533 сообщения в этой теме

QUOTE(Ejevichka @ Apr 15 2016, 11:39)
Девочки, подскажите пожалуйста, процесс покупки сумки (очень хочеться Maxi). Читая форум, у меня сложилось мнение, что самые ходовые сумки в магазине не лежат и разметаются сразу. А как тогда их достать? Ходить в магазин ежедневно или есть какой-то лист ожидания?

просто спросите консов и все. чаще всего они есть в наличии.
можете заранее позвонить в магазин и спросить о наличии

Поделиться сообщением

Дождалась wub.gif girl_happy.gif Boy large new medium sla.gif
Для меня , идеальный размер .. и не особо тяжёлый blush2.gif

Поделиться сообщением

Чими,
Поздравляю с приобретением!
Отличный размер! Для меня размер new medium лучше старого медиума, на высокий рост лучше смотрится.
Носите с удовольствием!

Поделиться сообщением

Penelopka Спасибо , flowers1.gif
металический ремешок довольно таки легкий , интересно какой он в медиум shuffle.gif
Девочки а в аэропорту в Лондоне Хитроу .. есть что то с классики ? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чими @ Apr 25 2016, 09:57)
Дождалась  wub.gif  girl_happy.gif  Boy large new medium   sla.gif
Для меня , идеальный размер .. и не особо тяжёлый  blush2.gif

Поздравляю, он прекрасен! А я все жду Бой в икре, последний раз он был очень давно, и вот, похоже, в ближайшие недели цветной лимитированный Бой прибудет в бутики и начнется гонка века, а то и драка shutup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посмотрите, есть мысли, что это может быть оригинал ? Всё вроде как на месте. Карта, голограмма внутри. Всё ок. НО, посмотрите просто напросто на форму: когда-нибудь у минек была такая ?

image.pngimage.jpeg

Поделиться сообщением

Forsheza, могла и быть, если это лимитка. Очень часто в лимитках выпускают что-то не стандартное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Forsheza @ May 6 2016, 02:45)
Девочки, посмотрите, есть мысли, что это может быть оригинал ? Всё вроде как на месте. Карта, голограмма внутри. Всё ок. НО, посмотрите просто напросто на форму: когда-нибудь у минек была такая ?

Всего скорее это оригинал, не будут заморачиваться с копией, если она не "ходовая", имею ввиду всякие голограммы и карты.

Поделиться сообщением

Forsheza если нет документа , я бы не рисковала .. Все это идеально подделывается , и в подделках так-же много не понятных моделей ...
не говоря о ходовых - по фото почти не возможно отличить ))

Евангелина мне нравится и в икре и в гладкой sla.gif , визуально в гладкой чуть больше , но в икре практичней год надеялась что знакомая в Лондоне поймает .. но нет ( и решила больше не ждать , и так не беру ее на каждый день и в икре есть шопер и СС ..
буду осторожней с ней ))
Нравится очень WOC blush2.gif sla.gif но сколько денег за маленькую сумку bb.gif воюю с жабой пару дней еще ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Чими, докумета, это чека? Это вообще не показатель. Чеки, как и все остальное, прекрасно продаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ May 6 2016, 12:18)

Всего скорее это оригинал, не будут заморачиваться с копией, если она не "ходовая", имею ввиду всякие голограммы и карты.

То есть вполне реально, что оригинал, даже с такой "крышкой" без "хвостика", не знаю, как по другому назвать facepalm.gif
Цена ещё просто более, чем очень странная: говорят, что невостребованный подарок и лежит без дела, отдают за 12000 рублей. Сумку, которая стоит двулю евро за 12000 рублей, Карл ! На вопрос: почему считаете, что это оригинал, если сами покупали, мотивирует тем, что: "Я не знаю, как и где ее проверить. Карта есть, номер внутри соответствует карте. С сумкой мне подарили телефон золотой, на него чек есть. Не думаю, что этот человек мог мне подарить подделку. Я уверена, что это оригинал."
Короче, я в замешательстве.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Forsheza, после цены в 12 000 я бы уже забыла про эту сумку, для меня она и выглядит фейком, но я не эксперт. Ну и классика: если предложение кажется вам фантастикой, то скорее всего это фантастика и есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихоня @ May 6 2016, 15:19)
Forsheza, после цены в 12 000 я бы уже забыла про эту сумку, для меня она и выглядит фейком, но я не эксперт. Ну и классика: если предложение кажется вам фантастикой, то скорее всего это фантастика и есть biggrin2.gif

Да уж, мне вот только её объявили, и обескуражили 😁
думаю, Вы конечно правы на предмет фантастики 👍🏼

Поделиться сообщением

QUOTE(Forsheza @ May 6 2016, 15:09)

То есть вполне реально, что оригинал, даже с такой "крышкой" без "хвостика", не знаю, как по другому назвать facepalm.gif
Цена ещё просто более, чем очень странная: говорят, что невостребованный подарок и лежит без дела, отдают за 12000 рублей. Сумку, которая стоит двулю евро за 12000 рублей, Карл ! На вопрос: почему считаете, что это оригинал, если сами покупали, мотивирует тем, что: "Я не знаю, как и где ее проверить. Карта есть, номер внутри соответствует карте. С сумкой мне подарили телефон золотой, на него чек есть. Не думаю, что этот человек мог мне подарить подделку. Я уверена, что это оригинал."

А у вас фото покрупнее есть? Невозможно ее рассмотреть. Издалека, конечно, похожа, на оригинал. Но цена в 12 тыс рублей говорит о том, что либо фейк, либо человек очень далек от реальности, где-то глубоко в своем мире живет brows.gif Где-то очень глубоко biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ejevichka @ Apr 15 2016, 11:39)
Девочки, подскажите пожалуйста, процесс покупки сумки (очень хочеться Maxi). Читая форум, у меня сложилось мнение, что самые ходовые сумки в магазине не лежат и разметаются сразу. А как тогда их достать? Ходить в магазин ежедневно или есть какой-то лист ожидания?

А вы о какой сумке? Вам советов дали уже, я вижу, а никто не поинтересовался, о какой модели речь идет. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ May 6 2016, 16:03)
QUOTE(Forsheza @ May 6 2016, 15:09)

А у вас фото покрупнее есть? Невозможно ее рассмотреть. Издалека, конечно, похожа, на оригинал. Но цена в 12 тыс рублей говорит о том, что либо фейк, либо человек очень далек от реальности, где-то глубоко в своем мире живет brows.gif Где-то очень глубоко biggrin.gif

Да-да, это уж точно, если это каким-то невероятным образом оригинал, то да, прям с другой планеты 😁👍🏼 я почему так ёрзаю, уж больно она действительно похожа на оригинал🙄
Вот это все фото, что есть. И ещё одна не влезла, но там просто карта, она есть выше

image.jpegimage.jpegimage.jpeg

Поделиться сообщением

А на третьем фото это что? блестящая табличка? ... на дне сумки? А в открытом виде фото сумки есть?

Поделиться сообщением

Forsheza фото трагедия , как будто кто то что то скрывает или не зависит человеку чтобы продать .. больше склоняюсь к первому варианту .. Подарок ... если бы я делала бы подарок то однозначно предпочла бы черный цвет .. не верю в оригинал no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ May 6 2016, 19:13)
А на третьем фото это что?  блестящая табличка? ... на дне сумки? А в открытом виде фото сумки есть?

Неа, это вот всё, что есть. Мне кажется, что номер он закреплён на ярлычке, который вшит в дно сумки.

image.jpeg

Поделиться сообщением

QUOTE(Forsheza @ May 6 2016, 19:26)
QUOTE(Евангелина @ May 6 2016, 19:13)
А на третьем фото это что?  блестящая табличка? ... на дне сумки? А в открытом виде фото сумки есть?

Неа, это вот всё, что есть. Мне кажется, что номер он закреплён на ярлычке, который вшит в дно сумки.

Попросите у продавца фото просто открытой сумки. Общий план. Хотя по одним уже швам можно сделать вывод... А потом, учитывая, что подобная сумка стоит далеко за 100 тысяч, любой адекватный дарить приложит чек. Чека нет- значит, куплена сумка в ближайшей подворотне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу