/itm/121279151005...84.m1439.l2649

The seller told me that she bought it in Chanel store in NYC in 2012 and no longer has the receipt. She also removed the hologram sticker inside the bag (dunno why). Do you guys think it's authentic? Thanks for your help. I really appreciate it.

I don't normally authenticate ended listings but the seller is not telling the truth, the bag was not purchased anywhere near a Chanel boutique, the hologram sticker was removed in the hope that you wouldn't be able to tell that it is fake/counterfeit.

For any future requests, please use the correct posting format as per the instructions on page 1 of this thread.

Item: 100% Authentic Lambskin Chanel Classic Flap Bag
Serial number: 17348221
Listing number: 121279151005
Seller: temitayo23
Link: http://www.ebay.com/itm/100-Authenti...vip=true&rt=nc
Comments:

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki Я так поняла сумка с этим номером уже существует ? bb.gif
Хотя изначально можно было сделать вывод что это фейк (

Как пишет Евангелина у нас тоже на сайте есть подобные сумки - выглядят на фото
1.в 1 . ( почти ) Но цены разные с подобной историей хотят 8000 тыс злотых ( 1900 ) евро примерно .. а без истории такая же на вид 300 евро wacko.gif весь комплект кроме чека .. так как пишут это был подарок ..

Девочки очень хочется кошелек в икре .. для кошелька цена космическая ( для меня ) blink.gif
или стоит иметь в коллекции хоть один кошелек Шанель ? blush2.gif
Как они вноске . может у кого-то есть кто интенсивно носит ?
Выскажите свое мнение - буду очень Вам признательна flowers1.gif

думаю взять сумку гучи диско или кошелек Шанель ( сумка чуть дешевле )
и ломаю голову од пару дней а решение надо уже принять blush2.gif

Поделиться сообщением

Penelopka, вообще- то шанели, эрмесы и прада с гуччи отлично носится с Зарой и прочим) посмотрите хоть блоги самых знаменитых модниц, хоть стрит стайл съемки, при умении и вкусе , сумка- это же не бриллиантовая диадема.

Поделиться сообщением

Чими, у меня кошелек в икре третий год, черный, он вечный))) Поднадоесть уже успел. biggrin.gif И Сохо Гуччи тоже есть, таскаю ее каждый день ( так и покупала на каждодневную носку), и она неистребима wacko.gif biggrin.gif Но у них совершенно разные функции. И та и другая в хозяйстве нужны)

Поделиться сообщением

Евангелина flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Спасибо за отзыв .. wink.gif

Поделиться сообщением

Roksana теперь будут сами подарки на сайтах без документов biggrin2.gif
Звонила только что подруга , и говорит Лера быстрее войди на сайт .. Бой с документами в идеальном состоянии за 9900 примерно - 2300 евро bb.gif
ну я бегом захожу смотрю на документ сначала , имя, фамилия все на 10 + не к чему придраться - документ оригинальный на имя продавца smile.gif

Ну я подозрительная личность .. blush2.gif к таким покупкам .. если уже платить космическую сумму wacko.gif для меня она именно такая shuffle.gif то делать себе подарок исключительно тогда в Бутике Шанель .. sla.gif

Возвращаясь к теме .. думаю что в ней не так bb.gif вроде все ок yes.gif
но меня насторожило что чек 15.11. 2014 года .. а номер карты начинается на 22078258 bb.gif

Девочки . я не знаток по Шанель как многие из ВАС .. sla.gif
Но если я не ошибаюсь то номер начинающийся на 22 это 2016 год или максимум конец 2015 ?
Девушки я права ? или я баран и не знаю что под конец 2014 года уже начинались сумка с номер начинающимся на 22 bb.gif blush2.gif
Подруга расстроилась что я ее отговорила , она написала барышне чтобы та выслала фото с номерам внутри сумки ... у нее надежда может она перепутала карточки wacko.gif
лично в это не верю .. продавец отписала что выехала в Лондон и вернется во вторник и сделает фото и предлагает встретится ей чтобы посмотреть сумку ... мне кажется что будет какая то космическая история smile.gif и говорю ей чтобы в это не входила .. Она хочет взять эту сумку в кредит shutup.gif
девушки я права что не может быть номер на 22 в конце 2014 года ?

тут эта сумка bb.gif
http://allegro.pl/chanel-boy-medium-black-i6177431687.html

Поделиться сообщением

Тихоня на 100 % с Вами согласна sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Чими, на первый взгляд все настоящее, и карта, и чек. Сумку детально не вижу, но чек у меня из КаДеВе один в один. Не все могут позволить себе сделать подарок в бутике Шанель. И оригиналы могут вполне продавать. Пусть проверят ее на аутентичность, есть сайты.

Поделиться сообщением

Roksana Вот и я об этом yes.gif Что-то тут не то ..
может чек и карта в порядке но как в 2014 , номер на 22 это не понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девчонки, кто-нибудь пробовал помады Шанель? как они вам?

Поделиться сообщением

вроде шанель изменили снова цифры.

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa788 @ May 9 2016, 14:58)
девчонки, кто-нибудь пробовал помады Шанель? как они вам?

Вам нужно в раздел косметики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ May 8 2016, 01:53)
В Париже ограбили бутик Шанель. Может сумка, которую  девушка показывла, по-дешевке оттуда? Реально ниже цены бутика  biggrin2.gif

Прочитала новость. Украли только сумки на сумму 360 тыс. €. Витрину пробили угнанным внедорожником.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ May 9 2016, 16:58)
QUOTE(Чими @ May 9 2016, 13:01)
Roksana  Вот и я об этом  yes.gif  Что-то тут не то ..
может чек и карта в порядке  но как в 2014 , номер на 22 это не понятно  biggrin2.gif
я считаю, что все нлрмально. Мало ли, кто и что в Шанель решил какие цифры выбить. Я и не знала, что они должны по-порядку идти. Это не показатель фейка. Я видела сумки в этом году, которые начинались на 17 и 18. По логике такого быть не может, потому что одна из них была прошлогодняя лимитка, а вторая просто не могла бы даже теоретически столько лет пролежать в бутике.

Роксана я это тоже знаю . что цифра может быть меньше это нормально ..
только если на 22 это свежие сумки .. то как может начинаться на 22 в 2014 году .. вот это мне не нравится .. bb.gif
меньше допустимо - а вот больше - bb.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Чими, не знаю даже, что и сказать по этому поводу. Единственное, Ваша знакомая может позвонить в бутик и спросить по поводу этих номеров, а может быть даже согласяться пробить по базе этот номер. Плюс есть еще сайты по аутенфикации. Потому что цена хорошая, и вполне может быть, что и оригинал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу