Revenge~

Увеличение губ

135 сообщений в этой теме

Старая тема!

user posted image

Так как в данной теме наиболее часто нарушают эти пункты правил, напоминаю:

На форуме ЗАПРЕЩЕНО:

3.10. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы). Ссылки на страницы с продажей личных вещей можно оставлять в профиле. Реклама будет удаляться.

3.26. Размещать фотографии картинкой в теле сообщения. Разрешается размещать фотографии только в виде присоединеного файла, ссылкой, либо превью. Но не более 3-5 превью с человека на страницу.

3.15. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа.
P.S: Будьте внимательны при обрезке цитат. Если Вы не уверены в правильности Ваших действий, перед публикацией сообщения воспользуйтесь предварительным просмотром. Если уже опубликованное сообщение оказалось некорректным с "битыми" тегами, отредактируйте или удалите свое сообщение и напишите заново.
Помните, любой открытый тег должен быть закрыт. Количество открытых тегов РАВНО количеству закрытых тегов. Закрытый тег содержит "/" в квадратных скобках.
Модератор вправе удалять сообщения с "битыми" тегами без предупреждения, а так же поднимать проценты.
Уважайте пользователей и гостей форума.

Так как в теме множество нарушений правил все нарушители правил будут дополнительно наказываться перемодерацией сообщений на 7 дней.

Поделиться сообщением

Vladilena,, зачем вам нужно, чтобы гель рассосался, если хотите снова подколоть? В чём смысл?

Поделиться сообщением

Девочки, какую мазь взять, чтобы отек быстрее спал и синяк прошел?
Если мазь еще и часть препарата немного рассосет, ничего не буду иметь против biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Mar 11 2016, 16:14)
Vladilena,, зачем вам нужно, чтобы гель рассосался, если хотите снова подколоть? В чём смысл?

Боюсь Вы меня не так поняли. Я планировала делать элос-эпиляцию над верхней губой, но подозреваю, что это может как-то повлиять на гель. Мне не нужно, чтобы гель рассосался, я наоборот этого категорически не хочу biggrin2.gif В любом случае уже не актуально, потому что губы я снова уколола, а на элос пока решила забить connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 11 2016, 20:39)
Если мазь еще и часть препарата немного рассосет, ничего не буду иметь против biggrin.gif

Траумель, Троксевазин, Синяк-офф, Арника. Первые три вместе с отеком могут часть препарата вывести, Арника вроде как не влияет на гель, по крайней мере мне так мой мастер сказала. Но я от греха подальше решила в следующий раз вообще никакими мазями не мазаться dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Mar 11 2016, 22:20)
QUOTE(Eva Royal @ Mar 11 2016, 20:39)

Траумель, Троксевазин, Синяк-офф, Арника. Первые три вместе с отеком могут часть препарата вывести, Арника вроде как не влияет на гель, по крайней мере мне так мой мастер сказала. Но я от греха подальше решила в следующий раз вообще никакими мазями не мазаться dry.gif

Спасибо, купила Синяк-офф, он вроде самый простой по составу после Арники - посмотрим, как пойдет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Mar 11 2016, 22:10)
В любом случае уже не актуально, потому что губы я снова уколола, а на элос пока решила забить  connie_tap.gif

Правильно, губы прежде всего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже сегодня уколола 1 мл, в основном в верхнюю губу и немного добавили в нижнюю для симметрии. Косметолог прошлась по контуру. Делали с анестезией.
Спустя 6-7 часов губы отекли, немного больно и верхняя губа горячая.
Я думаю, последствие было бы меньше если бы делали не в первые дни месячных sad.gif но у меня выбора не было, нужно улетать.

Сколько это будет держаться? Везде пишут разную инфу. Где-то указаны сутки, где-то неделя.

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Apr 1 2016, 20:57)
Я тоже сегодня уколола 1 мл, в основном в верхнюю губу и немного добавили в нижнюю для симметрии. Косметолог прошлась по контуру. Делали с анестезией.
Спустя 6-7 часов губы отекли, немного больно и верхняя губа горячая.
Я думаю, последствие было бы меньше если бы делали не в первые дни месячных sad.gif но у меня выбора не было, нужно улетать.

Сколько это будет держаться? Везде пишут разную инфу. Где-то указаны сутки, где-то неделя.

"Это" - это что?))
Губы болеть и отекшими будут еще примерно дня 3-4, полностью отек уйдет только через 2-4 недели.

Поделиться сообщением

Мой конечный результат) после укола прошло токоло 2 месяцев rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Apr 6 2016, 14:30)

Офигительно! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сколько стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lisa_Alissa @ Apr 6 2016, 19:38)

Офигительно! flowers1.gif

blush2.gif спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Santamaria1, 13.500 за 1 шприц стилаж м... Цена не московская bb.gif

Поделиться сообщением

Yes_boss, и вас это, как бы это помягче сказать, отверстие в центре рта не смущает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Apr 7 2016, 21:00)
Yes_boss, и вас это, как бы это помягче сказать, отверстие в центре рта не смущает?

а вас это смутило?

Поделиться сообщением

Yes_boss,
такие сочные! а можно фото "до"?
Я тоже хочу,но боюсь как бы уже в обморок не грохнуться от ,занесенной надо мной, руки врача со шприцом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Адэлка @ Apr 8 2016, 10:17)
Yes_boss,
такие сочные! а можно фото "до"?
Я тоже хочу,но боюсь как бы уже  в обморок не грохнуться от ,занесенной надо мной, руки  врача со шприцом biggrin2.gif

Ой! Я колю без анастезии и норм) бояться нечего)

Поделиться сообщением

Yes_boss,
ох,у вас и ДО все шикарно было!

Поделиться сообщением

Адэлка, ох, спасибо blushing.gif но сейчас мне на ного больше нравятся.. Сочнее стали blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу