596 сообщений в этой теме

@ksjuha3181 спасибо! это, кстати, в ваших пенатах я дорвалась, жили несколько дней в отеле напротив бутика - ну и вот результат :) 

Поделиться сообщением

пошла сегодня покупать свою первую сумку Шанель - rectangular mini flap в чёрном цвете. уже наслышана что тут танцы с бубном чтобы её достать
пришли в один бутик, её нет. пришли во второй, тоже нет
говорю типа когда она у вас появится примерно, консультант ответила что неизвестно и вапще на неё лист ожидания. я говорю, как мне встать на этот лист. консультант отвечает, вы можете встать но это не гарантирует что вы сможете купить сумку. я отвечаю что всё равно хочу в лист. 
в итоге она берёт мои детали и говорит, ну у меня никого больше нет в листе ожидания (я так понимаю консультанты ведут индивидуальные листы а не лист бутика??), вы первая, когда она появится я с вами свяжусь и вам нада будет в этот же день подъехать

и вот в чём прикол не понимаю типа лист ожидания, так долго и потом вы первая в лист. бред какой-то. вопщем пока что не впечатлена я сервисом Шанель....

Поделиться сообщением

1 час назад, KOOKLA сказал:

пошла сегодня покупать свою первую сумку Шанель - rectangular mini flap в чёрном цвете. уже наслышана что тут танцы с бубном чтобы её достать
пришли в один бутик, её нет. пришли во второй, тоже нет
говорю типа когда она у вас появится примерно, консультант ответила что неизвестно и вапще на неё лист ожидания. я говорю, как мне встать на этот лист. консультант отвечает, вы можете встать но это не гарантирует что вы сможете купить сумку. я отвечаю что всё равно хочу в лист. 
в итоге она берёт мои детали и говорит, ну у меня никого больше нет в листе ожидания (я так понимаю консультанты ведут индивидуальные листы а не лист бутика??), вы первая, когда она появится я с вами свяжусь и вам нада будет в этот же день подъехать

и вот в чём прикол не понимаю типа лист ожидания, так долго и потом вы первая в лист. бред какой-то. вопщем пока что не впечатлена я сервисом Шанель....

Ну в чем прикол, если они не запишут  ваши данные, то и не позвонят, когда сумка подтянется))

У нас в Гуччи так.

Поделиться сообщением

5 часов назад, KOOKLA сказал:

ну так а каким образом им еще поддерживать высокие цены на товар, вот и создают искусственно дефицит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Iva сказал:

Ну в чем прикол, если они не запишут  ваши данные, то и не позвонят, когда сумка подтянется))

У нас в Гуччи так.

я просто не понимаю зачем нагнетать листами ожидания как будто там тысяча людей, и потом оказывается что я первая. или это тест такой посмотреть насколько клиент серьёзно настроен:D

Поделиться сообщением

17 часов назад, Iva сказал:

У нас в Гуччи так.

я просто не понимаю зачем нагнетать листами ожидания как будто там тысяча людей, и потом оказывается что я первая. или это тест такой посмотреть насколько клиент серьёзно настроен:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Проходящая мимо сказал:

ну так а каким образом им еще поддерживать высокие цены на товар, вот и создают искусственно дефицит

да, логично

Поделиться сообщением

3 часа назад, KOOKLA сказал:

Как зачем, а кто их тогда покупать-то будет))

Поделиться сообщением

9 часов назад, KOOKLA сказал:

ну почему, вы первая в листе, но сумки то все равно нет в этом магазине в данный момент, когда придет - вам сразу позвонят, а как иначе? для этого и делают список, что кому, можно было не оставлять контакт в принципе :) 

Поделиться сообщением

Тоже не увидела проблемы,  сейчас в связи с малым спросом и короной в бутиках товар привозят очень редко и в малом количестве,я ждала ремень лв все лето и так и не дождалась ,меня тоже записали в "лист ожидания" , а как по другому то? Как прийдет так и будут всех обзванивать ,кто на что записан 

Поделиться сообщением

В 17.01.2021 в 04:49, KOOKLA сказал:

У нас на сумки до их подорожания тоже были листы ожидания. И даже если ты в листе, то надо было звонить им каждый месяц и спрашивать, привезли ли сумку или нет. А когда цену почти на 30% подняли, захожу я в бутик, спрашиваю про эту же сумку, они мне сразу из шкафа вытаскивают в золоте и в серебре, бери - не хочу. 

Мы потом спросили у одной знакомой, которая является многолетним клиентом Шанель, она там все покупает: от одежды до обуви и сумок. И она сказала интересную вещь: оказывается, для нее не существует листов ожидания. Если она захочет определенную сумку, то она ее и получит. Да, позвонят во Францию, или еще где-то на складе найдут, то она ждать долго точно не будет. Как она сказала, что здесь все строится на хороших отношениях с директором бутика.

Поделиться сообщением

В 26/01/2021 в 20:50, Ольхен сказал:

У нас на сумки до их подорожания тоже были листы ожидания. И даже если ты в листе, то надо было звонить им каждый месяц и спрашивать, привезли ли сумку или нет. А когда цену почти на 30% подняли, захожу я в бутик, спрашиваю про эту же сумку, они мне сразу из шкафа вытаскивают в золоте и в серебре, бери - не хочу. 

Мы потом спросили у одной знакомой, которая является многолетним клиентом Шанель, она там все покупает: от одежды до обуви и сумок. И она сказала интересную вещь: оказывается, для нее не существует листов ожидания. Если она захочет определенную сумку, то она ее и получит. Да, позвонят во Францию, или еще где-то на складе найдут, то она ждать долго точно не будет. Как она сказала, что здесь все строится на хороших отношениях с директором бутика.

я вот надеялась что у нас тоже так будет из-за повышения цен и закрытых границ, так как китайских туристов нет
но нет, всё равно куча китайцев в очередях стоят, я так понимаю которые местные и видать народ больше тратится так как на отпуска особо не потратить опять таки из-за закрытых границ

я на прошлой неделе звонила в главный офис, сказали что ждут. у меня тут эпопея была неделю назад тушь люксовую купить, пустые прилавки блин, как консультанты сказали сейчас сбои в доставке из Европы, я так понимаю это не только на косметос....

Поделиться сообщением

Девушки, вопщем вчера получила свою красавицу😍 поставка новой колеекции вчера была и консультант позвонила. Вопщем душенька довольна, единственное длина ремня на пару см короче чем я ожидала, но я так поняла это в порядке вещей что длина варьируется в зависимости от коллекции.

Поделиться сообщением

Подниму тему и похвастаюсь обновкой :) Долго ждала, пока мне его передадут с оказией, т.к. сейчас с этими тестами и карантинами нет желания никуда ехать. Тем сильнее была радость от долгожданной встречи :) 

33466117_m.jpg 33466118_m.jpg 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Larusya спасибо, он действительно именно что хорошенький, компактный, небольшой, при этом как раз все, что надо, помещается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу