checheck

Зверополис

69 сообщений в этой теме

Мне очень понравился bb.gif но показался взрослым, много взрослых понятий, по сути весь мультик про "стеклянный потолок" плюс

Такое ощущение что фильм боевик сделали мультяшным, так и вижу в роли лиса Джоша Холлоуэйа, а в роли зайчика - какуюнибудь старлетку голливудскую

Поделиться сообщением

Мультик очень понравился sla.gif Сюжет захватывает, для животных очень точно подобраны роли, ну а лис вообще лапочка wub.gif

Поделиться сообщением

Отличный мультик biggrin.gif Радует, что снимают больше мультов для взрослых, с актуальными шутками и отсылками.

Зайка просто мимимии, "настоящая феминистка" как мой мужчина сказал lol.gif Лис тоже классный, и волки, и мафиози и вообще все герои понравились )

Поделиться сообщением

Мне понравилось, что героев рисуют с их дублеров. Лис - ну вылитый Бейтман, а Газель - Шакира)))

Поделиться сообщением

Мультфильм великолепный, конечно. давно Дисней таких не снимал.
как же я смеялась над сценой с ленивцами ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 22 2016, 12:45)
Мне понравилось, что  героев рисуют с  их дублеров. Лис - ну вылитый Бейтман, а  Газель - Шакира)))

Лиса сперли отчасти из старого диснеевского мульта "Робин Гуд"

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Mar 23 2016, 09:16)
QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 22 2016, 12:45)
Мне понравилось, что  героев рисуют с  их дублеров. Лис - ну вылитый Бейтман, а  Газель - Шакира)))

Лиса сперли отчасти из старого диснеевского мульта "Робин Гуд"

визуально да, а характер нет)

Поделиться сообщением

тоже понравился мультик, концовка шикарная biggrin.gif biggrin.gif
из героев особо доставили эти крысюшки, которые землеройки biggrin.gif они самые крутые bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Удивительный мульт) мне очень понравился)) Такой взрослый и одновременной детский. Только боюсь, чтобы вторую часть не испортили. а то они могут(( тогда печаль будет.

Поделиться сообщением

Мультфильм шикарный! sla.gif Ждала очень, не подвели ожидание и реальность...
Добрый, красочный, все красиво нарисованно, а барашка так вообще прелесть со своим "хохолком" белым.. sla.gif

Поделиться сообщением

Бесподобный мультик!
Для детей постарше, на мой взгляд, так как малышам было скучновато и непонятно. Зато взрослые хохотали и веселились большей детей. Все выходили довольные и только слышалось "хороший, удачный, классный мультик" и т.д wub.gif wub.gif girl_happy.gif girl_happy.gif thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

Я очень смеялась над газелью-Шакирой. Помню, в каком-то древнем интервью певица сама сказала, что то ли продюсер, то ли учитель пения ее в шутку звал "козочкой". Как увидела певицу-газель - сразу осознала, откуда мне музыка знакомой кажется!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Печенюха @ Mar 18 2016, 09:12)
QUOTE(checheck @ Mar 17 2016, 15:56)
Головоломка глубже, а зверополис зрелищнее, динамичнее, я бы скорее с городом героев сравнила.

чем глубже? huh.gif
да придумали целый мир, классно.
в Зверополисе тоже самое, новый мир, только тут динамики больше. Больше мест и событий. Персонажи ярче.
в Головоломке одна Грусть раздражала весь мульт, да и вообще, лично я посмотрела и сразу забыла. Мило, но не более.

А я на "Головоломке" несколько раз плакала от... не знаю даже. Не от грусти, а просто пробирало эмоциями. unsure.gif

Поделиться сообщением

Меня больше всего смех пробрал, когда свершилось появление большого босса . А 12 летний сын в восторге от Лиса. Вообще настолько динамичныи и захватываюшии мульт, что 2 часа пролетели как 15 минут, я даже про попкорн забыла laugh.gif У меня и здесь, и на Головоломке глаза на мокром месте были, что то так трогают в последнее время только мультфильмы, взрослое кино не оставляет большого впечатления.
А по интересному сюжету и запоминавшимся героям у меня ассоциации с мультом про рыбку Немо, кстати, когда в российских кинотеатрах выходит продолжение? У нас летом, обязательно поидем.

Поделиться сообщением

вчера посмотрела
мне понравился biggrin.gif
Главные герои - приятная пара, особенно она. Меня озадачил явный намек на любовную линию между ними (кто ж там родиться от подобного союза?) ohmy.gif
Шедеврален мистер Биг и его дочка...чудо, что за персонажи blush2.gif
Ленивец Блиц (скорость без границ) прикольный, но большая часть его забавности для меня в мемах, расплодившихся в интернете (на тему Почты России)

Поделиться сообщением

Мультик - полное очарование. Очень понравилась главная парочка и приятно удивлена что озвучивает ее парочка ведущих, которых люблю: Мария Ивакова и Антон Лаврентьев. Весело, позитивно, уморительно смешно в некоторых моментах. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ May 23 2016, 16:15)
Главные герои - приятная пара, особенно она. Меня озадачил явный намек на любовную линию между ними (кто ж там родиться от подобного союза?) ohmy.gif

а я вот не увидела никакого такого явного намека. ни одна сцена на это не указывала.
просто подружились они и все. не может такого быть?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Jun 1 2016, 19:52)
а я вот не увидела никакого такого явного намека. ни одна сцена на это не указывала.
просто подружились они и все. не может такого быть?)

Плюсанусь - тоже не увидела ) и меня это очень порадовало ибо отсутствие любовной линии это что-то новенькое в таких мультах biggrin.gif их отношения были бы слишком очевидным ходом, и в плюс создателям, что решили каждого героя отдельно раскрывать, а не через любофь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу