checheck

Зверополис

69 сообщений в этой теме

Беспощадно милый и увлекательный мульт. Очень радует, что сейчас все больше снимают мультфильмов для взрослых с цельными и раскрытыми персонажами, а не какими-то огрызками, как раньше.

Поделиться сообщением

Мультфильм очень понравился ! thumbsup.gif Сюжет на высоте, здесь есть загадки и приключения, а также отлично показаны отношения между жителями Зверополиса. Анимация просто потрясающая! Надо же так прорисовать целый мир! И персонажи каждый со своим характером ) Помимо главных героев мне понравился малыш Финик и ленивец Блиц biggrin.gif

Поделиться сообщением

просто супер! Обаятельные герои, шутки смешные, картинка красивая, есть сюжет. Станет одним из любимых, наряду с "Мадагаскаром" и "Шреком"

Поделиться сообщением

Редко пишу )
Но мультик понравился ооочень biggrin.gif

Показался взрослым , из за сюжета крестного отца , кражей людей( зверей) smile.gif налогов , пробивание по базам и ты бы.
Детям , ему , будет просто интересно посмотреть

Мне понравилась дочка мафиози biggrin.gif " я назову её Джули" biggrin.gif

Газель реально Шакира , особенно в конце на концерте, когда она юбкой трясла lol.gif

Як -хиппи нудист что то с чем то . Смеялась минут 5 не переставая .
Советую yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 18 2016, 19:16)

Газель реально Шакира , особенно в конце на концерте, когда она юбкой трясла  lol.gif

Мне она вообще-то Джей Ло больше напомнила. angel_innocent.gif и мордой лица и телосложением - скромный верх и тяжелый низ, у Шакиры фигура больше песочные часы.

Поделиться сообщением

Недавно этот мульт посмотрела. Очень понравился. Анимация хорошая, зверушки здорово прорисованы. Такие милые зайчики :wub: Лис тоже очень цельным персонажем получился.

И звезда конечно Блиц - хорошие эпизоды с ним.

На Газель сначала подумала, что это Риана (челочка мне почему-то её напомнила)

Поделиться сообщением

Классный мультик.)) Необычный сюжет и очаровательные зверюшки. Я в восторге от "крёстного отца" и его мафии.:biggrin:

Поделиться сообщением

sUpQsH9yJLE.jpg

о дааа...чего только стоит доча "крестного отца" просто конфЭта! )))

если в общем говорить, то мультик понравился своей красочностью, графикой, шикарной прорисовкой, видно, что делали на совесть)) и мульт-персонажи один другого милее...и очень много жизненных фишек, например тема с ленивцами))) короче говоря, такие мультики я люблю! в кино сходила с превеликим удовольствием. Единственный минус мультику за затянутость, некоторые моменты можно было бы и обыграть или поинтереснее преподнести. Все-таки это мультфильм, а не взрослый детектив)) Но это уже придирки по большому счету...

мораль у мультика присутствует, что определенно +

хорошее музыкальное сопровождение... заводная песенка в исполнении Шакиры очень понравилась))

и да..чуть не забыла, удивил злодей в мультфильме...но в принципе, все как в жизни...на кого меньше всего думаешь, тот и какашка плохой человек:blush2:

моя оценка 9+ 

Поделиться сообщением

Мультик очень понравился! Яркий, красочный, динамичный, веселый и интересный 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу