533 сообщения в этой теме

@chikistKA с покупкой!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Тихоня @shelev @chikistKA Пропустила все обновки шанелькины. Поздравляю вас, девушки, с красивыми приобретениями. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, поспрашивать хочу вас. Удобны ли вот такие туфли (не растягивается ли резинка или наоборот, не давит ли)?

лодочки.png

Поделиться сообщением

@elll я не смогла носить, они были мне на полразмера великоваты, пожалуй, и вроде комфортны, но убивали ноги просто в пыль и кровь, два раза попыталась выйти, и отказалась от этой идее. Хотя внешне очень нравчтся мне, под любой аутфит подходили.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Тихоня сказал:

@elll я не смогла носить, они были мне на полразмера великоваты, пожалуй, и вроде комфортны, но убивали ноги просто в пыль и кровь, два раза попыталась выйти, и отказалась от этой идее. Хотя внешне очень нравчтся мне, под любой аутфит подходили.

Вот знала я все-таки, где надо спрашивать! @Тихоня , спасибо Вам большое; не зря я сомневалась. А то в ютубе смотрю, прям все так нахваливают их.

Если кому интересно, то вот такие туфли очень удобные (у меня черного цвета).

туфли.jpg

Поделиться сообщением

Забыла спросить (вдруг у кого есть), такие сережки хорошо носятся, стразы не вылетают?

серьги1.jpg

Поделиться сообщением

@elll резинка не растягивается и не давит. Для меня это самые стильные туфли.

Бывют случаи, когда и вылетают. Я каждый день не ношу, у меня все нормально.

Поделиться сообщением

@Roksana спасибо Вам большое! Про сережки поняла, хотя не хотелось бы, чтобы вылетали... Осталось к туфлям присмотреться. То, что стильные, это безусловно, а вот резинка... Понимаю, что другое, конечно, просто пару раз покупала балетки (других брендов); сзади, ну, как резиночка. Короче, давила мне всегда нещадно, а главное, при примерке в магазине это не выявлялось, только в процессе носки.

Поделиться сообщением

@elll да, у меня такие балетки тоже есть. Но в слингбеках я долгих прогулок не совершала, поэтому не могу пока сказать однозначно. 

Поделиться сообщением

@elll я в них новых в день покупки пешком по улицам часов 6 подряд проходила, получилась долгая вечерне-ночная прогулка - все ок. Резинка не врезалась, на ноге удобно. Сидят красиво.

Поделиться сообщением

@elll для меня слингбэки очень удобны, в них было намотано пешком много км по всевозможным городам, резинка не слетает и не растягивается, ничего нигде не натирает. 

Поделиться сообщением

У меня, кстати, проблема была не с резинкой. Почему - то слингбеки натирали костяшки пальцев, при том, что они были замшевые, и не в притык.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу